Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,526
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
21.09.2010 17:18
#1
Hyundai Solaris - новый автомобиль Hyundai в России

Сегодня во время торжественной церемонии открытия завода Hyundai в Санкт-Петербурге, официально был представлен первый автомобиль, который будет производиться на заводе - Hyundai Solaris. Компания Hyundai до последнего дня сохраняла интригу с названием нового автомобиля, хотя можно было ожидать, что это название будет именно Solaris. Ведь именно Solaris выбрали более чем 27 тысяч участников общероссийского конкурса, который компания Hyundai провела в интернете в июне-июле этого года. Hyundai не стала идти против воли народа, тем более, что Solaris имеет неплохие маркетинговые перспективы. Слово Solaris в перводе с латинского означает "солнце", которое по мнению Hyundai отражает отражает намерения компании расширить свой бизнес в России и увеличить свое присутствие на российском рынке вместе с этим автомобилем.

Hyundai Solaris - новый четырехдверный седан, который будет иметь множество опций, ориентированных на российских потребителей. Дизайн модели выполнен в духе концепции "струящиеся линии", в которой спроектированы все новые модели Hyundai этого года, в частности Hyundai Sonata и Elantra MD. Hyundai Solaris будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями - 1,4 и 1,6 л, которые будут агрегироваться с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической трансмиссией. Четырехцилиндровые двигатели "Гамма", оснащенные системой многоточечного впрыска и системой постоянного изменения фаз газораспределения (CVVT), имеют повышенную мощность и крутящий момент, чем двигатели предыдущего поколения "альфа". Двигатели Гамма также отличаются низким расходом бензина.

Компания Hyundai ожидает, что современный стильный дизайн Hyundai Solaris заинтересует множество российских покупателей, а большое количество дополнительных опций сделает автомобиль очень конкурентноспособным в сегменте субкомпакных седанов C-класса. С начала 2011 года начнется массовое производство Solaris с кузовом седан, который особенно популярен у российских покупателей. Чуть позже ожидается также появление и хэтчбека, который должен, по мнению компании Hyundai, развить успех седана в борьбе с конкурентами.

А конкуренты есть, в первую очередь это WV Polo, который недавно появился в России.

Цена Hyundai Solaris пока не объявляется - представители компании Hyundai упорно замалчивают этот самый важный вопрос. Наверняка компания Hyundai сейчас очень аккуратно просчитывает все комплектации и объявит комплектации и цены только тогда, когда будет твердо уверена, что они будут лучше и выгоднее, чем у конкурентов.

аdmin вне форума

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.