Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание в ДЦ BLOCK?
Да 82 38.32%
Нет 64 29.91%
Затрудняюсь ответить 68 31.78%
Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
TiFFozi
Доцент
 
Аватар для TiFFozi
Citroёn C4 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
В клубе с 24.02.2011
28.07.2011 23:51
#21
Ну собственно наконец добрался до дома и могу спокойно написать отзыв по установке парктроника.

Значится так, когда подъехал к шлагбауму у автосалона позвонил Евгению, который любезно предложил заехать на стоянку рядом с салоном, пока сдавал задом на аварийке к самому шлагбауму туда уже подошел Евгений. Припарковав машину, поздоровались с Евгением, он мне вручил визитку, после чего начался осмотр машины, парктроников, а также выслушивание моих подозрений про переднюю подвеску (изначально цель была поставить парктроники и продиагностировать переднюю подвеску, но увы, с подвеской уже в следующий раз в виду отсутствия сегодня свободных подъемников).

Следующим пунктом программы было знакомство с менеджером по дополнительному оборудованию. Евгений любезно проводил меня до стола менеджера, где началось оформление заказнаряда на установку. Вся процедура заняла не более 10 минут, в виду моего первого визита в Блок-моторс. После улаживания всех бумажных дел, с менеджером отправились к машине, где был произведен осмотр машины на повреждения, а так же выслушивание пожеланий по установке парктроника (имеется в виду куда устанавливать индикатор (у меня получилось сзади на крышу)). После всех обсуждений я отдал ключи, и отправился в комнату ожидания.

Итак, сам процесс ожидания: по пути в комнату меня встретил Евгений и любезно предложил провести мини-экскурсию. С моей стороны было выражено согласие, и экскурсия началась... Собственно что может быть интересного в салоне? Конечно же ремзона, куда после визуального осмотра салона с автомобилями мы отправились. Впечатлений море!!! Такого порядка я не видел ни в одном салоне! Много подъемников, отдельно цеха жестянки, покраски и доп оборудования! После мини-экскурсии Евгений проводил меня в комнату ожидания, где оказался бесплатный Wi-Fi и телевизор! Ну на телек было откровенно пофиг, а вот интернет бесплатный меня воодушевил ввиду наличия у меня ноута. Процесс ожидания прошел довольно-таки быстро (всего-то часа полтора-два).

И вот настал момент сдачи-приема работ. После получения мной квитанции об оплате, мы с менеджером пошли осмотривать машину и оценивать проделанные работы! Все выполнено без сучка и задоринки, правда был небольшой косяк устраненный тут же на месте в течение одной-двух минут (цифры отображались вверх ногами), вызванный мастер, который и делал парктроник прибыл в течение минуты и в течение еще одной!!! минуты проблема была решена. После чего последовала оплата и прощание с Евгением, который в свою очередь подарил брелок и зажигалку (на встрече меня не было во вторник, но щас сувениры-то получил ).

На этом моменте мы попрощались, договорившись, что когда у меня будет время я приеду и разберусь с передней подвеской.

PS Я нисколько не пожалел, что отправился в Блок-моторс на установку парктроника! Все было сделано качественно и быстро!

PSPS Это не засланная реклама, это реальный отзыв, и реальная благодарность!

PSPSPS Огромное СПАСИБО Евгению за помощь и консультации!!!
TiFFozi вне форума
 
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
29.07.2011 08:49
#22
Спасибо за отзыв, если что всегда готов помочь. По поводу подвески как будет у тебя время звони и приезжай.
Block вне форума
 
TiFFozi
Доцент
 
Аватар для TiFFozi
Citroёn C4 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
В клубе с 24.02.2011
29.07.2011 13:20
#23
Block, спасибо, но не раньше следующей недели, а может и через неделю

PS зажигалка подаренная оч пригодилась
TiFFozi вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Blackbird
Аспирант
 
Аватар для Blackbird
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
В клубе с 18.12.2010
29.07.2011 14:48
#24
Добрый день. Покупал машину у Вас, и у Вас же проходил ТО-0.
Все кроме срока ожидания без нареканий.

Вопрос следующий. Сколько будет стоить замена заднего фонаря (при наличии своего). И сколько будет стоить при заказе и фонаря у Вас же.

И еще: Скидки для клуба и скидка по карте Блок-сервиса суммируются или что-то одно? )))))
Blackbird вне форума
 
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
29.07.2011 16:39
#25
Blackbird,
Добрый день
Спасибо за вопрос!
Уточните какой именно задний фонарь?левый правый или это фонарь противотуманный?
Block вне форума
 
Blackbird
Аспирант
 
Аватар для Blackbird
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
В клубе с 18.12.2010
29.07.2011 17:07
#26
Block,
Задний правый фонарь. Стукнул "стекло" фонаря, а как удалось выяснить что в связи с конструкцией фонарей надо менять все устройство.
Blackbird вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
29.07.2011 17:36
#27
Blackbird,
установка со скидкой 636 руб
фара на заказ от 3 рабочих дней, со скидкой 5096 руб.
Block вне форума
 
Mushroom
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 530
В клубе с 26.06.2011
31.07.2011 15:44
#28
Жень, фото отправил на твой ящик.
Скажи плиз, это гарантийный случай или нет?
И вопрос, сколько стоит установка задних парктроников?
Вложения
DSCN1097.jpg  
Mushroom вне форума
 
TiFFozi
Доцент
 
Аватар для TiFFozi
Citroёn C4 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
В клубе с 24.02.2011
01.08.2011 08:26
#29
Алексей Изгаршев, могу ответить за Евгения... Лампочка является расходным материалом, ее можно купить самом и поставить самому (по идее). Я бы просто напросто купил бы лампочку, и поставил сам... Перегореть она может от чего угодно, может у тебя постоянно противотуманки горели...
TiFFozi вне форума
 
Mushroom
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 530
В клубе с 26.06.2011
01.08.2011 09:02
#30
Сообщение от TiFFozi Посмотреть сообщение
Алексей Изгаршев, могу ответить за Евгения... Лампочка является расходным материалом, ее можно купить самом и поставить самому (по идее). Я бы просто напросто купил бы лампочку, и поставил сам... Перегореть она может от чего угодно, может у тебя постоянно противотуманки горели...
Горят постоянно, так красивее :)
Тиффози, а ты вроде ставил парктроники? Сколько обошлось вместе с з/ч?
Mushroom вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.