Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: ваш выбор
автомат 583 59.92%
механика 328 33.71%
мне все равно 34 3.49%
пулемет и гранаты 22 2.26%
другое 6 0.62%
Голосовавшие: 973. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Сергей Яковлев
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 09.11.2012
03.01.2019 21:09
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
И вообще, если бы Ваш предыдущий пост писАл я, а не Вы, - то я бы наверняка вообще кардинально подурЕзал бы его (ибо там очень много лишних, необязательных и даже откровенно избыточных слов) до состояния вот прямо этой, вынесенной в цитату, одной-единственной фразы, - и глядите как красиво получается: ни тебе "тупых"-острых, ни тебе "снобизма"-авторитаризма, ни "что сказал, и как подумал", - прям любо-дорого просто!
Правда, про электромобили темка не до конца раскрыта всё-таки, ибо сравнивается тёплое с мягким... Как будто электромобили не могут быть с АКПП...
Ну какой ещё пример САМОЛЮБОВАНИЯ нужен? Умище-то так и "прёт", поучения так и сыпятся; ясное дело - равных такому гиганту мысли и близко нет.
И, главное, спорить с ним бесполезно: демагог классный, - зацепится за слово-другое и начинает пургу нести.
Сергей Яковлев вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
03.01.2019 21:55
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Кстати, Да.) А щенок то ... голубой.)))
Вот, погоди, модер после праздников очнётся, - и хвост этому нашему тутошнему "голубому щенку" купирует аж по самый сфинктер наверняка...

Сообщение от Сергей Яковлев Посмотреть сообщение
Умище-то так и "прёт", поучения так и сыпятся; ясное дело - равных такому гиганту мысли и близко нет.
Ну, Вы мне льстите безбожно просто... Давайте, прекращайте уже это Ваше низкопоклонство, слышите!? Прекращайте! А то перед людьми неудобно даже...

Сообщение от Сергей Яковлев Посмотреть сообщение
И, главное, спорить с ним бесполезно
А вот эт верно! Эт пральна! И начинать не стОит, ибо один фиг ничего из этого не выйдет, особенно если бездумно чужими красивыми и броскими, но напрочь несостоятельными фразочками, да ещё и капс-локом тут заумничать пытаться, типа как про "не что, а как сказать"... В этом смысле хотелось бы уточнить всё же... Сколько раз из пятнадцати, на какой именно ноте и из какой октавы произнесённое Вами перед зеркалом слово "жопа" таки изменило свой смысл на "вдохновение" или "вечность", а?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
rhom11
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.4 МКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2018
04.01.2019 13:05
Тоже поучаствую, думаю поколение соляриса тут не важно. Только хардкор только механика. Мои условия другого не предполагают. Прицеп, зимой сугробы, летом иногда раскисшая грунтовка. Застреваю очень редко, максимум раз-два за зимний сезон, тем не менее автомату в таких условиях долго не жить. Многие скажут бери кроссовер с автоматом, но не думаю что кроссовер сильно выручит, если зимой дорогу переметает никакой кроссовер не поможет, тут либо большой джип либо нива, либо в объезд на солярисе как и делаю, а расходы на кроссовере вырастут в полтора раза как минимум. Для меня авто должно меня исправно возить круглый год с минимальными затратами ( на обслуживании не экономлю никогда) годовой пробег около 40тыс км, потому расход топлива принципиален. Все предыдущие авто были так же на ручке, проезжал на них 130-150тыс км.
rhom11 вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
04.01.2019 21:32
Сообщение от rhom11 Посмотреть сообщение
Только хардкор только механика.
Наш человек.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
04.01.2019 21:51
@Юрий Дмитриевич, да уж..наш человек!! да у меня похожая ситуация...только пробег поменьше.. и моторчик 1.6...))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
04.01.2019 22:02
Сообщение от rhom11 Посмотреть сообщение
Все предыдущие авто были так же на ручке
Кхм... Пардон, а у Вас сексуальный опыт с автоматом вообще имеется, чтоб говорить категорическое "нет!", "никогда!", "я не такой!" и "да за кого вы меня принимаете!"?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
04.01.2019 22:41
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
и моторчик 1.6...))))
Это не так уж и важно.))
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
05.01.2019 03:53
Мёханника!
Aleqsey вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
05.01.2019 07:21
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Это не так уж и важно.))
ну это так...в довесок))))))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
rhom11
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.4 МКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2018
05.01.2019 11:28
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Кхм... Пардон, а у Вас сексуальный опыт с автоматом вообще имеется, чтоб говорить категорическое "нет!", "никогда!", "я не такой!" и "да за кого вы меня принимаете!"?
Прошу не хамить профессор)) Опыт имеется. Ничего против автомата не имею против, комфорт и удобство за ним, но повторюсь не для моих условий!И кстати, хочу заметить, достаточно большому числу водителей в тех условиях о которых я говорю без разницы автомат или ручка в авто, один хрен застрянет или сломает, поэтому для них автомат единственный приемлемый вариант, так как обычно в тяжелых условиях чайник сразу теряется даже в двух передачах (вперед назад) не говоря уж о варианте КПП с ручным переключением.
rhom11 вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.