Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ALBEA
Академик

Албеа+Солик+Гранта 2017 Comfort
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"230  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
16.05.2019 10:25
@proTECT, ерунда..причем по всем 3 пунктам....Гаишн кам надо еще выучить где и как и что должно стоять по данной комплектации...мозг взорвется..( тут лампочки ..там диоды)
по поводу потребления:- ну тут вобще чепуха...чем меньше потребление ..тем меньше токи генератора...тем меньше топлива расходуется..не будет ничего перегорать....у нас борт комп на тип ламп не ругается( в отлисие от др моделей и марок у которых этот фунц-л имеется)
Да за головной свет диодный привлечь можно( он явно виден) а остальное фиг вам..диодн лампы с теплым светом не различишь никак в тех же дхо...единственно диодн лампы надо брать качественные а не чайна- подвал и будет вас счастье..насчет работы в морозы- да не особой разницы для глаза...так что берите пользуйтесь но с умом!!

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Тавр
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2014 Active
1.6 АКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 12.04.2014
16.05.2019 18:03
Сообщение от proTECT
Недавно супруга стала владелицей Соляриса. Но, т.к. технические вопросы все равно решать мне,...
"...
А по электроцепи приходит на другие потребители, например, на лампочки ближнего света. Из-за переизбытка напруги или еще чего (не электрик я), лампы ближнего света чаще выходят из строя."

Полная чушь! Бегите от таких "спецов"
Тавр вне форума
Эту рекламу можно отключить.

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.