Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ID-Auto - клубный автосервис Hyundai и KIA
NJ-CAR – клубный автотехцентр Hyundai Solaris (ремонт и обслуживание в Москве)

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Документация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

ALBEA
Академик

Албеа+Солик+Гранта 2017 Comfort
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
16.05.2019 10:25
@proTECT, ерунда..причем по всем 3 пунктам....Гаишн кам надо еще выучить где и как и что должно стоять по данной комплектации...мозг взорвется..( тут лампочки ..там диоды)
по поводу потребления:- ну тут вобще чепуха...чем меньше потребление ..тем меньше токи генератора...тем меньше топлива расходуется..не будет ничего перегорать....у нас борт комп на тип ламп не ругается( в отлисие от др моделей и марок у которых этот фунц-л имеется)
Да за головной свет диодный привлечь можно( он явно виден) а остальное фиг вам..диодн лампы с теплым светом не различишь никак в тех же дхо...единственно диодн лампы надо брать качественные а не чайна- подвал и будет вас счастье..насчет работы в морозы- да не особой разницы для глаза...так что берите пользуйтесь но с умом!!

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Тавр
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2014 Active
1.6 АКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 12.04.2014
16.05.2019 18:03
Сообщение от proTECT
Недавно супруга стала владелицей Соляриса. Но, т.к. технические вопросы все равно решать мне,...
"...
А по электроцепи приходит на другие потребители, например, на лампочки ближнего света. Из-за переизбытка напруги или еще чего (не электрик я), лампы ближнего света чаще выходят из строя."

Полная чушь! Бегите от таких "спецов"
Тавр вне форума
pioneer_dan
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012 Family
1.6 АКПП Седан
В клубе с 23.09.2019
13.10.2019 08:03
Сообщение от ALBEA
...
Из за таких конченных на дальнем свете хоть днем хоть ночью аварии происходят. Принципиальный он какой. Муд..к одним словом.
pioneer_dan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALBEA
Академик

Албеа+Солик+Гранта 2017 Comfort
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
13.10.2019 08:17
Сообщение от pioneer_dan
Из за таких конченных на дальнем свете хоть днем хоть ночью аварии происходят. Принципиальный он...
ну..насчет днем....вряд ли...нарушение пользования светом действует только в темное время суток...но конечно слепить будут

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.