Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
04.08.2016 14:16
#21
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
что бы потом "всех на всех".


Так был создан дебальцевский котел.
Димич вне форума
ArtSpb
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 265
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 19.11.2012
04.08.2016 14:33
#22
Сообщение от Димич Посмотреть сообщение
А ты давно в России?
Давно, 35-й год идет, как родился.

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Собственно, идентифицировать гражданство России по номеру авто - сможет и ребенок, поэтому и писал, что пока лучше самолетом - сам целей будешь и собственность.
Не настаиваю на авто. Пост был, собственно, о том, что меньше слушайте (с обеих сторон!) пропаганду.

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
А не дай Бог документы украдут - куда, в местную полицию: "гы-гы, оккупанта обули"
"Не читайте на ужин советские газеты"... Ни от одного жителя там, в том числе с Запада, такого отношения не видел. Это, конечно, не отменяет наличия дебилов и откровенных нацистов, но не все так плохо, как Вы судите, очевидно, по СМИ.
ЗЫ забыли, блин, как у нас фашики маршировали на пл. Восстания в Питере... забыли. А уроды есть в любом народе.

Сообщение от Demon Pop Посмотреть сообщение
А подскажите, а как Вы проходили границу? с какими документами(паспорт обычный или загран), пускают ли мужчин ?
Нормально проходили. Заграны обязательно, но это давно уже. Мужчин пускают без проблем при наличии приглашения. На границе один был без приглашения - пропустили тоже, но составили протокол.
Само приглашение пограничникам до лампочки... Мельком глянули и все.
Наши (москали) злобствуют гораздо больше, чем их (хохлы). Причем ладно бы искали что-то, просто не работают. В обратку границу проходили 6 часов.
ArtSpb вне форума
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
04.08.2016 17:05
#23
Сообщение от ArtSpb Посмотреть сообщение
ЗЫ забыли, блин, как у нас фашики маршировали на пл. Восстания в Питере...
не знаю "фашики" это были или нет, за то вечерами во всех городах России спокойно ходили не оглядываясь. А теперь в городах "миграция" банкует .

Технач вне форума
Эту рекламу можно отключить.
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
04.08.2016 19:45
#24
@ArtSpb,
Послушайте, какие "газеты", я специально изначально сослался не на свой личный опыт, а на украинский источник (_убрать, таб. №5): ссылка
Источник - аналог нашей левады, существует на американские и европейские гранты. Уж кому-кому, а им точно нет смысла "порочить" украинский народ.

Суть проста - 2 из 10 украинцев ненавидят русских: не Путина и Россию, а именно русских ("В основному погано"/"Дуже погано").
На Западной Украине - 3 из 10.

В особенности это занятно, учитывая тот факт, что сейчас по разным данным 1/4 или 1/3 часть трудоспособного населения Украины работает в России - в основном, выходцы из Западной и Центральной Украины.

Ну а их нынешнее отношение - не от хорошей жизни, если есть деньги, то Вам все будут улыбаться.
couoc вне форума
ArtSpb
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 265
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 19.11.2012
05.08.2016 10:52
#25
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
не знаю "фашики" это были или нет, за то вечерами во всех городах России спокойно ходили не оглядываясь. А теперь в городах "миграция" банкует
Зиги и свастика, строем ходили по Невскому... может и не фашики были. Пионеры очевидно.
В городах да, было спокойно... девочку таджикскую зарезали, помнится. 9 лет ребенку было. Было спокойно...
ЗЫ ни в коем случае не говорю, что россияне или украинцы все такие... но в каждом народе есть паршивые овцы. Не стоит судить по ним обо всех.

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Суть проста - 2 из 10 украинцев ненавидят русских: не Путина и Россию, а именно русских ("В основному погано"/"Дуже погано").
Да и пес с ними. Нормальных людей все равно больше. У нас, знаете ли, тоже многие граждане, не имеющие там родственников, с пренебрежением относятся к украинцам обычным. На вопрос "почему" внятно ответить не могут. Братские народы, а вцепились в глотки пока там (наверху) сидят и ржут над всем этим, бабки считая.
ArtSpb вне форума
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
05.08.2016 10:56
#26
Интересно, когда славянские нацисты стирают все соседско-славянское, это кто? Нация вроде одна. Не?
Димич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Л.баша
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Л.баша
Hyundai Solaris 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 561
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 04.02.2015
05.08.2016 11:07
#27
Сообщение от ArtSpb Посмотреть сообщение
сидят и ржут над всем этим, бабки считая
Так им этого и надо! "Паны дерутся - у хлопце чубы трещат!"
А дядя СЭМ зачинщик и кукловод, аж лопнуть готовы от значимости своей страны и самих себя!

Л.баша вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
05.08.2016 11:15
#28
Сообщение от ArtSpb Посмотреть сообщение
но в каждом народе есть паршивые овцы. Не стоит судить по ним обо всех.
Но почему то на Украине чем дальше на Запад, тем больше овец и не дай бог заехать на Волынь с русскими номерами, запросто можно не вернуться. Ещё в 90-е годы мои друзья в Ровно не пустили меня одного на Волынь.
Вячеслав2 вне форума
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
05.08.2016 12:23
#29
Сообщение от ArtSpb Посмотреть сообщение
В городах да, было спокойно... девочку таджикскую зарезали, помнится. 9 лет ребенку было. Было спокойно...
сколько сейчас девочек русских насилуют, убивают, грабят... статистику не ведут, нельзя, вдруг будет национальная рознь.
Девочку он вспомнил таджикскую, да жалко, но русских девочек в 1000 раз жальче, и мы их к себе не звали. Там русских как баранов режут, все для вас нормально.

Технач вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
05.08.2016 20:36
#30
Сообщение от ArtSpb Посмотреть сообщение
Зиги и свастика, строем ходили по Невскому... может и не фашики были. Пионеры очевидно.
В городах...
Думаю, что тема несколько вышла за рамки, так как есть отдельная тема обсуждения по Украине, но послушайте, я, конечно же, понимаю, что во всем виноваты муссоны и мамереканцы, но не мы же на Украину за заработками катаемся, в конечно итоге. Получается своеобразное - "кусать руку дающего" (с), и отношению этому уже не первое десятилетние, еще со времен СССР помню.

Ок, теперь наша левада (_ убрать): ссылка

Мнение жителей Грузии о жителях России: КАК ВЫ В ЦЕЛОМ ОТНОСИТЕСЬ СЕЙЧАС К ЖИТЕЛЯМ ЭТОЙ СТРАНЫ?
Очень хорошо - 38%;
В основном хорошо - 53%;
В основном плохо - 4%;
Очень плохо - 2%;
Затруднились ответить - 4%.
couoc вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.