Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
dimonkataev
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 02.02.2012
03.07.2014 10:39
#41
А что если помехи выдает сам регистратор? Так и ездить обмотав его фольгой? Это не технологично вроде как...
dimonkataev вне форума
Kok's
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kok's
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 213
В клубе с 21.03.2011
Фото: 7
08.07.2014 09:37
#42
А что если помехи выдает сам регистратор? Так и ездить обмотав его фольгой? Это не технологично вроде как...
Попробуйте поэксперементировать как я:
-включенный рег. с отсоединенным кабелем питания дает помехи только вблизи кабеля антенны;
-включенный рег. с подсоединенным кабелем питания и отключенной зарядкой дает помехи в тех местах, где кабель приближается к антенному(устраняется прокладкой в другом месте - например по левой стойке);
-включенный рег. с подсоединенным кабелем питания и включенной зарядкой дает помехи в любом месте - куда бы вы его не поставили;
-кстати, экранирование самого рега фольгой или использование экранированного кабеля, очень мало помогает решить проблему.

В первых двух случаях, достаточно, в принципе, просто развести антену и шнур питания подальше друг от друга.В последних двух надо менять источник питания видеорегистратора.
Есть еще один вариант, но я его пока не осилил - это LC-фильтр. В принципе ничего сложного - два кондера и катушка, но я не знаю как правильно подобрать номиналы.

Kok's вне форума
dimonkataev
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 02.02.2012
11.07.2014 16:48
#43
У меня кабель идет по левой стойкн. Фонит Даже с отключенным питанием (включенный регистратор) совсем не Фонит с выключенным регистратором отдельно блок питания, так что я думаю всякие фильтры здесь не помогут. Решил сдпть регистратор по гарантии т.к. Он еще и виснет периодически...
dimonkataev вне форума

Метки
видеорегистратор, помехи, радио

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.