Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,526
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
06.05.2011 17:49
В этой теме на ваши вопросы готова ответить Ольга Мягкова, сотрудник клиентской службы ДЦ Hyundai-Квист (Мытищи, Московская область).

Т: +7 (495) 582-42-32
ссылка
ссылка
ссылка
аdmin вне форума
 
ДЦ КВИСТ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ДЦ КВИСТ
IX 35 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 439
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.05.2011
20.01.2014 09:33
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Добрый день. Два вопроса. Если приехать к вам одновременно на ТО очередное и тех.осмотр, то надо ли предъявлять огнетушитель и аптечку или на такую формальность можно забить? И, если есть вероятность, что в тот же день я оставлю вам свою машину на продажу, то вообще, есть ли смысл мне проходить ТО с тех.осмотром? Спасибо.
Sergik, добрый день!

1. Для тех. осмотра необходим огнетушитель и знак аварийной остановки (обязательно!), аптечка необязательна.
2. Все на Ваше усмотрение, но в любом случае на стоимость авто это влиять не будет.

С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
ДЦ КВИСТ вне форума
 
professor_stream
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,221
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.02.2011
20.01.2014 10:25
Искал что-то лучше КВИСТА (поближе к дому), но так и не нашел, отличный ДЦ, нравится все. Проходил недавно ТО-4 (60 тыс.) менял масло с фильтром и топливный фильтр, а также смазка, осмотр и прочее - сделали за 2 часа, за ремонтом наблюдал непосредственно. Приемщик и мастер работают хорошо, цены как всегда лучшие! Спасибо.
professor_stream вне форума
 
Kirafon
Член-корреспондент
 
Аватар для Kirafon
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4,324
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.06.2011
Фото: 4
20.01.2014 11:09
ДЦ КВИСТ,добый день. Скоро подойдет срок проходить ТО-90 т.км. Подскажите, что у вас для впервые прибывших есть из акций, например слышал про бесплатную диагностику подвески, что есть еще, чем вы можете к себе переманить.
Еще заметил последнее время такую нехорошую штуку, как ржавчина на крыше, а так же стал замечать что начало проскальзывать сцепление и иногда плохо стали включаться передачи (первая и задняя). Что скажете по этому поводу. Понятно, что потребуется диагностика...
Сколько вообще мне обойдется у вас ТО сосвоим маслом? И во сколько обойдется диагностика сцепления?
Kirafon вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
professor_stream
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,221
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.02.2011
20.01.2014 11:30
Kirafon, Ржавчина на крыше у меня тоже появилось, обидно конечно, машине 3-х лет нету, но это, видимо, из-за того, что крыша не оцинкована. Несколько точек ржавчины появились чуть выше лобового стекла, гарантийщик посмотрел и сказал, что есть механическое воздействие (это сколы от камешков), которое не попадает под гарантию. Я вобщем-то и не рассчитывал услышать другое)
professor_stream вне форума
 
ДЦ КВИСТ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ДЦ КВИСТ
IX 35 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 439
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.05.2011
20.01.2014 11:45
Сообщение от Kirafon Посмотреть сообщение
ДЦ КВИСТ,добый день. Скоро подойдет срок проходить ТО-90 т.км. Подскажите, что у вас для впервые прибывших есть из акций, например слышал про бесплатную диагностику подвески, что есть еще, чем вы можете к себе переманить.
Еще заметил последнее время такую нехорошую штуку, как ржавчина на крыше, а так же стал замечать что начало проскальзывать сцепление и иногда плохо стали включаться передачи (первая и задняя). Что скажете по этому поводу. Понятно, что потребуется диагностика...
Сколько вообще мне обойдется у вас ТО сосвоим маслом? И во сколько обойдется диагностика сцепления?
Kirafon, добрый день!

1.Для впервые обратившихся в наш ДЦ, есть интересная акция "добро пожаловать", скидка на работы 25%, на з/ч 15%, см. подробности по ссылке ссылка, если авто уже не на гарантии, то есть не менее интересная акция "Возраст за полцены" ссылка

2.Возможно идет перегрев корзины сцепления и из-за этого идет недостаточный отжим диска сцепления ( отжим ведомого диска сцепления) от маховика, а также большой износ диска сцепления.
У Вас коробка МКПП? если да, то диагностика от 2 000 руб, далее по результатам.

3.ТО- 90 000 от 2 800 руб. до 4 400 руб. (без нашего масла, фильтра, кольца и без замены тормозной жидкости), если установлена защита картера, то 350 руб. с/у, мойка платная 280 руб.
Регламент ТО смотрите по ссылке ссылка

4. Ржавчина на какой крышке?, если не видны повреждения, то нужно записаться на осмотор к инженеру по гарантии, если видны повреждения, то необходимо обратиться в кузовной отдел либо в страх.компанию.

Более подробно можете проконсультироваться с нашими мастерами по тел.: 8 (495) 582-42-32

С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
ДЦ КВИСТ вне форума
 
Kirafon
Член-корреспондент
 
Аватар для Kirafon
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4,324
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.06.2011
Фото: 4
20.01.2014 11:48
Сообщение от professor_stream Посмотреть сообщение
Kirafon, Ржавчина на крыше у меня тоже появилось, обидно конечно, машине 3-х лет нету, но это, видимо, из-за того, что крыша не оцинкована. Несколько точек ржавчины появились чуть выше лобового стекла, гарантийщик посмотрел и сказал, что есть механическое воздействие (это сколы от камешков), которое не попадает под гарантию. Я вобщем-то и не рассчитывал услышать другое)
Есть такая штука, как нарушение технологии покраски и тут нужно уже смотреть. К тому же было у меня 2-3 скола, а сейчас ржавых пятен стало с десяток за какой то месяц-два. Так что, пусть если откажут, то выдадут мне официальную бумагу, а я дальше уже решу что с этим делать.
Kirafon вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
ДЦ КВИСТ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ДЦ КВИСТ
IX 35 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 439
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.05.2011
20.01.2014 11:52
Сообщение от professor_stream Посмотреть сообщение
Искал что-то лучше КВИСТА (поближе к дому), но так и не нашел, отличный ДЦ, нравится все. Проходил недавно ТО-4 (60 тыс.) менял масло с фильтром и топливный фильтр, а также смазка, осмотр и прочее - сделали за 2 часа, за ремонтом наблюдал непосредственно. Приемщик и мастер работают хорошо, цены как всегда лучшие! Спасибо.
professor_stream, добрый день!

Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего ДЦ - я непременно передам Вашу благодарность мастерам слесарного цеха, им будет очень приятно.
Будем и в дальнейшем поддерживать достойное качество обслуживания!

С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
ДЦ КВИСТ вне форума
 
Kirafon
Член-корреспондент
 
Аватар для Kirafon
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4,324
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.06.2011
Фото: 4
20.01.2014 12:24
Сообщение от ДЦ КВИСТ Посмотреть сообщение
Kirafon, добрый день!
...
4. Ржавчина на какой крышке?, если не видны повреждения, то нужно записаться на осмотор к инженеру по гарантии, если видны повреждения, то необходимо обратиться в кузовной отдел либо в страх.компанию.

Более подробно можете проконсультироваться с нашими мастерами по тел.: 8 (495) 582-42-32
Ржавчина не на "крышке", а на крыше, особенно много ее в районе лобового стекла, к середине крыши ржи меньше, но там она тоже встречается. По поводу страховой я узнаю, но если случай гарантийный, то тут в первую очередь с официалами нужно разговаривать, а т.к. скоро нужно ехать на ТО, то я смогу проконсультироваться с вашими специалистами по этому поводу. Как крайний вариан, можно сделать независимую экспертизу и подать в суд на хендай в случае если экспертиза докажет, что нарушена технология окраски. В любом случае, мое отношение к хендаю сильно изменилось и я теперь точно уверен, что следующая машина будет точнобудет не хендай и не киа.
Kirafon вне форума
 
professor_stream
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,221
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.02.2011
20.01.2014 12:46
Сообщение от Kirafon Посмотреть сообщение
Ржавчина не на "крышке", а на крыше, особенно много ее в районе лобового стекла, к середине крыши ржи меньше, но там она тоже встречается. По поводу страховой я узнаю, но если случай гарантийный, то тут в первую очередь с официалами нужно разговаривать, а т.к. скоро нужно ехать на ТО, то я смогу проконсультироваться с вашими специалистами по этому поводу. Как крайний вариан, можно сделать независимую экспертизу и подать в суд на хендай в случае если экспертиза докажет, что нарушена технология окраски. В любом случае, мое отношение к хендаю сильно изменилось и я теперь точно уверен, что следующая машина будет точнобудет не хендай и не киа.
А у корейцев слабые кузова, это известно. В суд наверно нет смысла подавать, т.к. скорее всего у вас ржавчина именно в местах сколов, а если есть скол, а под ним неоцинкованный металл, то тут совершенно логично появление ржавчины.
professor_stream вне форума
 
Kirafon
Член-корреспондент
 
Аватар для Kirafon
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4,324
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.06.2011
Фото: 4
20.01.2014 13:20
Сообщение от professor_stream Посмотреть сообщение
А у корейцев слабые кузова, это известно. В суд наверно нет смысла подавать, т.к. скорее всего у вас ржавчина именно в местах сколов, а если есть скол, а под ним неоцинкованный металл, то тут совершенно логично появление ржавчины.
Почемуто на жигулях такой проблемы не было, они ржаветь начали только спустя 10 лет эксплуатации и то сразу все, а не в конкретных местах...
Kirafon вне форума
 

Метки
дилеры, квист

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.