Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Салорез
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,306
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.02.2011
20.04.2012 09:13
#21
ещё раз - сиденья в целлофане и снимают его только на предпродажке
А целлофан в Хендай Солярисе э... пуконепроницаемый?
Салорез вне форума
dima9000
Профессор
 
Аватар для dima9000
--- 1978
0.5 -
Сообщений: 2,049
В клубе с 06.10.2010
20.04.2012 09:23
#22
надо просто ее посмотреть , вряд ли ее ушатали сильно.
dima9000 вне форума
Танюшка Геннадьевна
Аспирант
 
Аватар для Танюшка Геннадьевна
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 150
В клубе с 11.03.2011
20.04.2012 09:29
#23
WolfHunter, ну и что что она в салоне стояла Все машины стоят в салоне и любую практически можно потрогать, сесть в нее. Лично я, когда выбирала, тщательно осматривала разные комплектаци например, штучки там всякие, приблуды. Ничего страшного в этом нет. Могу сказать только то, что обычно выставочный образец продается со скидкой. Размер скидки не знаю. Знакомый покупал так круза в максималке. Причем с тест-драйва (а это немножко другое, нежели выставочный образец). Ездит уже год и не переживает. Его на тот момент очень устроила скидка на авто .Кстати, когда я свою забирала, на сиденьях тоже не было целлофана. Если верить "пробивке вина" на данном форуме от выпуска моей машины до момента ее получения в салоне прошло две недели. Смогла ли она где-то в другом салоне "постоять"? Не знаю. Да меня это особо и не беспокоит Так что, главное, осмотрите машину тщательно, ну и подарки попросите
Танюшка Геннадьевна вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Оляля
Доцент
орпвсв 1111
1.4 АКПП
Сообщений: 999
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.09.2011
Фото: 23
20.04.2012 09:37
#24
я месяца через два после покупки случайно узнала, что купила автомобиль с презентации. в мае хэтчбеки стали производить, а в июне в нашем городе в моем салоне, где я покупала, была презентация авто в новом кузове со всеми подобающими атрибутами - серпантин, танцы, фуршет, фотосессии со зрителями... )
от ревности чуть не захлебнулась, что мою Масечку трогали за все незагорелые места! :) а потом поняла, что она у меня просто Звезда и у нее уже была профессиональная фотосессия и вообще ради нее приехали люди из Кореи и все ею восхищались! вот!
Оляля вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
20.04.2012 09:38
#25
Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Shpuntik, Сам то, когда первый раз в машину сел в салоне, что делал от восторга? Не помнишь? Вот и я не помню, но ручаться не стану, очень радость меня распирала...
Ну почему не помню? Помню. Был восторг. Пока ходил вокруг выставочной машины, пока сидел в ней, постоянно было ощущение, что это какой-то розыгрыш, не верилось, что у меня будет ТАКАЯ машина, с такой внешностью и интерьером...
Но точно помню, что в сиденья не "пшикал"! Нет у меня такой привычки. Даже в своей машине. Метеоризмом не страдаю.

А когда получал свою, там уже было не до восторгов. Смотрел, выискивал недостатки, царапины, соответствие номеров, комплектацию, проверял работу всего оборудования. И была легкая тревога по поводу уровня бензина в баке. Поэтому, когда отъехал от салона, заправился на первой же заправке, внушающей доверие.
Shpuntik вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
20.04.2012 09:48
#26
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я месяца через два после покупки случайно узнала, что купила автомобиль с презентации....потом поняла, что она у меня просто Звезда и у нее уже была профессиональная фотосессия...
Вот именно. Обычно в качестве выставочной подбирают машину вообще без изъянов, частенько в топовой комплектации, и проводят качественную предпродажную подготовку. Ибо в любом салоне понимают, что машину будут пристально изучать, всё рассматривать, ко всему придираться.
К тому же, все переключатели, кнопки, рычажки будут 100-процентно проверены. И если где-то был скрытый косяк, он обязательно всплыл бы. Фактически, брать выставочный экземпляр- это значит брать уже проверенную машину, без явных косяков и недоработок.

P.S. У меня друг сейчас собирается покупать машину, и хочет именно вот так прийти, из выставочных выбрать ту, которая понравится, и именно её забрать.
Shpuntik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Оляля
Доцент
орпвсв 1111
1.4 АКПП
Сообщений: 999
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.09.2011
Фото: 23
20.04.2012 09:59
#27
Shpuntik, но хлопали дверями ее только один день - день презентации, а когда я ее смотрела, она уже стояла на стоянке в запакованном виде, вся стерильная, салон в целофане... и разрешили в нее сесть только в день покупки... )
Оляля вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
20.04.2012 10:12
#28
Гы-гы. Еще когда выбирал машину, зашел в салон Киа. Тогда еще старый рио стоял. Продавец в салоне попался разговорчивый, обещал скидку 10 тыс за каждую найденную мной царапину на машинах стоящих в зале. Я нашел шесть. В основном все царапины на дверях возле ручек от длинных ногтей. Но на Рио со скидкой в 60 тыр тогда так и не повелся.

Cashmaster вне форума
WolfHunter
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 156
В клубе с 18.04.2012
20.04.2012 10:17
#29
Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
P.S. У меня друг сейчас собирается покупать машину, и хочет именно вот так прийти, из выставочных выбрать ту, которая понравится, и именно её забрать.
у меня знакомый так овощи на рынке покупает. Берет только те которые на витрине. Они там самые лучшие
WolfHunter вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
20.04.2012 10:17
#30
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Shpuntik, но хлопали дверями ее только один день - день презентации, а когда я ее смотрела, она уже стояла на стоянке в запакованном виде, вся стерильная, салон в целофане... и разрешили в нее сесть только в день покупки... )
Тем более удачная покупка. Теперь главное, чтобы она не "зазвездилась" и не капризничала по любому поводу. )))
Shpuntik вне форума

Метки
покупка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.