Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
accentrb
Доцент
 
Аватар для accentrb
Accent 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,774
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 01.08.2011
26.12.2012 12:14
#61
Сообщение от atljhjdbx Посмотреть сообщение
Если хотите быть всегда в прекрасной физической форме - покупайте МКПП и отключите гидроусилитель руля!
Если бы на Хендай Солярисе была такая функция я бы был ЗА!!! чтобы отключать гидр. а именно на трассе когда на не очень хорошей дороге руль в Хендай Солярисе гуавно вялкий и нет обратной связи, вон как в сиде 3и режима сделали и вообще супер. Так что ваши слова точны.
accentrb вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
26.12.2012 12:26
#62
Сообщение от Сергей Солярин Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что выбрать АТ или МТ

Машина для смешеного режима город-дача

АТ смущает что нешустро поедет и будет тупить но удобнее
МТ пугают пробки что в пробке тяжело но зато надеюсь можно будет со светофора стартовать

Опыт езды на том и на другом есть нравится механика но последнее время привык к автомату

Помогите пожалуйста добрым советом авто беру с кондеем хэтчбэк
Бери АТ, а то потом в МСК не продашь.
couoc вне форума
Aviks
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Aviks
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 332
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.04.2011
Фото: 19
26.12.2012 14:47
#63
Сообщение от Solb i yaris Посмотреть сообщение
Однозначно механику брать надо, это на все случаи жизни! мне даже манагеры, которые по опытнее меня из салона можайский рекомендовали так. Я у них в этом году своё второе авто купил. Встанешь где-нить и всё ни туды и ни сюды, а так хоть раскачаться можно.
Да будет тебе известно, что на автомате можно делать все то же, что и на ручке: буксовать, раскачиваться, разворачиваться на 180 (360) градусов. Я выше писал, что на автомате тоже нужно уметь ездить... Это только кажеться нажал "тапку" и поехал (большинство так и делает). Потом вот такие ездоки действительно "ни туды и ни сюды".

И нисколько АКПП на Хендай Солярисе не тупит. Очень даже хорошо подобраны двигло и АКПП. Двигатель динамичный и "взрывной", и АКПП под стать ему. Ни на копейку не жалею, что взял автомат.
Aviks вне форума
Эту рекламу можно отключить.
atljhjdbx
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 575
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.06.2012
26.12.2012 16:55
#64
Сообщение от Aviks Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно, что на автомате можно делать все то же, что и на ручке: буксовать, раскачиваться, разворачиваться на 180 (360) градусов. Я выше писал, что на автомате тоже нужно уметь ездить... Это только кажеться нажал "тапку" и поехал (большинство так и делает). Потом вот такие ездоки действительно "ни туды и ни сюды".

И нисколько АКПП на Хендай Солярисе не тупит. Очень даже хорошо подобраны двигло и АКПП. Двигатель динамичный и "взрывной", и АКПП под стать ему. Ни на копейку не жалею, что взял автомат.
atljhjdbx вне форума
boNeS 116
Студент
 
Аватар для boNeS 116
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 57
В клубе с 23.12.2012
26.12.2012 21:40
#65
Сообщение от Aviks Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно, что на автомате можно делать все то же, что и на ручке: буксовать, раскачиваться, разворачиваться на 180 (360) градусов. Я выше писал, что на автомате тоже нужно уметь ездить... Это только кажеться нажал "тапку" и поехал (большинство так и делает). Потом вот такие ездоки действительно "ни туды и ни сюды".

И нисколько АКПП на Хендай Солярисе не тупит. Очень даже хорошо подобраны двигло и АКПП. Двигатель динамичный и "взрывной", и АКПП под стать ему. Ни на копейку не жалею, что взял автомат.
Нет случаем ссылок полезных, где хотя бы теория была правильной раскачки из сугроба и езде в сложных погодных условиях - частых пробуксовках по льду и т.п.? Данные вопросы я думаю многих останавливают в выборе АКПП
boNeS 116 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.