Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Работа сайта и форума клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Марсель
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Марсель
Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 782
В клубе с 01.11.2010
02.12.2010 11:02
#41
привет.. когда заходишь на последнию страничку хотелось бы не крутить на мышке скрол а просто нажать кнопку "ВНИЗ" или "ВВЕРХ" сделал бы админ её

Марсель вне форума
 
yggipop
Доцент
айZ0 '11
_ _
Сообщений: 1,098
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.11.2010
02.12.2010 11:23
#42
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А что должен делать код [s] ?
Код S зачеркивает написанное, так иногда хочется донести что хотел сказать, но передумал, ну или сам нашел, скажем. Везде так работает, неужели здесь чиркать по-другому?

На первой странице сайта показываются последние обновившиеся темы в порядке убывания времени последнего ответа.
Тут всё в порядке. Я не об этом, а внутри темы помещается только 10 сообщений на одном листе - это приводит к большому количеству страниц и как-бы разрыву диалога, приходится щелкать туда-сюда, чтоб увидеть недавно написанное, а при бурном обсуждении вообще труба :( Ну вот 20 сообщений на страницу - самое то, не?
По щеткам (дворникам) в FAQ все было, а вчера я добавил туда еще слова "щетки стеклоочистителей", попробуйте еще поискать :)
Совет: в FAQ можно искать по части слова, поэтому достаточно набрать стеклоочист или разм.
И по колесам (дискам) там есть информация... Пробуйте разные варианты поиска - по разным словам или частям слова.
За щетки и колеса спасибо, но я вчера как только не искал. Может глюк какой...
yggipop вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
02.12.2010 11:51
#43
Сообщение от yggipop Посмотреть сообщение
Код S зачеркивает написанное, так иногда хочется донести что хотел сказать, но передумал, ну или сам нашел, скажем. Везде так работает, неужели здесь чиркать по-другому?
ок, подумаю об этом коде постепенно

Сообщение от yggipop Посмотреть сообщение
Тут всё в порядке. Я не об этом, а внутри темы помещается только 10 сообщений на одном листе - это приводит к большому количеству страниц и как-бы разрыву диалога, приходится щелкать туда-сюда, чтоб увидеть недавно написанное, а при бурном обсуждении вообще труба :( Ну вот 20 сообщений на страницу - самое то, не?
https://solaris-club.net/forum/profi...do=editoptions
Изменяете персонально для себя параметр "Число сообщений на странице".
Только будьте внимательны - если у Вас будет нестандартное для форума количество сообщений на странице.
то ссылки, которые Вы будете давать кому-то на N-ую страницу темы, у других будут показывать совсем не то, что Вы имели ввиду...
10 сообщений достаточно оптимальное количество на страницу.
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
yggipop
Доцент
айZ0 '11
_ _
Сообщений: 1,098
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.11.2010
02.12.2010 12:06
#44
Спасибо!
yggipop вне форума
 
Paul
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Paul
Accent 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 253
В клубе с 29.09.2010
02.12.2010 12:26
#45
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Только будьте внимательны - если у Вас будет нестандартное для форума количество сообщений на странице.
то ссылки, которые Вы будете давать кому-то на N-ую страницу темы, у других будут показывать совсем не то, что Вы имели ввиду...
10 сообщений достаточно оптимальное количество на страницу.
Добавлю Сергея. В данных случаях лучше давать ссылку на само сообщение (в верху сообщения справа от датёра - #№).
Paul вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
02.12.2010 14:03
#46
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
когда заходишь на последнию страничку хотелось бы не крутить на мышке скрол а просто нажать кнопку "ВНИЗ" или "ВВЕРХ" сделал бы админ её
Если нужно посмотреть новые сообщения в какой-то теме, то есть способ проще - кликнуть "галочку" слева от названия темы - вы сразу откроете тему с первого сообщения в ней, которое вы еще не читали (хоть оно даже и не на последней странице).
См. на картинке.
Вложения
last new post.jpg  
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Monter
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 681
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2010
02.12.2010 14:28
#47
На главной странице, в центре, "Добро пожаловать в Hyundai Solaris клуб Россия!", на двух фотографиях - концепт RB, а не Соларис. Я понимаю, что он смотрится лучше, чем тот Соларис, который мы сможем купить. Но было бы лучше, если бы фотки соответствовали действительности. Можно даже разместить там максимальную, Фэмили. Пусть все думают, что они получат в салоне такую же "Базу" )))

P.S. Вот сколько уже перетираем про машину, сколько уже фоток максимальных комплектаций, а фотографий "Базы" - нет!
Monter вне форума
 
Каталог
Младший научный сотрудник
Сообщений: 215
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 10.12.2010
11.12.2010 10:41
#48
У меня два вопроса по форуму:
1. Предусматривает ли эта версия форума вставку изображений с локального диска юзера или я отчаянно туплю?
2. Можно ли сделать так, что уведомления от ответах в теме будут приходить на почту АВТОМАТИЧЕСКИ, без нажатия кнопки "опции темы"?
Каталог вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
11.12.2010 11:10
#49
Сообщение от Каталог Посмотреть сообщение
1. Предусматривает ли эта версия форума вставку изображений с локального диска юзера или я отчаянно туплю?
Да, конечно.
При ответе на сообщение надо включить "Расширенный режим", нажать кнопку "Управление вложениями", выбрать в появившемся окне файлы и нажать "Загрузить" - файлы будут вложены в сообщение.


Сообщение от Каталог Посмотреть сообщение
2. Можно ли сделать так, что уведомления от ответах в теме будут приходить на почту АВТОМАТИЧЕСКИ, без нажатия кнопки "опции темы"?
Для того, чтобы приходили уведомления о новых сообщениях в какой-то теме, нужно подписаться на обновления темы: "Опции темы" -> "Подписаться на эту тему", и там установить необходимый режим уведомлений на e-mail.
аdmin вне форума
 
пан4
Аспирант
 
Аватар для пан4
i30 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 103
В клубе с 28.11.2010
14.12.2010 21:09
#50
Вот спросить хочу_ нельзя ли замутить такую кнопку поиска как на других форумах - темы за...15минут (30минут.... 24часа). Чтоб на неё нажал и все последние темы за выбранное время отобразились.
пан4 вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.