Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Александр23
Доцент
 
Аватар для Александр23
... ...
... ...
Сообщений: 1,884
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 10.02.2011
26.07.2016 19:22
#11
@KiberTank, когда ставишь на охрану, поворотники отмаргивают?
Александр23 вне форума
KiberTank
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 14.04.2016
28.07.2016 01:52
#12
Съездил к дилеру, полтора часа копались и итог: замок/контакты в передней двери как-то перепутаны были (со слов сервис-менов, дверь пару недель назад меняли), поэтому шел глюк на замок багажника. Т.к. их в принципе косяк, дверь то они меняли, все исправили бесплатно. Всем спасибо за участие, всех благ.

Сообщение от Александр23 Посмотреть сообщение
Не пробовал на Хендай Солярисе, но на сантафе такое было из-за неисправного замка передней правой...
Был глюк (неверно подключённые контакты) в передней правой двери. Сервис-мены при замене двери чет намудрили. Но исправили.
KiberTank вне форума
Александр23
Доцент
 
Аватар для Александр23
... ...
... ...
Сообщений: 1,884
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 10.02.2011
28.07.2016 08:06
#13
чудес не бывает.))) Но про ремонт надо было написать в первом сообщении.
Не знаю, как там можно разъемы неверно подключить. Только если спецификацию поменяли.
Александр23 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Александр23
Доцент
 
Аватар для Александр23
... ...
... ...
Сообщений: 1,884
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 10.02.2011
28.07.2016 22:02
#14
Сообщение от KiberTank Посмотреть сообщение
На этом форуме нет ответов.
причина часто в том, что спрашивающие ведут себя как клиенты в сервисе, желающие получить ремонт по гарантии. Это только отнимает время, и свое, и чужое.
Кстати, на бесключевом достуе нет блокировки из-за запертой двери (любой).
Считаю, что это баг.
Александр23 вне форума
Иван Боровков
Абитуриент
 
Аватар для Иван Боровков
Сообщений: 1
В клубе с 10.12.2019
10.12.2019 00:55
#15
Сообщение от KiberTank Посмотреть сообщение
Хендай Солярис хетч. Замок багажника блокируется после каждого закрытия. Разблокировка получается...
Была такая же ерунда... когда отключал актуатор замка задней двери на время его ремонта. Видимо мозги это как то это обходят и блокируют замок багажника (при каждом закрытии багажника ткрывается только после нажатия кнопки на брелке). Связь странная, но это факт. Починил актуатор, поставил на место и.... алилуя, все работает!)
Кстати неисправность актуатора, тоже специфическая была. Ни где на форумах с таким не сталкивался, нашел сам. Разобрал его полностью, моторчик оказался рабочим, но шинки от разъема к клеммам мотрчика были закорочены ( причем все это хозяйство залито пластиком и визуально ни чего не видно). Прозвонил контакты - кз. Аккуратно расковырял пластик, развел контакты, потом залил эпоксидкой. До этого искал на форумах почему проседают обороты холостого хода при срабатывании центр-замка. Оказалось все поэтому. При срабатывании происходит кз на доли секунды и генератор тормозит движок. Фоткать лень было. И так долго ковырялся, но решил написать, может пригодится кому. Машина киа спротаж 3.
Иван Боровков вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.