Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
юрчик
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 23.02.2011
04.06.2011 11:32
#21
Сынок, отдай машину папе !
юрчик вне форума
Darina
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Darina
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 403
В клубе с 01.03.2011
04.06.2011 13:58
#22
Сообщение от maxiracer Посмотреть сообщение
Приезжайте, мне уже надоело читать ваши отзывы о восхищении машиной, или вы боитесь признать что допустили ошибку когда купили машину, или действительно не замечаете всех недостатков этой машины. Я в 2007 покупал новый Акцент Таганрогской сборки, так вот в нем практически не было недостатков, очень хорошая была машина, а новый Акцент (Hyundai Solaris) - это сырой недоделанный продукт, я не говорю что это г..но, нет, это просто плохая машина.
ну так продай,зачем мучаешься?
а мы никакой ошибки не допустили купив Сольку,мы СЧАСТЛИВЫ!!!что она у нас есть

Darina вне форума
Шуруп44
Почетный академик
 
Аватар для Шуруп44
--- ---
--- ---
Сообщений: 12,516
Получил "Мне нравится"33
В клубе с 27.02.2011
04.06.2011 14:27
#23
Сообщение от tarikptz Посмотреть сообщение
постоянно забываю выключать, потому что нет ЗУММЕРА!
А зачем зуммер?!Глушишь двигатель,вытаскиваешь ключ из замка зажигания,открываешь дверь(дверь водителя,а то вдруг через пассажирскую выходишь)=габариты гаснут!
Во всяком случае у меня так.
А по подвеске:согласен-большой косяк!
Шуруп44 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
maxiracer
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 144
В клубе с 24.03.2011
04.06.2011 14:40
#24
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
ну так продай,зачем мучаешься?
а мы никакой ошибки не допустили купив Hyundai Solaris,мы СЧАСТЛИВЫ!!!что она у нас есть
С радостью бы продал, только она в кредите и врятли ее кто купит.
maxiracer вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
04.06.2011 15:21
#25
Сообщение от maxiracer Посмотреть сообщение
Приезжайте, мне уже надоело читать ваши отзывы о восхищении машиной, или вы боитесь признать что допустили ошибку когда купили машину, или действительно не замечаете всех недостатков этой машины. Я в 2007 покупал новый Акцент Таганрогской сборки, так вот в нем практически не было недостатков, очень хорошая была машина, а новый Акцент (Hyundai Solaris) - это сырой недоделанный продукт, я не говорю что это г..но, нет, это просто плохая машина.
Как может быть авто 10 летней давности лучше чем новинка на новой платформе, с новым движком и т.д. Вы себя то послушайте!
АНТОША вне форума
antares
Старший научный сотрудник
 
Аватар для antares
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 911
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
04.06.2011 15:36
#26
Сообщение от Шуруп44 Посмотреть сообщение
А зачем зуммер?!Глушишь двигатель,вытаскиваешь ключ из замка зажигания,открываешь дверь(дверь водителя,а то вдруг через пассажирскую выходишь)=габариты гаснут!
Во всяком случае у меня так.
А по подвеске:согласен-большой косяк!
У меня не так. Забыл габариты выключить, они так и горят :). Правда, у меня Хендай Солярис Оптима.
antares вне форума
Эту рекламу можно отключить.
maxiracer
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 144
В клубе с 24.03.2011
04.06.2011 15:53
#27
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Как может быть авто 10 летней давности лучше чем новинка на новой платформе, с новым движком и т.д. Вы себя то послушайте!
Не лучше в плане технологий, а лучше в качестве сборки и ходовой части. В новом движке ничего особого, на старых 102 кобылах машинка пошустрее была, да и звук двигателя на холостых был приятный, а не как у Hyundai Solarisа цокает, так что кроме внешнего вида и начинки в виде подушек, подогревов, АБСов и т.п. Hyundai Solaris ничем больше не порадовал.
maxiracer вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
04.06.2011 15:58
#28
Сообщение от maxiracer Посмотреть сообщение
Не лучше в плане технологий, а лучше в качестве сборки и ходовой части. В новом движке ничего особого, на старых 102 кобылах машинка пошустрее была, да и звук двигателя на холостых был приятный, а не как у Hyundai Solarisа цокает, так что кроме внешнего вида и начинки в виде подушек, подогревов, АБСов и т.п. Hyundai Solaris ничем больше не порадовал.
Да ну бросте коллега, не смешите людей, старый Акцент 2 был представителем OLD SCHOLL, так сказать старая школа - безликий азиатский дизайн, качество материалов на 3 с плюсом, комфорт, по-минимуму. И не говорю что Акцент2 плохой, просто он устаревший авто, ведь по сути Акцент 2 это немнрого модернизированный Акцент1, а он выпускался толи с 95, толи с 96 года.
АНТОША вне форума
maxiracer
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 144
В клубе с 24.03.2011
04.06.2011 16:03
#29
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Да ну бросте коллега, не смешите людей, старый Акцент 2 был представителем OLD SCHOLL, так сказать старая школа - безликий азиатский дизайн, качество материалов на 3 с плюсом, комфорт, по-минимуму. И не говорю что Акцент2 плохой, просто он устаревший авто, ведь по сути Акцент 2 это немнрого модернизированный Акцент1, а он выпускался толи с 95, толи с 96 года.
Ты видать вообще не догоняешь о чем я тебе говорю, все мои слова сводятся к тому что у Hyundai Solaris куча косяков, а у предыдущего Акцента их столько не было, на Акценте я отъездил 3.5 года и 80000 км без единой поломки, даже лампочка и предохранитель ни один не перегорели, на счет надежности Hyundai Solaris я не уверен, потому что это сырая машина.
maxiracer вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
04.06.2011 16:06
#30
Сообщение от maxiracer Посмотреть сообщение
Ты видать вообще не догоняешь о чем я тебе говорю, все мои слова сводятся к тому что у Hyundai Solaris куча косяков, а у предыдущего Акцента их столько не было, на Акценте я отъездил 3.5 года и 80000 км без единой поломки, даже лампочка и предохранитель ни один не перегорели, на счет надежности Hyundai Solaris я не уверен, потому что это сырая машина.
Да понял я чтот твой Акцент сама надёжность - но не Корректно их сравнивать с Соларисом. Связи то нет, между ними был ещё Акцент3.
Хотя у меня знакомый ездит на Акценте 2006 года, косяки то есть, просто как говорится каждый хвалит то на чём ездит.
АНТОША вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.