Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
graff
Аспирант
 
Аватар для graff
нет не
н нет
Сообщений: 169
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2011
20.03.2011 18:06
#11
Да-а-а мужики, наверно я поторопился со своим журналом. Тверской Техмаркит достал меня с обещаниями! Стою в очереди с 12 декабря прошлого года. Обещали месяц- полтора машинку 1.4 классик. 2 недели назад позвонили и предложили 1.6, так как классики ещё не поступали! А есть отказная 1.6 Приехал за 350км в Тверь. Показали на площадке засыпаную снегом машину белого цвета. Конечно цвет не мой, но деваться некуда согласился. Вошли для составления договора в салон. А мне менедж. как обухом по голове: "Машинка отказная поэтому обязательно с допами!" Спрашиваю какие и почём? Сигналка около 12, защита 7тыс. коврики больше 4тыс.(что они покрыты позолотой что ли?) Ну вобщем получается больше 450тыс. Я отказался. Сказали жди свою. Через неделю звонит другой менедж. Говорит так как долго ждёте, можем предложить базовый (а там то нет припарок безопастности!!!) да и диски тормозные задние барабанные! Спрашиваю когда? Говорит недели 2-3. Это ешё почти месяц!!! Согласился, но потом позвонил в салон, решил узнать номер телефона директора салона. Шишь с маком. Оператор сказала, что САМ с клиентами лично не разговаривает! (ОПА). Вобщем подожду несколько денёчков да наверно буду другую машину брать! Достало ихнее отношение к клиентам по самое не балуй!

graff вне форума
antares
Старший научный сотрудник
 
Аватар для antares
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 911
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
20.03.2011 18:10
#12
Сообщение от graff Посмотреть сообщение
Да-а-а мужики, наверно я поторопился со своим журналом. Тверской Техмаркит достал меня с обещаниями! Стою в очереди с 12 декабря прошлого года. Обещали месяц- полтора машинку 1.4 классик. 2 недели назад позвонили и предложили 1.6, так как классики ещё не поступали! А есть отказная 1.6 Приехал за 350км в Тверь. Показали на площадке засыпаную снегом машину белого цвета. Конечно цвет не мой, но деваться некуда согласился. Вошли для составления договора в салон. А мне менедж. как обухом по голове: "Машинка отказная поэтому обязательно с допами!" Спрашиваю какие и почём? Сигналка около 12, защита 7тыс. коврики больше 4тыс.(что они покрыты позолотой что ли?) Ну вобщем получается больше 450тыс. Я отказался. Сказали жди свою. Через неделю звонит другой менедж. Говорит так как долго ждёте, можем предложить базовый (а там то нет припарок безопастности!!!) да и диски тормозные задние барабанные! Спрашиваю когда? Говорит недели 2-3. Это ешё почти месяц!!! Согласился, но потом позвонил в салон, решил узнать номер телефона директора салона. Шишь с маком. Оператор сказала, что САМ с клиентами лично не разговаривает! (ОПА). Вобщем подожду несколько денёчков да наверно буду другую машину брать! Достало ихнее отношение к клиентам по самое не балуй!
Вы можете отправить официальное письмо на адрес салона с пометкой лично директору. И у вас будет штампик с подтверждением, если что.
antares вне форума
graff
Аспирант
 
Аватар для graff
нет не
н нет
Сообщений: 169
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2011
20.03.2011 18:23
#13
antares, Я думаю смысла нет, они работают на один котёл.

graff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexD
Доцент
 
Аватар для AlexD
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,331
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.12.2010
20.03.2011 19:53
#14
graff, не сложилась песня видать. Не скажу, что накаркал, но я сразу подумал, что рано бортовой журнал без машины заводить. (не говори "гоп" пока не перепрыгнешь... ).
Ну а по честному, в твоей ситуации, я бы ждал до последнего или брал Сандеро, хотя на него тоже очередь месяца 3-4

Начало- полдела, конец- всему голова
[/IMG][/URL]
AlexD вне форума
bamovskiyvolk
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 232
В клубе с 11.02.2011
20.03.2011 20:34
#15
помоему слишком серьёзное отношение к своему железному другу,это занятие например для автожурналиста-ресурсника и статистика,неужели кому то будет интересно прочитать что на 65т.сгорела лампочка габоритов?

bamovskiyvolk вне форума
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
20.03.2011 20:38
#16
на акцент бы у меня такой журнал был )))

3,5 км - купил бибику
10 000 - первое ТО
20 000 - второе ТО, замена колодок, замена лампочки ближнего света
30 000 - третье ТО, замена лампочки ближнего света
40 000 - четвёртое ТО, замена колодок, замена рулевого наконечника, сход/развал
50 000 - пятое ТО, замена лампочки ближнего света

в промежутках перебортовка зимней/летней резины, замена щёток стеклоочистителя, долив бензина и омывающей жидкости )))

ыыы
apriori вне форума
Эту рекламу можно отключить.
graff
Аспирант
 
Аватар для graff
нет не
н нет
Сообщений: 169
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2011
21.03.2011 22:08
#17
Сообщение от bamovskiyvolk Посмотреть сообщение
помоему слишком серьёзное отношение к своему железному другу,это занятие например для автожурналиста-ресурсника и статистика,неужели кому то будет интересно прочитать что на 65т.сгорела лампочка габоритов?
А фик знает, может кому то и интересно.

graff вне форума
stariy
Аспирант
 
Аватар для stariy
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 113
В клубе с 13.02.2011
04.04.2011 18:16
#18
интересно и самому почитать на досуге
stariy вне форума
graff
Аспирант
 
Аватар для graff
нет не
н нет
Сообщений: 169
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2011
04.04.2011 19:26
#19
Ну вот наконец то и я получил свою машинку! Правда не классик, а базовую комплектацию. Классик не известно сколько ещё ждать пришлось бы. Менедж. сменился у меня. Всё обговаривали с Алексеем. Между прочим мне с ним лучше было общаться: вежливый и очень терпеливый (так-как я уже был на взводе). Подробно объяснял все функции. До дома ехал 350км. Обороты держал не выше 2800 скорость при этом 95км/час. Бензин заправил 95, 30 литров. Управляемость на высоте, подвеска отлично справляется с неровностями. Предупреждаю!!! полностью сливайте омывайку! Задахнётесь. Меня Алексей предупредил, но я посмотрел, что там мало и просто долил около 3х литров. По дороге домой пришлось открывать окна, чтобы проветрить! Движок реагирует моментально при самом незначительном прикосновении к газульке! И, что характерно, практически при любых обаротах. Для движка 1,4 Это меня приятно удивило. Дома посмотрел показание компъютера, расход топлива среднее 5,1л. Это меня тоже удивило для необкатанного двигателя! (Если не врёт). Единственное, что меня пока растроело, это сильно забрызгивается подкапотное пространство. защита установлена! Ну вот пока и всё. Чё то не получается сменить подпись.

graff вне форума
boroda1375
Младший научный сотрудник
 
Аватар для boroda1375
Hyundai Solaris 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 243
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
04.04.2011 20:13
#20
Сообщение от graff Посмотреть сообщение
Бензин заправил 95, 30 литров.
а мне менагер сказал токо 92 и боже упаси 95

boroda1375 вне форума

Метки
бортовой журнал, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.