Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
11.11.2018 23:10
#61
@yofh, Да уж,целая эпопея,ждём продолжения.
Юрий Дмитриевич вне форума
yofh
Студент
ix 35 2015
2.0 АКПП6
Сообщений: 66
В клубе с 16.09.2015
16.11.2018 17:31
#62
Это точно, я теперь понимаю по чему РЕСО и Рольф такие "ответственные", ни чего не бояться, так за ними такой ресурс, вся судебная система, суд как описано мной выше такой "независимый" и так радеет за права потребителей.
yofh вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
16.11.2018 21:26
#63
Сообщение от yofh Посмотреть сообщение
РЕСО и Рольф такие "ответственные", ни чего не бояться,
Тут даже сказать нечего,одно слово,беспредел.(((
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
yofh
Студент
ix 35 2015
2.0 АКПП6
Сообщений: 66
В клубе с 16.09.2015
22.11.2018 00:42
#64
Ну, да, чрез год суда, РЕСО отзыв на мой ИСК предоставило, согласно мошеннической статьи п. 6 ст. 313 ГК РФ, хочет на Рольф возложить всю ответственность и не платить неустойку, а если получиться Рольф еще и с меня согласно этой статьи вернет деньги свои обратно, вот это у нас государство!!!! за твои же деньги тебя имеют все и закон не работает, тут подала Заявление на проведение повторной судебной экспертизы, посмотрю что судья ответит.
yofh вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
22.11.2018 23:11
#65
Сообщение от yofh Посмотреть сообщение
посмотрю что судья ответит.
Судья та же?.
Юрий Дмитриевич вне форума
yofh
Студент
ix 35 2015
2.0 АКПП6
Сообщений: 66
В клубе с 16.09.2015
29.11.2018 14:45
#66
судья та же, свой отвод по моему заявлению не удовлетворила, что и следовало ожидать, председатель р-н суда еще не ответил, из ККС тоже ни чего не пришло.
Тут пишу возражения на отзыв Ресо на мой иск поданный год назад, подлог доказательств, ложные утверждения, суд по просьбе Ресо приобщил к материалам дела консультационное заключение, не понятно откуда взявшееся, судья сразу да-да Ресо вы ведь писали об этом Истцу, помогает Ресо аргументированно приобщить, подняла всю свою переписку с Ресо, ни где это заключение не фигурирует, чистый подлог доказательств. Они на основании этого заключения отказали мне в выплате порчи моего ТС, судья "независима" видно сразу, написала чтобы не рассматривали дело по существу, пока повторную экспертизу не назначат и дополнительные доказательства суд не получит, 29 января 2018г. я заявляла ходатайство суду истребовать доказательства из отдаление полиции и поликлиники по месту жительства, и затребовать документы у РЕСО, о/п приехало на место пришествие на СТО и составили акт осмотра о порчи моего ТС, судья 29.01.18г. удовлетворила ходатайство частично, решила затребовать доказательства в поликлинике и о/п, 17 октября 2018г было первое слушание, спросила суд по чему запроса нет, ни какого аргументированного ответа от суда, но в деле запрос появился якобы суд 19.10.18г запрос отправил,по факту нет, ответа от о/п, поликлиники не было, 09.11.18г. в слушание дела опять ставлю вопрос об этом, 12.11.18г. суд дает мне запрос на руки в поликлинику, прихожу в поликлинику, там сказали что 19.11.18г только получили по почте запрос от суда, вообще получила 27.11.18г. от поликлиники запечатанный конверт с доказательством и моей мед.картой, 28.11.18г.отнесла конверт в суд, документы от Ресо не затребованы по сей день, вот так р-н судья помогает в истребовании доказательств по ходатайству истца.
yofh вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
29.11.2018 21:37
#67
@yofh, Думаю,что это надолго,такими темпами.((
Юрий Дмитриевич вне форума
yofh
Студент
ix 35 2015
2.0 АКПП6
Сообщений: 66
В клубе с 16.09.2015
03.12.2018 18:43
#68
Сегодня было слушание по существу дела, просила отложить судья отказала, теперь в зале сидит прокурор, судья отказала в повторной экспертизе, эксперт речь талкал все заслушались, что он не виноват, что стоимость ремонта в 3-4 раза занижена, это программа он не причем все правильно вбил, спрашиваю а почему стоимость экспертизы 65 000 руб, Рольф сразу, какое ваше дело вы же не платили, эксперт сказал он это не рассчитывал, эта учреждение выставило такую сумму, когда судья отказала в повторной экспертиза, я попросила перенести слушание по делу потому что я хочу изменить основание Иска(ремонт-на денежную выплату), РЕСО и Рольф были резко против, судья сказала 30 минут на перерыв чтобы я могла написать изменения Иска, я стала возмущаться, на что судья сказала, что я злоупотребляю отводами, всего отводов было два и это не злоупотребление, и только прокурор сказала, чтобы суд отложил заседание и дал мне возможность изменить Иск, судья тогда согласилась. Тут я испытала еще один шок, от полученных доказательств из поликлиники, все написали даже анализы крови и т.д, кроме моего обращения после 10 дней полученного стресса в СТО Рольфа (порчи кожуха, уплотнительной резинки двери, 10 часов издевательств) терапевт мое обращение не написал, хотя оно есть в мед.карте, тут и задумаешься о "длинных руках" РЕСО-Рольф, что даже простые мед. работники поликлиники не устояли от соблазна!!!!

Судья подгоняет надо закругляться Иску уже ровно год и месяц, хочет вынести решение поскорей.
yofh вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
03.12.2018 19:24
#69
Сообщение от yofh Посмотреть сообщение
тут и задумаешься о "длинных руках" РЕСО-Рольф, что даже простые мед. работники поликлиники не устояли от соблазна!!!!
Ну так,всё повязано,одним словом,Мафия!,а так,глядишь и к Новому году всё разрулится,дай Бог в Вашу пользу,да,а откуда взялся прокурор?.
Юрий Дмитриевич вне форума
yofh
Студент
ix 35 2015
2.0 АКПП6
Сообщений: 66
В клубе с 16.09.2015
07.12.2018 10:41
#70
Я так и не поняла откуда прокурор в деле, но я прошу моральный ущерб и подтверждаю это посещением врача поликлиники по месту жительства, что получила стресс после порчи ТС в СТО, в амбулаторной карте врач зафиксировал что у меня было стрессовое стояние и дату когда, тут я 2 дня каждый день ходила в поликлинику чтобы исправили выписку, что я писала выше, так вчера просидев 4 часа у заведующей, сказала ей и врачу, что если не напишут что есть на самом деле в карте вызову в поликлинику наряд полиции, так все таки дали "правильный документ".
Когда я спросила судью по чему прокурор в деле, она сказала из-за того, что мне причинен вред здоровью.


Я в ужасе какой масштаб коррупции у нас в стране и люди на местах ни чего не бояться и это в Питере, что же в провинции делается.


Вчера пришла к секретарю председателя районного суда СПб. узнать ответ на мой отвод судьи и номер заявления отправленный через них в ККС, отдала ответ председателя написано - можете все что есть в отводе судьи отразить в апелляции, а заявление в ККС ни кто не отправлял вообще, месяц прошел и мне ни кто ни чего, вернула заявление обратно на руки, вот тебе наше правосудие.
Тут разговаривала с человеком в поликлинике, так он сказал, что тоже судился со страховой (не помню какой, но не РЕСО), нанимал юриста и все равно проиграли.
yofh вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.