Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Бородач
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 21.12.2015
21.12.2015 17:49
#1
Всем доброго.
Подскажите пожалуйста, насколько полезен установленный в регистраторе SpeedCam? По большей части меня интересует система детектирования радаров.
Когда искал, нашел примерно следующее: блаблабла "...В итоге, по сути, получаем уже 2-в-1: регистратор и радар-детектор. Можно возразить – но ведь лучше иметь настоящий радар-детектор, который в режиме реального времени отслеживает импульсы камер! На деле все не так просто. Во-первых, 99% камер, которые вы встретите за день в городе, – стационарные, с неизменным местоположением. Во-вторых, в городе много источников помех, из-за которых происходит ложное срабатывание узкоспециализированных радар-детекторов. К тому же, стационарные камеры сейчас фиксируют, например, еще и выезд на выделенную полосу, проезд на красный свет. То есть, современные комплексы фиксации нарушений ПДД могут работать, вообще не излучая радиоимпульсов, которые ловят стандартные детекторы радаров. И единственным путем отлова таких камер является определение их местоположения по GPS-координатам." Взято отсюда - mobile-review.com/articles/2015/adv-advocam.shtml. Но мне кажется, что без полноценного антирадара это мягко говоря лишено смысла. Самая главная опасность ведь именно в переносках? В общем, вчера весь вечер сидел, разбирался, так и не понял, нужен ли спидкам этот или нет.
Бородач вне форума
gleb270683
Старший научный сотрудник
 
Аватар для gleb270683
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП6
Сообщений: 814
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 26.04.2015
21.12.2015 18:28
#2
Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
Всем доброго.
Подскажите пожалуйста, насколько полезен установленный в регистраторе SpeedCam? По...
Пошел на х..., рекламщиков еще не хватало.
gleb270683 вне форума
Л.баша
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Л.баша
Hyundai Solaris 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 561
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 04.02.2015
21.12.2015 20:17
#3
Сообщение от gleb270683 Посмотреть сообщение
Пошел на х...
Глебушка! Без нецензурных, пожалуйста!

Л.баша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ndimag
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 49
В клубе с 09.07.2013
21.01.2016 16:16
#4
Конечно регистратор с функцией предупреждения о камерах не предупредит о переносных камерах. Такой регистратор нельзя считать устройством 2 в 1 в нем нет радар детектора. Он основывается на координатах известных стационарных камер. Он требует постоянного обновления базы координат. Многие позволяют добавлять свои камеры, или с альтернативных источников скачивать файлы и их заливать в регистратор. Плюс в том что на альтернативных источниках координаты добавляют сами автолюбители.

ndimag вне форума
Strebog693
Абитуриент
 
Аватар для Strebog693
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 09.09.2018
20.09.2018 21:26
#5
Нужен! Заимел такой девайс, штатки знает. В городе такой приблуды за глаза, а за городом и не гоняю больно, торопится некуда. Меньше приблуд на лобовом - лучше! Регик нужен однозначно, так-что пусть будет лучше со спидкамом. Сейчас есть разные и 3 в 1. Такого девайса не имел, у друзей нет. Сказать нечего. Ютубу верить не сильно хочется, одни ролики для рекламы.

С уважением Роман!
Strebog693 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.