Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
zuft
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 6
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2016
17.09.2018 16:51
#1
Всем привет! (Седан, декабрь 2011, автомат, 1.4, комплектация средняя, ШГУ большое с синей подсветкой.)
Вначале барахлило время от времени теперь выдает такой 100% результат:
- сажусь в машину, ключ в замок, завожу двигатель
- ШГУ играет музыку, но сам экран НЕ горит
- если нажать Выкл/Вкл то 100% включается обратно и горит подсветка нормально

P.S. по поведению похоже как будто нажимаю кнопку DARK, которая отключает подсветку (справа наверху), но она у меня такое ощущение, что "вжата". Пытаюсь ее нажимать просто для проверки, а она очень сильно тугая. Должна ли она быть мягкой как другие кнопки в магнитоле? Или у всех такая тугая? Если мягкая, то может там банально просел/смялся какой-то переходник внутри, который отвечает за нажатие (провожу аналогию с силиконовыми круглешками в старых клавиатурах под каждой кнопкой).

Может кто-нибудь уже сталкивался с похоже проблемой? Вдруг какая-то болячка стандартная? хотя попытался для начала поискать в этой ветке форума, и ничего похожего не нашёл.
zuft вне форума
Filippok
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 18.11.2013
17.09.2018 17:13
#2
Сообщение от zuft Посмотреть сообщение
Всем привет! (Седан, декабрь 2011, автомат, 1.4, комплектация средняя, ШГУ большое с синей...
С проблемой не сталкивался. Кнопка по ощущению нажатия ничем не отличается от других.
Filippok вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.