Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
НаСтарт
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 28
В клубе с 28.01.2016
21.04.2016 15:10
Решил прогуляться по интернет-помойкам, оказывается в интернете довольно много фотографий Хендай Соляриса/Верны в камуфляже, которые не попали в крупные отечественные СМИ. Хотел сначала их к сообщению прикрепить, но их очень много, поэтому я оставлю ссылку на тему, где собраны все эти фотографии, листайте вниз до самого конца и поставьте точку вместо пробела перед ком:
theautomotiveindia com/forums/indian-auto-sector/22875-hyundai-india-has-re-imported-5th-generation-verna.html

Два самых интересных фото из подборки прикрепил к этому посту. На одном из них показан салон, причем в этот раз судя по крутилкам и кнопке старт/стоп комплектация топовая, а на второй лучше видно форму передних фар.

Против передних фар я ничего не имею (они, кстати, похожи на рендер, который здесь уже выкладывали, кстати прикреплю-ка к посту и его тоже), а вот салон меня не впечатлил, интерьер текущего поколения мне больше нравится, там все стройно и логично: в самом верху дефлекторы обдува, под ними экранчик магнитолы с кнопками по краям, и совсем внизу блок управления климатом.

Здесь же бардак какой-то: между дефлекторами блок мультимедиа с крошечным экранчиком, вокруг кое-как кнопки разбросаны, оставляя пустое место то тут, то там, крутилки вообще почему-то в сторонке где-то оказались. Ну блок климота вроде неплох.
НаСтарт вне форума
Shoter
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Shoter
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 221
 Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 26.01.2011
Фото: 1
21.04.2016 18:50
Салон какаха

Shoter вне форума
НаСтарт
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 28
В клубе с 28.01.2016
21.04.2016 19:19
Попытался вспомнить, что мне этот салон напоминает - Хёндай Ионик! Там по сути аналогичный салон с большим экраном между дефлекторами и черным пластиком куда лучше смотрится, так что еще есть надежда.
НаСтарт вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gespenst
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Gespenst
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 05.05.2011
21.04.2016 23:05
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Он многим пригодится. Этим в 18 лет в институте надо заниматься, сейчас речь не про это.
мой отец последнее высшее.. да, уже пожалуй последнее, получил в 53 года. и не для галочки, он его применяет.
учится никогда не поздно.
у моего тренера 5 высших. два медицинских,инженерное, военное и юридическое.. 47 лет
Сообщение от НаСтарт Посмотреть сообщение
На одном из них показан салон, причем в этот раз судя по крутилкам и кнопке старт/стоп комплектация топовая
на механике - не выше средней. кстати - шестиступка )
Сообщение от НаСтарт Посмотреть сообщение
между дефлекторами блок мультимедиа с крошечным экранчиком
у нас сейчас такой же. этот экранчик от обычной магнитолы без графики.
Сообщение от НаСтарт Посмотреть сообщение
Попытался вспомнить, что мне этот салон напоминает - Хёндай Ионик!
ну так что ионик что Хендай Солярис делается на базе одной и тойже машины - i20 )))

осталось 3 дня до презентации верны на пекинском автосалоне

бог есть внутри каждого из нас, научитесь его слушать
Gespenst вне форума
zulu
Старший научный сотрудник
 
Аватар для zulu
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 719
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2014
22.04.2016 09:36
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Не находишь, что люди этому учатся лет 5 в высших учебных заведениях

Скрытый текст

Человеку с любым техническим образованием, при должном усердии достаточно пол года с абсолютного нуля и до уровня дохода в 500 баксов. Да это не очень много, но потерпеть в таком режиме еще пол года и уже будет 1000. А через 5 лет 2-3 тысячи, если не больше. И ни надо никаких ВУЗов - все изучается самостоятельно. В сети достаточно книг, статей, видеоуроков и даже курсы с удаленным обучением.
Свернуть

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Так Хендай Солярис и сейчас переоценен.
Ну так а что же он тогда в лидерах продаж то?
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Ну а любители нового пусть покупают датсуны да весты, раз на Хендай Солярис не хватает уже. А мой выбор-свежий авто классом выше или тот же Хендай Солярис б/У вместо датсуна, калины и им подобных.
Ну это ведь каждый сам для себя решает что ему лучше взять. С учетом того что все эти машины продаются, смысл в этом люди находят.

Game over.
zulu вне форума
Shoter
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Shoter
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 221
 Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 26.01.2011
Фото: 1
22.04.2016 09:55
рио 2010

Shoter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,118
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.04.2016 10:55
Сообщение от Shoter Посмотреть сообщение
рио 2010
Ага, очень похоже).
Дмитрий 102 вне форума
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
22.04.2016 16:50
Сообщение от НаСтарт Посмотреть сообщение
Против передних фар я ничего не имею .
Фары похоже опять нераздельные. Сколько не увеличивал фото по ссылке, второго отражателя так и не разглядел. К тому же, что-то новый Хендай Солярис, мне все больше напоминает старый Хендай Солярис. Похоже новой машины мы не увидим, очередной рестайлинг.
ЕвгениЧ. вне форума
НаСтарт
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 28
В клубе с 28.01.2016
22.04.2016 18:58
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
Фары похоже опять нераздельные. Сколько не увеличивал фото по ссылке, второго отражателя так и не...
Вот фара крупным планом.
Вложения
2428920_3.jpg  
НаСтарт вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
23.04.2016 08:29
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
новый Хендай Солярис, мне все больше напоминает старый Хендай Солярис. Похоже новой машины мы не увидим, очередной рестайлинг.
Чем напоминает? Шестиугольным элементом в оформлении решетки радиатора?
Так здесь он еще сильнее развит, очень похоже на старшие модели, Элантру, Генезис.
Мне нравится.
Shpuntik вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.