Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pivol
Абитуриент
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 11.09.2018
01.07.2020 21:22
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
Очень активно обсуждается,и, вероятнее всего в скором времени произойдет отмена "порога превышения скорости на 20 км/час.
А может это и к лучшему. Вот расчет:
раньше было 90+10 итого 100 за городом, сейчас в некоторых регионах в ответ на +20 понаставили знаки 70. Получается: 70+20 итого 90. И где быстрее?
Это для тех, кто правила соблюдает. А кому пофиг, так тому все равно: +20 или +10
Pivol вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
01.07.2020 21:42
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
нежданчик выскочил под колеса... белка.... я, правда, на велике ехал, но мог переехать
Ты это,особо много не употребляй(даже на велике),а то белки они такие,могут и кучей выскочить..
Юрий Дмитриевич вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,789
Получил "Мне нравится"589  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 28.08.2019
02.07.2020 07:40
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
ы это,особо много не употребляй(даже на велике),а то белки они такие,могут и кучей выскочить..
тогда не много употребил)) а белок много на территории у нас))
Vорчун вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
02.07.2020 10:47
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
Вчера ска нежданчик выскочил под колеса... белка.... я, правда, на велике ехал, но мог переехать
Скоростной режим, поди, не соблюдал...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,097
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
02.07.2020 12:40
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
он "сам с усам" и ему самому, дескать, решать когда и с какой скоростью он имеет право передвигаться по дорогам, сбивая собак направо и налево
Желаю этого же ,чтобы когда нибудь вам собака попала под колёса, просто так. Ради науки. Едешь себе едешь по правиалм и никого не трогаешь и тут на тебе. Кстати +20 тут дело десятое. Хорошо только сидеть и рассуждать.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
ограничения скорости - для "лохОв"
Для "тормозов" в первую очередь, для умственно отсталых лиц с плохо развитым мышлением на дороге. Им свойственно делать неправильные прогнозы дорожной ситуации , либо вовсе никаких не делать - уткнуться в *опу впереди едущему, они не владеют навыками экстренного маневрирования и первая же нештатная ситуация - "не по правилам" - фатально заканчивается для них ДТП . Это происходит потому что такие "тормоза", ( как человекИ - могут идти не выше 5-7 кмч. Бегать они уже не в состоянии - мешает пузо, одышка, сердечная недостаточность итп ) никогда не "превышают" они не в состоянии понимать на каких скоростях и как будет меняться поведение автомобиля. т е они попадают в разряд "не справился с управлением" чего у меня не было НИ РАЗУ за 22 года вождения .Ни разу Это значит что я абсолютно точно знаю - без всяких оговорок - где когда и как поведёт себя мой автомобиль.
Я бегаю а вы - нет. Я гоняю на велосипеде а вы - нет. Поэтому я могу делать то что вы , а вы не можете(то что могу я) . С вождением такая же история. Вам это обидно сознавать, но мы все разные..

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
02.07.2020 12:44
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Желаю этого же ,чтобы когда нибудь вам собака попала под колёса, просто так. Ради науки. Едешь себе едешь по правиалм и никого не трогаешь и тут на тебе. Кстати +20 тут дело десятое. Хорошо только сидеть и рассуждать.
Я бы мог в ответ в запальчивости пожелать Вам в следующий раз сшибить кого-нибудь уже покрупнее собаки, - ибо Ваше высокомерно-спесивое отношение к необходимости соблюдения на дороге написанных кровью правил ПДД в виде скоростного режима не оставляет лично у меня ни малейшего сомнения, что вне зависимости от того, пожелаю я Вам этого или нет, - всё это на самом деле всего лишь дело весьма близкого будущего лично для Вас, - так вот, я мог бы "от души" пожелать Вам это в качестве алаверды, - но не стану уподобляться Вам и делать так.
Помните только, что мысль материальна, и оттого зло, желаемое кому-то другому, неизбежно бумерангом возвращается потом к такому "желальщику".
Честь имею!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Эту рекламу можно отключить.
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,097
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
02.07.2020 12:47
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
ну вот видишь- нежданчик может всегда появиться
От таких вещей не спасёт даже если вместо положенных и разрешённых 60 ползти 40.
Только к теме это не относится. Больше значит будет ли по курсу шавка или матёрый кобель

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
02.07.2020 12:48
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Для "тормозов" в первую очередь, для умственно отсталых лиц с плохо развитым мышлением на дороге. Им свойственно делать неправильные прогнозы дорожной ситуации , либо вовсе никаких не делать - уткнуться в *опу впереди едущему, они не владеют навыками экстренного маневрирования и первая же нештатная ситуация - "не по правилам" - фатально заканчивается для них ДТП . Это происходит потому что такие "тормоза", ( как человекИ - могут идти не выше 5-7 кмч. Бегать они уже не в состоянии - мешает пузо, одышка, сердечная недостаточность итп ) никогда не "превышают" они не в состоянии понимать на каких скоростях и как будет меняться поведение автомобиля. т е они попадают в разряд "не справился с управлением" чего у меня не было НИ РАЗУ за 22 года вождения .Ни разу Это значит что я абсолютно точно знаю - без всяких оговорок - где когда и как поведёт себя мой автомобиль.
Я бегаю а вы - нет. Я гоняю на велосипеде а вы - нет. Поэтому я могу делать то что вы , а в не можете(то что могу я) . С вождением такая же история. Вам это обидно сознавать, но мы все разные..


Этого человека за решёткой зовут Михаил Ефремов. Я искренне Вам желаю, чтобы Вы никогда не оказались на его месте по схожему поводу.
На этом наш диалог считаю законченным раз и навсегда ввиду его очевидной бесперспективности.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,097
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
02.07.2020 14:53
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
...
Не колюсь и не нажираюсь до скотского состояния
Нетрезвым за руль не сажусь.
Поэтому

пример на фото не просто не убедителен а вообще не ко мне
Можете ещё с десяток подобных фото повесить, пусть куры поржут

А вот когда вас долбанут, будете вы трижды правы по ПДД а долбанут всё равно , до вас со скрипом дойдёт кое что. Например , что же такое прогноз ситуации и что важнее , так же как навыки экстремального маневрирования. И вычислить идиота "на подлёте" важнее чем ехать строго 60 .
А если вас долбанут - трижды такого правильного - и вы всё равно ничего не поймёте , значит с вами всё запущено и очень плохо.

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,789
Получил "Мне нравится"589  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 28.08.2019
02.07.2020 18:15
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Скоростной режим, поди, не соблюдал...
в пределах 15 кмч ехал
Vорчун вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.