Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Центральный федеральный округ > Белгород
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
atljhjdbx
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 575
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.06.2012
27.09.2012 21:01
#21
Сообщение от shumik3 Посмотреть сообщение
Ааа... да я думаю с начало позвонить узнать цены, а потом на след день съездить и уже глазами поглядеть цены, если хватит денег то взять что есть...
А ждать пока будет подходящая (как тут писали по пол года ждали), нет ни какого желания!
Вот,вот.Я почти так и сделал.Вначале хотел брать Сузуки ЭСИКС-4.Сделал предоплату,через месяц пришли машины ,потом две недели ждал паспорт.Надоело ждать и за полтора месяца ожидания машина разонравилась!Случайно зашел в Хендай центр.Посмотрел выставочный образец,паспорт на него уже был.Бонусом шла мет.защита картера,компрессор и сумка с огнетушителем,аптечкойи аварийным знаком.Поторговался с нач.отдела продаж.Беру машину сразу за наличку,но ,как "хорошему" покупателю бесплатно поставили еще задние подкрылки и компрессор заменили на резиновый коврик в багажник.Может быть из-за того,что машина в максимальной комплектации и их не очень берут?Из допов согласился поставить у них за 11т.р. сигнализацию по собственному желанию.В общем машину купил спонтанно и пока не жалею.А в Сузуки на следующий день без проблем забрал предоплату и паспортов на машины еще небыло.
atljhjdbx вне форума
shumik3
Абитуриент
Нет Нет
Нет Нет
Сообщений: 14
В клубе с 09.09.2012
27.09.2012 21:13
#22
atljhjdbx, в том то и проблема, денег хватает только на самую дешевую комплектацию. Может захотят что нить еще впарить, вот и будет геморрой...
shumik3 вне форума
atljhjdbx
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 575
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.06.2012
28.09.2012 03:45
#23
Сообщение от shumik3 Посмотреть сообщение
atljhjdbx, в том то и проблема, денег хватает только на самую дешевую комплектацию. Может захотят что нить еще впарить, вот и будет геморрой...
В таком случае попробуйте позвонить в Курск.У них спрос на машины поменьше.Родственник покупал там ФФ-универсал.
atljhjdbx вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shumik3
Абитуриент
Нет Нет
Нет Нет
Сообщений: 14
В клубе с 09.09.2012
28.09.2012 15:06
#24
Сначало узнаю там где поближе, Ст. Оскол, Белгород, Воронеж...
shumik3 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.