Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
23.03.2017 16:44
Я положил глаз на модельку от Daystar. Называется DAYSTAR DS-7011HD. Много всяких плюсов. Для начала Andorid 6. GPS-Глонасс. Потом возможность подключать регистратор, камеру заднего вида, ТВ-тюнер, всё остальное. Подключение вроде без проблем. Узнавал специально у производителя, утверждают, что кнопки руля работают по-умолчанию, штатный разъём AUX и USB тоже. Просто подключить шлейфы. Да. Ребята регулярно обновляют прошивку. Изначально "голова" шла на 4-м андроиде. Сейчас уже 6-й. Вот думаю пока. Хочу ещё к ней регик прикупить, но уже немного другой фирмы. Как раз Redpower. Есть у них прикольный девайс. Catfish называется. У китайцев тоже есть куча девайсов, до Daystar смотрел на Ownice. Там даже модем 4G встроен. Ownice C500 вроде называлась. Но как-то я по ним отзывов не нашёл. А daystar по крайней мере у нас продаётся спокойно и гарантия на него даётся.

Кстати, когда читал про Ownice, выяснил, что там можно подключить внешний DVB-T2 тюнер. Подобную штуку я на даче вполне успешно пользовал прошлым летом, 30 каналов ловил на комнатную антенну и отлично показывал. И это в 20 километрах от города. Ну это ладно. У китайцев подобная приблуда для магнитолы стоит около 8 тыщ. Примерно столько же стоит и у наших Daystar. Но она громоздкая. А я тут нашёл маленькую такую штукенцию для обычных андроид-девайсов. Вставляется в micro-USB и управляется прожкой со смартфона. Говорят - неплохо работает. Стоит, кстати, что-то около 1200 рубликов. Вот я и подумал, надо бы попробовать её к "голове" присандалить. Прогу-то поставить можно, только переходник нужен. В общем, как прибудет, протестирую и напишу.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
Zerroman
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.06.2015
28.03.2017 09:41
Вопрос к тем у кого стоит такая магнитола на android. После прихода в машину, bluetooth восстанавливает связь или надо снова доставать телефон из кармана и настраивать соединение?
Вложения
7-Quad-Core-1024-600-Android-6-0-Car-DVD-GPS-Player-For-Solaris-Verna-Accent.jpg  
Zerroman вне форума
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
06.04.2017 13:22
Сообщение от Zerroman Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого стоит такая магнитола на android. После прихода в машину, bluetooth...
Насколько я знаю андроид, соединение по "блюпупу" там настраивается один раз. В дальнейшем достаточно включить его ("блюпуп") на обоих устройствах и всё. По крайней мере беспроводные наушники и гарнитуру я с телефоном "спарил" только один раз. Если предположить, что после настройки соединения вы не будете выключать его ни на магнитоле, ни на телефоне, то при посадке в машину устройства должны будут сами друг друга увидеть и соединиться. Единственное, что вы хотите в итоге получить? Раздавать интернет с телефона на магнитолу? Тогда это лучше точку доступа WiFi на телефоне включить. Быстрее работать будет. Но она будет жрать батарею, если оставить включенной. Если вы хотите музычку тащить с телефона, то это уже другой вопрос.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
13.04.2017 11:43
Наконец-то поставил себе девайс. Доволен как слон.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
SkySandy
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 51
В клубе с 28.07.2011
16.04.2017 19:00
У меня магнитола на Windows CE. Купил WiFi модем на основе RT3070, подсоединил его к USB порту, устройство заработало. Но оказалось крайне не удобно подключаться к WiFi сети. Нужно нажать на антенну в верхней строке и покажется список доступных сетей. Его листать крайне не удобно, что бы найти нужную сеть.

Может быть есть какая-нибуть программа для Windows CE в которой можно просто подключиться к WiFi соединению?
SkySandy вне форума
BredoGEN
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 05.06.2012
30.05.2017 22:39
Всем привет, нет ли у кого нибудь электрической схемы балалайки 8967????
BredoGEN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vosxod
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 23.06.2017
24.06.2017 00:43
Всем привет, у меня китайская магнитола, модель только то что на фото, купил вместе с машиной. Проработала 2 года без замечаний… теперь не загорается дисплей, по началу глюка было так: заводишь машину - дисплей не загорается, выключаю её принудительно потом включаю -
загорается, сейчас вообще перестал загораться совсем. Остальные функции работают (радио, звук всё есть), может у кого-нибудь была такая проблема? как решить?
Вложения
IMG_20170526_125929.jpg  
Vosxod вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
25.06.2017 06:08
Сообщение от Vosxod Посмотреть сообщение
заводишь машину - дисплей не загорается, выключаю её принудительно потом включаю -
загорается, сейчас вообще перестал загораться совсем.
Очень похоже на подыхающие кондеры, какой то выдимо высох, проверьте на взудость визуально если не найдете так, то необходимо емкостя проверить
nshut вне форума
Vosxod
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 23.06.2017
25.06.2017 19:28
Спасибо, Перед фикой к магнитоле стоят штуки 3 больших конденцатора, сами ставили… может в них дело?
Vosxod вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
25.06.2017 20:10
Сообщение от Vosxod Посмотреть сообщение
Перед фикой к магнитоле стоят штуки 3 больших конденцатора, сами ставили… может в них дело?
обычно на усилители конденсаторы ставят по фараду, а зачем на китай что-то ставить? у меня почти 5 лет магнитолла китай тьфу тьфу ни разу не сбоила. раз снаружи магнитоллы, тогда проверить легче без них. Но сколько я чего не разбирал, если умирает не сразу а постепенно, это конденсаторы, остальное все горит махом. Ну и конечно если конеры не с магнитоллой шли вам видней зачем они там ;-)
nshut вне форума

Метки
2din, китай, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.