Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
DIbMKA
Старший научный сотрудник
lancer 2009
1.5 АКПП
Сообщений: 600
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 30.01.2013
25.01.2018 18:27
#21
может и можно. Только что покупану делать? Расскажите. В окошке ему говорят, господин машина снята с учета, ваш договор поддельный. Вы не могли её купить 3 дня назад. Да как это я не мог я напрямую покупал у хозяина. Продаван мошенник в итоге?
DIbMKA вне форума
 
Jackpot
Аспирант
Murano z51 2012
3,5 Cvt
Сообщений: 115
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.03.2015
26.01.2018 16:17
#22
Сообщение от DIbMKA Посмотреть сообщение
может и можно. Только что покупану делать? Расскажите. В окошке ему говорят, господин машина снята...
Да никто ему это не сделает, думаю он сам не понимает о чем речь, смысла идти и сразу снимать с регистрации ноль, даже если продавцу придёт штраф то при снятии с регистрации через 10 дней все они улетают по умолчанию лицу указанному в дкп либо если на момент обращения с дкп по штрафам Авто стоит на ком либо другом (те перепродавалось по двум и более луп)то Штрафы отправляют ему (в зависимости от дат перепродажи)
Если этот деятель продаст Авто и прекратит регистрацию на след день то:
-Сначала встрянет Покупатель
- далее начнётся выяснение и этого знакомого коррупционера во Мрэо начальство поставит раком и хорошенько насует, далее как пойдёт.
- как вариант конечно если Покупатель деревянный то просто огребет проблем.
Но я думаю наш прокатчик и сам из дерева и через свой нереальный блат делает обычную процедуру - прекращение регистрации при хищении или пропаже. ( речь же ведёт о прокате) и деньги за это платит. :D
Jackpot вне форума
 
DIbMKA
Старший научный сотрудник
lancer 2009
1.5 АКПП
Сообщений: 600
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 30.01.2013
26.01.2018 17:22
#23
Ну и я о том же. А человек не понимает.
А вот про штрафы автоматически пересылающиеся ещё не слышал.
DIbMKA вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Jackpot
Аспирант
Murano z51 2012
3,5 Cvt
Сообщений: 115
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.03.2015
26.01.2018 22:44
#24
Сообщение от DIbMKA Посмотреть сообщение
Ну и я о том же. А человек не понимает.
А вот про штрафы автоматически пересылающиеся ещё не слышал.
У меня была ситуация Купил машину и продал по двум дкп, Покупашка накатал штрафов и продавец пошёл переписывать Штрафы по первому Дкп на меня, на момент когда он пришёл в гаи мой Покупатель уже поставил на учёт, и Штрафы насчитали сразу ему минуя меня, так я и узнал об этом, потом спрашивал людей - говорят ещё от инспектора зависит но стараются если в базе есть данные о регистрации свежей сразу на нового владельца записывать если конечно по дате Штрафы с последним Дкп совпадают
Jackpot вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.