Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
аdmin
Администратор

Hyundai Solaris 2017 Comfort
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"111  Отдал "Мне нравится"274
В клубе с 10.06.2010
14.12.2010 17:23
Сеть сервис-центров по защите от угона Autostudio всегда рада предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании Autostudio имеют огромный опыт работ в области:
* Профессиональной защиты от угона
* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании и бронировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ. Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями практически всех марок и моделей На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра. Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью. Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании Autostudio сертифицированы.

Сайт компании: ссылка

Режим работы: с 9 до 21, без выходных.

Адреса сервисных центров Autostudio.ru

Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1 (м. Калужская)
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: C 9 до 21, без выходных

Москва, ул. Перерва, д.19 (м. Марьино)
Телефон: (495) 722-65-97, (495) 960-80-07

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4 (м. Бауманская)
Телефон: (495) 722-83-07

Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3 (м. Владыкино)
Телефон: (495) 722-01-76

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70 (м. Бухарестская)
Телефон: (812) 702-38-90

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2 (м. Комендантский проспект)
Телефон: (812) 702-38-92

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25 (м. Академическая)
Телефон: (812) 702-38-98

Санкт-Петербург, 12й километр Мурманского шоссе, д. 9
Телефон: (812) 702-38-80

Новый Hyundai Solaris 2017-2018 на сайте клуба.

Последний раз редактировалось KRom; 24.06.2012 в 00:03.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011 HighLine + Premium
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
14.12.2010 18:49
Добрый день.

Меня зовут Виталий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
VooDoo
Старший научный сотрудник

Hyundai Solaris 2011 Сlassik+kond.+winter pack
1.4 АКПП Седан
В клубе с 25.11.2010
14.12.2010 22:32
Добрый день Виталий.
До Хендай Соляриса были машины, в которых стоял штатный парктроник ( хоть и платил, как за опцию) по этому как то голову не забивал этим девайсом, но в Hyundai Solaris ни в одной комплектации корейцы парктроник не предлагают, от сюда вопрос:
что посоветуете Вы (звук и дистанция), сколько стоит, сколько времени займёт работа и будут ли датчики в цвет кузова ( белые)?? Спасибо.
VooDoo вне форума
CodeX
Аспирант

Hyundai Solaris 2011 Base + пакет "Кондиционер"
1.4 МКПП Седан
В клубе с 28.10.2010
15.12.2010 03:34
Доброго времени суток, Виталий!
Какую сигнализацию можно поставить в вашем центре при бюджете в 10 т.р.? Особенно интересуют варианты с обратной связью и автозапуском.

Последний раз редактировалось CodeX; 15.12.2010 в 03:42.
CodeX вне форума
Autostudio.Vitaliy
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 11:35
Сообщение от VooDoo
Добрый день Виталий.
До Хендай Соляриса были машины, в которых стоял штатный парктроник ( хоть и платил, как за опцию) по этому как то голову не забивал этим девайсом, но в Hyundai Solaris ни в одной комплектации корейцы парктроник не предлагают, от сюда вопрос:
что посоветуете Вы (звук и дистанция), сколько стоит, сколько времени займёт работа и будут ли датчики в цвет кузова ( белые)?? Спасибо.
Добрый день.

Прежде всего я бы отметил, что наша компания предлагает нашим клиентам парковочные радары марки ParkMaster - выбор моделей, как 4-х, так и 8-ми датчиковых парктроников, очень широкий.
Сам выбор модели я бы предложил осуществить Вам самостоятельно - как правило, большинство автолюбителей выбирают исходя из внешнего вида индикатора и его возможного места установки в салоне автомобиля (например: торпедо, на зеркало заднего вида, на заднее стекло и т.п.).
По времени установка парковочного радара займет порядка 3-х часов - более точно Вас сориентируют уже во время записи "в работу". Покрасить в цвет кузова датчики возможно - порекомендовал бы для этого подвезти краску по вин-номеру именно Вашего авто.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 12:04
Сообщение от CodeX
Доброго времени суток, Виталий!
Какую сигнализацию можно поставить в вашем центре при бюджете в 10 т.р.? Особенно интересуют варианты с обратной связью и автозапуском.
Добрый день.

Исходя из современных реалий при выборе сигнализации я бы рекомендовал обращать внимание на те системы, которые обладают кодировками, имеющими иммунитет к электронному взлому с применением кодграбберов. В данном случае я бы (на текущий момент) не стал обсуждать вопросы, связанные с защитой от угона, а акцентировал внимание на том, что все чаще происходят ситуации, когда те же самые кодграбберы используют для того, чтобы на парковке, к примеру, у того же торгового центра, пока владелец авто совершает покупки, бесшумно вскрыть некриптоустойчивую сигнализацию и забрать из салона припаркованной машины все мало-мальски ценные вещи.
Также в вопросе с реализацией автозапуска следует учитывать и такой момент: если машина оборудована штатным иммобилайзером, то для дистанционного запуска двигателя потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера, в котором надо будет разместить один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера машины. Исходя из целого ряда соображений я бы порекомендовал под автозапуск заказывать дополнительный ключ (заказать можно либо у ОД, либо один из чипов можно "клонировать" (если это технически возможно) в организациях, имеющих для этого соответствующее оборудование) и именно его использовать для автозапуска - это позволит сохранить на руках так называемый "полный комплект ключей".
Что касается выбора сигнализации в озвученном Вами бюджете, то это скорее всего будет система, подверженная электронному взлому. К примеру, можно поискать на складе Старлайн А9 и, с учетом обходчика, возможно удастся уложиться в бюджет. Если же выбор будет в сторону системы с криптоустойчивой кодировкой, то начинать надо с StarLine B9 dialog (стоимость по ссылке с установкой и без учета скидки клуба).

С Уважением, Виталий.
Changer
Студент
Hyundai Solaris 2011 Classic
1.6 МКПП Седан
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 13:54
День добрый Виталий!
Что общего можно узнать об Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030.(Обновленные версии)???
Большое спасибо!!
Changer вне форума
Autostudio.Vitaliy
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 14:31
Сообщение от Changer
День добрый Виталий!
Что общего можно узнать об Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030.(Обновленные версии)???
Большое спасибо!!
Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне надо бы понять, какие именно функции сигнализации Вас интересуют? Если речь идет прежде всего о необходимом функционале (автозапуск, обратная связь и т.п.), то в этих системах все это присутствует, однако, на мой взгляд, есть более функциональные сигнализации с автозапуском - система контроля канала связи, встроенные датчики наклона/перемещения (реагируют на домкрат/эвакуатор) и т.п.
А вот если же интересует стойкость радиоканала данных систем к электронному взлому, то здесь Вам в большей степени помогут ресурсы в сети - к примеру этот.

С Уважением, Виталий.
Enot

Hyundai Solaris 2011 Comfort Safety
1.6 АКПП Седан
В клубе с 10.12.2010
15.12.2010 14:44
Скажите, а сигнализациями Pandora вы занимаетесь? Какую модель с диалоговым кодом и автозапуском вы бы посоветовали для Hyundai Solaris-a? Сколько она будет стоить вместе с установкой?
Enot вне форума
Autostudio.Vitaliy
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 15:15
Сообщение от Enot
Скажите, а сигнализациями Pandora вы занимаетесь? Какую модель с диалоговым кодом и автозапуском вы бы посоветовали для Hyundai Solaris-a? Сколько она будет стоить вместе с установкой?
Добрый день.

Наша компания является ссылка.
Что касается выбора конкретной модели под автозапуск, то здесь, на мой взгляд, многое будет зависеть от Ваших пожеланий по функционалу автозапуска - к примеру, если не требуется возможность программирования автозапуска по показаниям датчиков температур, то можно предложить и систему ссылка - к слову, эта модель, по сравнению с 1870i, является обновленной: новый брелок, новый RF-модуль и т.п.
К стоимости установки Пандоры добавится ссылка, в который должен быть помещен один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера автомобиля.

С Уважением, Виталий.

Метки
скидки
Опции темы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.