Hyundai Solaris клуб Россия
С Новым 2018 годом!
Hyundai Квист: скидка 70% на сервис
Скидка на клубные чехлы

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  12.01.2018 08:45 Re: Краснодарский край , перекличка! #171
BAS99
Младший научный сотрудник

Ford Focus 2017 White and Black
1.6 АКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.05.2013
Товарищи из Краснодарского края! Как думаете, грядущим летом можно будет, проезжая по вашему Краю тропой М4, воскликнуть "Лепота!"(с) ??
Официальные новости про ремонты грядущие или заканчивающиеся - это одно, а как вот с Вашей точки зрения? Всё ж вы там какбы ближе....

ВАЗ 2103; 2109+ШевролеАвео; 2114+СузукиСвифт; Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук
BAS99 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  12.01.2018 10:36 Re: Краснодарский край , перекличка! #172
Бесперспективный
Доцент

Hyundai Solaris 2015 Comfort+Зимний+Расширенн
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 23.09.2014
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Жень а ты ?
Так, про себя-то я знаю, что я родом не из ваших краёв (хоть и близенько), а про него - не знал. Вот и уточнил...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Старый  12.01.2018 20:40 Re: Краснодарский край , перекличка! #173
Серега093
Академик

Hyundai Solaris 2015 Comfort
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 08.10.2015
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Официальные новости про ремонты грядущие или заканчивающиеся - это одно, а как вот с Вашей точки зрения? Всё ж вы там какбы ближе....
Каждый год одно и то же , думаю что вряд ли что кардинально изменится , тут ещё подъездные пути к Керченскому мосту вовсю кругом строят .

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Вот и уточнил..
Понял !
что я родом не из ваших краёв (хоть и близенько),
Могу ошибаться , но вроде мне показалось , что где то я читал , что ты вроде с Ростовской области родом , могу ошибаться !

Серега093 вне форума
Старый  13.01.2018 09:20 Re: Краснодарский край , перекличка! #174
Бесперспективный
Доцент

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 23.09.2014
Могу ошибаться , но вроде мне показалось , что где то я читал , что ты вроде с Ростовской области родом , могу ошибаться !
Ошибаться ты, вне всякого сомнения, можешь (время от времени) как и любой из нас, но в данном случае ты не ошибаешься, а пишешь всё верно. Родился я в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Поэтому я и написАл, что хоть и не из ваших краёв, но близенько.

Сантименты в сторону!

Последний раз редактировалось Бесперспективный; 13.01.2018 в 10:03.
Старый  13.01.2018 09:29 Re: Краснодарский край , перекличка! #175
Vadimel
Почетный академик

Хуюндай Соляра 2014 Комфорт-Расш+Зима
1.6 МКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"98
В клубе с 29.08.2014
@Бесперспективный
Я вообще, был в командировке в Краснодаре.
Один раз.)
Так что, как родственник.)))
А ты в Лысьве, насколько помню...
Братан!)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Старый  13.01.2018 09:31 Re: Краснодарский край , перекличка! #176
Серега093
Академик

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 08.10.2015
Поэтому я и написАл, что хоть и не из ваших краёв, но близенько.
У меня Мама родом из Ростовской области , пока Мама была маленькая они жили в Зимовниках , потом переехали в Азов , я пока учился в Ростове , жил у Тётки в Азове , так чтобы меня Ростовская область своего рода тоже малая Родина .

Серега093 вне форума
Старый  13.01.2018 19:55 Re: Краснодарский край , перекличка! #177
Бесперспективный
Доцент

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 23.09.2014
@Vadimel,
@Серега093,

Я в Краснодаре в школьном трудовом лагере, помнится, в 81-м году был. А с женой своей нынешней я в Лазаревском познакомился в 1995-м. А в Сочи, к примеру, я только за этот год (то есть, за прошлый, разумеется) раза три или четыре съездил (всякий раз по делам, а не на отдых, впрочем).
А про Лысьву - да, было дело. На рубеже прошлого и нынешнего веков (в 2000-2002 -гг.) я там стабильно каждый месяц недели по полторы пропадал (всякий раз проездом через твою Пермь, конечно, - а как ещё?). Проект один у нас там наклёвывался-наклёвывался, да не вынаклюнулся.
Так что, видимо, братан я, да. Причём, вам обоим сразу.

Сантименты в сторону!
Старый  13.01.2018 20:35 Re: Краснодарский край , перекличка! #178
Серега093
Академик

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 08.10.2015
А с женой своей нынешней я в Лазаревском познакомился в 1995-м.
Это я точно помню , ну конечно не как ты познакомился с супругой ( я тогда как раз в 1995 г учится на первый курс поступал , по этому в Лазаревке быть ни как не мог , а был в Ростове ), просто читал как то , ты писал .
Так что, видимо, братан я, да. Причём, вам обоим сразу.

.

Я в Краснодаре в школьном трудовом лагере, помнится, в 81-м году был.
По какой статье сослали ?

помнится, в 81-м году был.
А я был в 80 г в Москве , с родителями на Олимпиаду ездили , только вот ..... сколько мне лет тогда было не трудно подсчитать , так что помню эту поездку небольшими эпизодами . После этого в Столице не был ни разу .

Серега093 вне форума
Старый  13.01.2018 21:27 Re: Краснодарский край , перекличка! #179
Бесперспективный
Доцент

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 23.09.2014
Это я точно помню , ну конечно не как ты познакомился с супругой ( я тогда как раз в 1995 г учится на первый курс поступал , по этому в Лазаревке быть ни как не мог , а был в Ростове ), просто читал как то , ты писал .
Видишь, значит, не брешу я, а правду говорю. Иначе уже дано бы на нестыковках попалился бы хоть раз где-нибудь...

По какой статье сослали ?
По вишнёво-яблочной, как сейчас помню. Совхоз, в который мы попали (так и назывался - совхоз "Краснодарский"), специализировался (в том числе) на выращивании этих плодово-ягодных культур. Нам установили дневную норму (по вишне пять вёдер, по яблокам - сорок, если не ошибаюсь), и мы их собирали. Весело, сытно и, - чего уж греха таить! - временами поносно из-за немытых рук и плодов наша смена проходила, помню. Кому-то из других школ повезло меньше, - они всю лагерную смену только и делали, что виноград тяпками окучивали.

А я был в 80 г в Москве , с родителями на Олимпиаду ездили
По иронии судьбы в Москве как раз перед Олимпиадой (а я уже тут, в Москве то есть, жил к тому времени) вышла какая-то негласная резолюция-инструкция о том, чтобы всех местных школяров поотправлять куда-нибудь подальше из города, дабы они (мы, то есть) под ногами тут не путались и около гостиниц у иностранцев не пытались жвачку выпрашивать (да-да, было такое массовое явление тут! и называлось это выпрашивание "фарцевать" почему-то ) или на значки менять. Вобщем, из-за Олимпиады, а также из-за того, что я был весьма активным пионЭром, председателем совета отряда или даже членом совета дружины уже к тому времени, - не помню уже точно за давностью лет, - я оказался в числе весьма ограниченного круга московских лоботрясов-счастливчиков, кто на время Олимпиады получил возможность съездить в международный пионерский лагерь "Артек" (никогда и ни за что я бы туда не попал бы, если б не Олимпиада, конечно), вот. Так что, ты во время Олимпиады был в столице, а я на море.

Сантименты в сторону!
Старый  13.01.2018 22:24 Re: Краснодарский край , перекличка! #180
Серега093
Академик

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 08.10.2015
По вишнёво-яблочной, как сейчас помню. Совхоз, в который мы попали (так и назывался - совхоз "Краснодарский"), специализировался (в том числе) на выращивании этих плодово-ягодных культур. Нам установили дневную норму (по вишне пять вёдер, по яблокам - сорок, если не ошибаюсь), и мы их собирали
У нас тут на юге свои приколы были - с седьмого класса ( обычно с шестого , но у меня шестого класса не было совсем , в связи с реформой в образовании нас с пятого сразу в седьмой перекинули , и сказали что классов у нас теперь не десять а одиннадцать) , так вот на первое сентября приходили на линейку , в белых рубашках , нам проводили урок знаний , после чего объявляли что завтра все не в школьной форме , с ведрами , возле школы автобусы , и на помидоры ! Через пару недель на виноград ...короче учиться в школе мы начинали в начале ноября , остальное время в поле , вот так у нас было .

Серега093 вне форума
Опции темы