Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Омск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
faker-s
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 57
В клубе с 23.04.2011
30.04.2014 21:34
#11
Сообщение от DenFROST Посмотреть сообщение
КМК- Название производителя.
Цена стекла, конечно, для каждого автомобиля различная.
Стеклярус, ул. Заводская 1/3
Качество хорошее.
Ставил лобовое стекло КМК в Стеклярусе отличные мастера. от КМК предостерегу есть небольшое искажение в правой стороне лобовика и практически не работает зона подогрева стеклоочистителей(может мне такое стекло досталось). Рекомендовал бы обратить внимание на китайского производителя, но в Стеклярус как я понял их редко завозят
faker-s вне форума
moneag
Младший научный сотрудник
 
Аватар для moneag
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 438
В клубе с 07.07.2011
07.07.2014 07:57
#12
поменял лобовое в "стеклярусе". 4200р за КМК с установкой. стекло и правда отдаёт малость зелёным, но это абсолютно не напрягает и обзору не мешает. есть небольшие искажения, особенно если смотреть снаружи под небольшим углом к плоскости стекла. из салона видны только искажения в нижней правой части, но я туда как-то обычно не смотрю во время движения. так что и фиг с ними. подогрев вроде работает, но до зимы это полноценно проверить не получится.

вклеили нормально, протечек не замечено. хотя кое что и не понравилось. например родной уплотнитель малость укоротили и склеили обычным(?) супер-клеем. он, естественно, резину склеил не очень. так что есть небольшой зазор в стыке. причём как раз с водительской стороны, где я это каждый день вижу. ну да привык уже почти. плюс грунтовку положили с небольшими подтёками.

но, за таки деньги, доволен. ибо стекло на наших дорогах можно с чистой совестью считать расходником. особенно если на трассу часто выезжать...
moneag вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.