Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
maxafa
Аспирант
 
Аватар для maxafa
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.09.2011
23.09.2011 15:41
Уважаемый создающий, в прессе была информация о том, что "с 15 августа компания Хендай стала выпускать Hyundai Solaris с более жесткими амортизаторами".
У меня сейчас заказан автомобиль в расшифрове vin которого дата SOLARIS RUSSIA 2011/08/30. Означает ли это что мой автомобиль вышел с конвейера уже с обновленной подвеской?
Заранее спасибо.
maxafa вне форума
Lorena
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.02.2011
25.09.2011 15:29
Уважаемый Создающий прокомментируйте пожалуйста - в новой сентябрьской машине (комфорт) стоят старые пакеты - в безопасности нет парктроника, в престиже-климата.это как ?
Lorena вне форума
Дмитрий_Воронеж
Академик
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
Lada VESTA 2024
1.6 5МТ
Сообщений: 5,311
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 08.02.2011
Фото: 14
25.09.2011 18:20
Сообщение от Lorena Посмотреть сообщение
безопасности нет парктроника, в престиже-климата.это как ?
Вы серьёзно рассчитываете в этой теме получить ответы на свои вопросы? Я то думал, что у всех здесь уже давно рассеялись последние иллюзии на этот счёт - некто, под ником Создающий Хендай Солярис в принципе высказывает свои впечатления от завода. Не более того!
Дмитрий_Воронеж вне форума
Эту рекламу можно отключить.
olesya7-57
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 75
В клубе с 01.04.2011
25.09.2011 19:37
У меня тоже такое впечатление сложилось!!! Бьюсь с одним вопросом уже вторую неделю, и бестолку! (то сотрут, то промолчат)! Хотя вопрос был по существу, и конкретный!
olesya7-57 вне форума
Serg531
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 13.04.2011
25.09.2011 21:08
У меня тоже такое впечатление сложилось!!! Бьюсь с одним вопросом уже вторую неделю, и бестолку! (то сотрут, то промолчат)! Хотя вопрос был по существу, и конкретный!

Поддерживаю!!! Мое подозрение по поводу "Создающего" уже не раз стирали!!! Фальш. Сообщения оставляют только те которые выгодны модерам (постыдитесь, люди уже потеряли всякую надежду на достоверную информацию). Количество недовольных растет!!!
Serg531 вне форума
avu50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для avu50
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 233
В клубе с 23.02.2011
25.09.2011 23:22
Сообщение от Serg531 Посмотреть сообщение
Количество недовольных растет!!!
И я в их числе!
avu50 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Салорез
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,306
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.02.2011
26.09.2011 00:07
прокомментируйте пожалуйста - в новой сентябрьской машине (комфорт) стоят старые пакеты - в безопасности нет парктроника, в престиже-климата.это как ?
Это так: машина старая.
Хотите более конкретный ответ - vin в студию.
Салорез вне форума
letuchiy
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 03.05.2011
26.09.2011 12:07
Присоединяюсь к числу недовольных...
Создающий, раз уж Вы взялись отвечать на вопросы, то делайте это хотя бы без иронии, конкретный вопрос-конкретный ответ. В таком тоне, как Вы отвечаете, на наши вопросы с Вашей стороны, по меньшей мере, неуважительно к нам. Людям приходится по нескольку раз задавать один и тот же вопрос, а Вы делаете вид что не понимаете суть вопроса. ( все сказанное IMHO)
letuchiy вне форума
Vesl-87
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 102
В клубе с 24.08.2011
26.09.2011 12:16
Уважаемый Создающий .
Из общего количества созданных в сутки Хендай Солярисов, сколько производится хетчей и сколько производится седанов ? и каких комплектаций больше высоких, средних или низких ? примерно .
и как часто делаются красные и синие авто ?
и сколько примерно машинок идет в СПб от общего колличества ?
Заранее спасибо .
Vesl-87 вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
26.09.2011 21:32
Сообщение от letuchiy Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к числу недовольных...
Создающий, раз уж Вы взялись отвечать на вопросы, то делайте это хотя бы без иронии, конкретный вопрос-конкретный ответ.
приветствую.! это что было? ко мне притензии? фи.не выдавайте желаемое за действительное!:). Звоните на горячую линию, там вам, видимо, на вопрос дадут конкретный ответ! Я глупо поступаю, пытаясь объяснить вам, из числа недовольных, что правды о замененных аммо у меня нет. Правда есть только у того, кто составил заявку на поставку более жестких аммо или пружин на завод изготовитель, дождался поставки данных аммо, запустил их в цех сборки. или не дождался...Я с этим человеком не знаком. возможно с ним знаком отдел доводки, но чтото я сильно сомневаюсь. там вообще жесть((

Никто не задумывался, почему здесь нет никого из отдела качества? а из отдела планирования? ведь как бы лестно было поделится информацией, которой ни у кого нет.... а у него - есть, прокричать первым, что авто теперь с новыми аммо устойчивое и красить будут только в белый.

Vesl-87 - на сегодняшний день больше всего производится КИА, потом хэтчи, потом - седаны. От смены часто зависит, или от того, как поставщик комплектующих справляется. комплектации разные. богатых больше, красят в зависимости от смены. иногда на конвейере прорва серебристых, иногда синие и черные. я бы рад поймать того парня,который комплектации в MES забивает и попытать его с пристрастием.

В СПб мало остается. но все наши, кто был готов платить - купили.

Lorena - напишите VIN здесь, я посмотрю. почему не может быть, что даже в сентябре собрана авто в "старой" комплектации?

Воронеж - я действительно даю впечатления от завода. создавать авто можно по-разному. сидеть в автокаде, заниматься расчетами форм деталей, тестить авто, заказывать аммо с более жесткими характеристиками, держать в руках сварочный ган, пневмогайковерт или гаечный ключ, настраивать окрасочных или пр. роботов. это все- этапы создания Hyundai Solaris. 1 человек не может охватить все. я доступно излагаю?
Создающий Solaris вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.