Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kostik422
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kostik422
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 406
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.02.2011
02.09.2011 20:27
А что скажет работник завода на то что оф диллеры утверждают что сейчас на конвеере 80% собирается Рио чтобы создать задел на стартап продаж?
Kostik422 вне форума
p07567
Аспирант
 
Аватар для p07567
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 169
В клубе с 10.02.2011
Фото: 12
07.09.2011 16:14
работник завода, за 7 месяцев эксплуатации машиной, ручки дверей обтерлись и стали белыми изнутри, говориться качество сделанной детали...
Не стыдно такие детали ставить ?!
Самое интересное что по гарантии претензии не предъявить (пункт 2,2 ), хотя видно что изначально деталь отвратительного качества, раз все обтерлось.
p07567 вне форума
Айрат43
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 326
В клубе с 08.08.2011
10.09.2011 12:33
Наконец то за три дня прочёл всё от начало до конца, люди не повторяйтесь и не задавайте глупые вопросы и читайте предыдущую ветку не линитесь, бывает так что на ваш вопрос отвечали раньше, а вы после ещё раз задаете!!!!:-(

Сообщение от Game_oveR Посмотреть сообщение
Уважаемые работники, встречаются ли на конвеере классики с двумя пакетами?
Спасибо
Классика с двумя пакетами это уже Хендай Солярис Оптима, так что я думаю врядли она есть


А по счёт подвески я так и не понял, с ней точно нужно решать что нибудь!!! Создающий скажи точно есть какие изменения в подвески с самого начала производства???
Айрат43 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
14TOR
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 285
В клубе с 17.04.2011
10.09.2011 16:01
Скажите,что означают метки разных цветов на пружинах задней подвески (белая с зелеными,жёлтая с зелёными,красная с зелеными и т.п.).
14TOR вне форума
В.В.П
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 192
В клубе с 22.03.2011
12.09.2011 07:40
Сообщение от 14TOR Посмотреть сообщение
Скажите,что означают метки разных цветов на пружинах задней подвески (белая с зелеными,жёлтая с зелёными,красная с зелеными и т.п.).
Присоединяюсь к вопросу. И с какого числа, может с вина начали ставить амо с новыми настройками и пружинами ?
В.В.П вне форума
Салорез
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,306
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.02.2011
12.09.2011 09:57
А что скажет работник завода на то что оф диллеры утверждают что сейчас на конвеере 80% собирается Рио чтобы создать задел на стартап продаж?
Странно - дилерам, которые "машина будет вот-вот", все почему-то верят.
В данном случае информация не соответствует действительности.
Салорез вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
17.09.2011 00:53
Сообщение от Kostik422 Посмотреть сообщение
А что скажет работник завода на то что оф диллеры утверждают что сейчас на конвеере 80% собирается Рио чтобы создать задел на стартап продаж?
Приветствую, как было раньше упомянуто мною, инфа о количестве собранных машин и их комплектаций доступно токо тем, кто планирует сборку и эти машинки раскидывает по ОД, следит за состоянием стока. РИО сейчас больше, по крайней мере в дневную смену. не скажу, что 80%, но мысль верная.

вчера собрали почти первый Рио хэтч. ну радостное событие)) Завелся и покатил по тест линии. что с аммо? а давайте спросим тогго, кто купил Hyundai Solaris в сентябре. что у него с аммо? как зад себя ведет на волнообразном асфальте?

белых авто много, на стоянке завода их заметно много. красим во все цвета, т.к. покупаете вы все цвета, а не только белый.

ручки обтерлись? нда. ставить не стыдно))) уважаемый, ставить можно любые ручки, а вот контролировать качества поставок комплектующих наверное мальчик в отделе контроля компонентов не обучен. на мой вопрос " как контролируете" промямлил чтото "по-разному, смотрим, пробуем", т.е. ничего не сказал.

пружинные метки не имеют никакого значения для водителя

ВИН пробивается на кузове в момент его сварки, потом детина клеит специальный стикер с ВИН под лобовое стекло. так что ВИН с самого рождения с машиной.
как этони странно, но работник завода купил Hyundai Solaris, ожидая его месяц, ВИН знал практически сразу, причем ВИН не был выпущен в то время.

скоро переходим на 39 машин в час,может это ускорит прибытие долгожданного авто?

А про отзыв старых авто с мягкими аммо я не знаю ничего! навен рак на горе свистнет первым.

такс, что еще?
Создающий Solaris вне форума
Айрат43
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 326
В клубе с 08.08.2011
17.09.2011 00:58
Сообщение от Создающий Hyundai Solaris Посмотреть сообщение
Приветствую, как было раньше упомянуто мною, инфа о количестве собранных машин и их комплектаций доступно токо тем, кто планирует сборку и эти машинки раскидывает по ОД, следит за состоянием стока. РИО сейчас больше, по крайней мере в дневную смену. не скажу, что 80%, но мысль верная.

вчера собрали почти первый Рио хэтч. ну радостное событие)) Завелся и покатил по тест линии. что с аммо? а давайте спросим тогго, кто купил Hyundai Solaris в сентябре. что у него с аммо? как зад себя ведет на волнообразном асфальте?

белых авто много, на стоянке завода их заметно много. красим во все цвета, т.к. покупаете вы все цвета, а не только белый.

ручки обтерлись? нда. ставить не стыдно))) уважаемый, ставить можно любые ручки, а вот контролировать качества поставок комплектующих наверное мальчик в отделе контроля компонентов не обучен. на мой вопрос " как контролируете" промямлил чтото "по-разному, смотрим, пробуем", т.е. ничего не сказал.

пружинные метки не имеют никакого значения для водителя

ВИН пробивается на кузове в момент его сварки, потом детина клеит специальный стикер с ВИН под лобовое стекло. так что ВИН с самого рождения с машиной.
как этони странно, но работник завода купил Hyundai Solaris, ожидая его месяц, ВИН знал практически сразу, причем ВИН не был выпущен в то время.

скоро переходим на 39 машин в час,может это ускорит прибытие долгожданного авто?

А про отзыв старых авто с мягкими аммо я не знаю ничего! навен рак на горе свистнет первым.

такс, что еще?
Сколько примерно процентов Хендай Соларисов в кузове седан сейчас делается????
Айрат43 вне форума
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
17.09.2011 01:00
какие то ответы всегда уклончивые..... наводит на мысли.... вот сколько читаю, сколько думал об этом, всё таки решил высказаться.....
apriori вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
17.09.2011 01:03
Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать комментарии работника завода по поводу "липкости" задней полки хундай соляриса. Липкая полка! Из чего же её делают? И является ли это гарантийным случаем?
из пластмассы делают. прессуют из листа. как и многое другое. процесс не видел. видел только бампера и торпедо... ИМХО гарантийным случаем станет,если вы ОД вконец заколебете чтением вслух кодексов, указаний президента и пр. и пр. вы меня понимаете? . 99% за то, что ОД за промахи выбора материала не отвечает. У вас тоже полка липкая, или вы за компанию вопрашаете, за однополчан волнуетесь?)))
Создающий Solaris вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.