Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Chris Carter
Студент
 
Аватар для Chris Carter
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 75
В клубе с 18.07.2011
25.08.2011 07:44
не в курсе как заменой амортиков, по гарантии можно сделать, если не устраивает как зад себя ведет?
Chris Carter вне форума
simonyuk
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 25.07.2011
25.08.2011 09:21
Спасибо, за ответы!

Сутки - это как-то очень быстро. Если кузов отформован, то может быть.
simonyuk вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
25.08.2011 23:33
всех приветствую, вернулся из очередной командировки. пока меня не было, начали полным ходом собирать Рио. во истину, созданная на базе Hyundai Solaris, имеет такую же заднюю подвеску. я даже не понял сразу, что за авто надо мной висит на хенгере. Эх задние фонари слизали. прям Ауди 4. на конвейере сейчас KIA каждая 5, а значит Sol меньше(( а хэтчей еще больше стало, а от завод отчалили два автовоза с 14ю белыми седанами, а значит, что в белый стали красить больше. Кто там говорил про изменение задней подвески? никто? правильно... если изменена жесткость аммо,то как то об этом никто не знает. мы ездили на Hyundai Solaris далеко от Питера не по самым хорошим дорогам Севера. Однозначно - Сол - для ровного асфальта. на колдобинах кидает авто. не смертельно, то есть двумя пальцами рулить нельзя, но особой проблемы нет. задок переставляет при повороте. я где то такое встречал. и это было Рено, 3хдверное, брал напрокат, и по грунтовке оно скакало, как и наше детище. мы теперь собираем авто круглые сутки, причем смена вечерняя вообще в шоколаде - оплачиваются 8 часов, а работать фактически надо 6.
Создающий Solaris вне форума
Эту рекламу можно отключить.
drRiver
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 02.05.2011
26.08.2011 00:06
С возвращением!
Ответьте, пожалуйста, если можете, отличается ли "clock spring", которая стоит в руле и отвечает за подключение всего, что на нём находится кнопочного, к остальной машине, в комплектации седана "Хендай Солярис Optima" от "clock spring" в комплектации "Family"?
drRiver вне форума
BHappy
Аспирант
 
Аватар для BHappy
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 165
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.03.2011
26.08.2011 01:40
Сообщение от Создающий Hyundai Solaris Посмотреть сообщение
Кто там говорил про изменение задней подвески? никто? правильно... если изменена жесткость аммо,то как то об этом никто не знает.
Во-первых, с возвращением! Заждались уже.. Есть ли у Вас достоверная информация, что начали (не начали) ставить новые элементы подвески?

На сайтах ОД много цитат из документа, похожего на пресс-релиз ХМГ:
Начиная с 15 августа 2011 года на всех вновь произведенных автомобилях Hyundai Solaris в кузовах седан и хетчбэк будут изменены настройки подвески автомобиля, амортизаторы станут более жесткими.

Начиная с октября 2011 года, во всех комплектациях Hyundai Solaris обоих типов кузова будет установлена изоляция капота, обеспечивающая лучшую защиту от шума двигателя и сохранение тепла в холодное время. Кроме того, для версий GL, будет добавлена внутренняя обивка багажника, придающая более привлекательный вид багажному отсеку, и оригинальные резиновые коврики.
BHappy вне форума
Kul
Аспирант
 
Аватар для Kul
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 134
В клубе с 30.06.2011
26.08.2011 02:01
Сообщение от Создающий Hyundai Solaris Посмотреть сообщение
Кто там говорил про изменение задней подвески? никто? правильно... если изменена жесткость аммо,то как то об этом никто не знает.
жесть
один работник завода говорит, что и пружины поменяли
другой говорит, что и амортизаторы то теже... кому верить то?!
Kul вне форума
Эту рекламу можно отключить.
wins
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 285
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
26.08.2011 06:34
Где правда насчет подвески? Кто пургу гонит? Авторитетные автожурналы, тесты на ТВ с измененной подвеской твердят нам что подвеску перенастроили, а тут приходит "Создающий солярис" и говорит, фигня все это я не видел и не знаю, значит подвеску не трогали.
wins вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
26.08.2011 21:25
Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
С возвращением!
Ответьте, пожалуйста, если можете, отличается ли "clock spring", которая стоит в руле и отвечает за подключение всего, что на нём находится кнопочного, к остальной машине, в комплектации седана "Хендай Солярис Optima" от "clock spring" в комплектации "Family"?
вот это вопрос, глубоко копатете товарищ))) а почему она должна отличаться, если Hyundai стремится уменьшить затраты и ставит все унифицированное?
по поводу воплей, что ха хрень, где правда, скажу одно, если аммо стали более жесткими, то почему об этом инженеры сразу не сказали, как важную и существенную новость???? счас на КИА покатаемся, узнаем, что почем. насчет обивки капота и багажника = сколько в цене прибавит наша машинка? я такими знаниями не располагаю.
Создающий Solaris вне форума
drRiver
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 02.05.2011
26.08.2011 21:52
Сообщение от Создающий Hyundai Solaris Посмотреть сообщение
а почему она должна отличаться, если Hyundai стремится уменьшить затраты и ставит все унифицированное?
Ну... может, хюндай настолько активно стремится уменьшить затраты, что экономит на лишних проводящих дорожках в шлейфах. Так она точно у всех комплектаций одинаковая? Или Вы не в курсе?

И, кстати, попутно вопрос в продолжение: а соединительный кабель от магнитолы куда-то там (не знаю, сразу к рулю или сначала к какому-нибудь блоку) тоже у всех одинаковый? Там должна быть проводка (всего две жилы или даже вообще одна, т.к. вторая - земля) от ДУ на руле.
drRiver вне форума
Салорез
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,306
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.02.2011
27.08.2011 07:45
всех приветствую, вернулся из очередной командировки.
Уважаемый создающий, а вы были на других заводах компании? Можно ли их сравнить с нашим - по отношению к работе, по качеству выпускаемой продукции?


Так она точно у всех комплектаций одинаковая? Или Вы не в курсе?

И, кстати, попутно вопрос в продолжение: а соединительный кабель от магнитолы куда-то там (не знаю, сразу к рулю или сначала к какому-нибудь блоку) тоже у всех одинаковый?
клок спринг одинаковый. по проводке неясно - унификация есть, но не везде.
Салорез вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.