Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
GREENPEACE
Студент
 
Аватар для GREENPEACE
Hyundai Accent 2008
1,5 АКПП
Сообщений: 75
В клубе с 20.02.2011
10.07.2011 16:11
Жапль что на ентом форуме нет кнопочки: "Спасибо" иль что то типа того!
RBR QC, Вам спасибо за ответы, жду Ваших сообщений больше всех остальных сообщений! Жду с большим интересом инфу по новой модели КИА, которую будут делать на Вашем заводе! Интересно, её будут делать на тех же линиях что и Hyundai Solaris или будет отдельное производство параллельно с Hyundai Solaris?
GREENPEACE вне форума
Алекс-BK
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 690
В клубе с 13.12.2010
Фото: 9
10.07.2011 16:23
RBR QC, может вы в курсе почему на седане,в отличии от хэтча, за задними дверями стоят заглушки пластиковые вместо стекол ("треугольники")? почему седан обделили такой мелочью

Алекс-BK вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
10.07.2011 21:58
Сообщение от GREENPEACE Посмотреть сообщение
Жапль что на ентом форуме нет кнопочки: "Спасибо" иль что то типа того!
RBR QC, Вам спасибо за ответы, жду Ваших сообщений больше всех остальных сообщений! Жду с большим интересом инфу по новой модели КИА, которую будут делать на Вашем заводе! Интересно, её будут делать на тех же линиях что и Хендай Солярис или будет отдельное производство параллельно с Хендай Солярис?
Большое спасибо!
По поводу КИА пока новостей мало, т.к. её "доводкой" занимаются Корейцы. Постараюсь держать Вас в курсе дела. Собирать обе марки будут на одном конвейере, причём кузова могут идти по нему совершенно в случайной последовательноcти. Сваренный кузов Хендай Соляриса и КИА в кузове седан отличаются конечно, но очень не существенно. Скоро начнём варить пробные кузова для КИА в кузове хетчбэк.

Сообщение от Алекс-BK Посмотреть сообщение
RBR QC, может вы в курсе почему на седане,в отличии от хэтча, за задними дверями стоят заглушки пластиковые вместо стекол ("треугольники")? почему седан обделили такой мелочью
Конечно в курсе. Дело в том, что у седана они настолько малы, что вставлять в них стёкла нет никакого смысла. Посмотрите на фото и прикиньте, там мизерный внутренний треугольник. Для интереса могу измерить Вам его размеры

https://solaris-club.net/gallery/sho...php?i=1327&c=6
RBR QC вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Аndrey
Аспирант
 
Аватар для Аndrey
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.05.2011
11.07.2011 06:38
RBR QC, подскажи пожалуйста, если повреждение заднего крыла то его возможно заменить? А то смотрю на фото крыло и вообще боковая панель автомобиля как одно целое. https://solaris-club.net/gallery/sho...php?i=1316&c=6

Аndrey вне форума
вес
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 11.07.2011
11.07.2011 18:47
приобрел Hyundai Solaris уже как неделю, доволен только разочировало меня, что нет врутренней обшивки капота и крышки богажника. Ошивку не ставят с завода или ее всалонах снимают?
вес вне форума
GREENPEACE
Студент
 
Аватар для GREENPEACE
Hyundai Accent 2008
1,5 АКПП
Сообщений: 75
В клубе с 20.02.2011
11.07.2011 19:25
Сообщение от RBR QC Посмотреть сообщение
Скоро начнём варить пробные кузова для КИА РИО в кузове хетчбэк.
Значит сначала будет хэтчбек? А то по новостям говорят про седан. Оч. хорошо, именно хэтч меня и интерисует!
GREENPEACE вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
11.07.2011 20:20
Сообщение от GREENPEACE Посмотреть сообщение
Значит сначала будет хэтчбек? А то по новостям говорят про седан. Оч. хорошо, именно хэтч меня и интерисует!
Нет нет, конечно сначала будет седан. Первые пробные кузова сваривают задолго до начала запуска в производство.

Сообщение от Аndrey Посмотреть сообщение
RBR QC, подскажи пожалуйста, если повреждение заднего крыла то его возможно заменить? А то смотрю на фото крыло и вообще боковая панель автомобиля как одно целое. https://solaris-club.net/gallery/sho...php?i=1316&c=6
Да, верно. Единое целое. Так практически у любого автомобиля

Сообщение от вес Посмотреть сообщение
приобрел Hyundai Solaris уже как неделю, доволен только разочировало меня, что нет врутренней обшивки капота и крышки богажника. Ошивку не ставят с завода или ее всалонах снимают?
Обшивку капота и багажника ставят только в комплектациях Comfort и Family. В Вашей комплектации они не предусмотрены.
RBR QC вне форума
Салорез
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,306
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.02.2011
11.07.2011 20:49
Скоро начнём варить пробные кузова для КИА в кузове хетчбэк.
RBR QC, а какой будет хэтчбек - QB (китайский) или UB (американский) ? K2 без багажника или нормальный Rio, который уже показывали на автосалонах?
Салорез вне форума
Дрон 1976
Студент
 
Аватар для Дрон 1976
Ждал Hyndai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 69
В клубе с 19.06.2011
11.07.2011 22:22
Обшивку капота и багажника ставят только в комплектациях Comfort и Family. В Вашей комплектации они не предусмотрены.[/QUOTE]

А в хетчбеке, комплектации стайл, будет установлена обшивка капота и багажника?
Дрон 1976 вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
11.07.2011 23:03
Сообщение от Салорез Посмотреть сообщение
RBR QC, а какой будет хэтчбек - QB (китайский) или UB (американский) ? K2 без багажника или нормальный Rio, который уже показывали на автосалонах?
У нас называется QB. В собранном состоянии я его не видел, видимо такой как показывали на автосалонах.

Сообщение от Дрон 1976 Посмотреть сообщение
А в хетчбеке, комплектации стайл, будет установлена обшивка капота и багажника?
Комплектация Стайл соответствует по оснащению комплектации Comfort седана, следовательно будет обшивка.
RBR QC вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.