Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kul
Аспирант
 
Аватар для Kul
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 134
В клубе с 30.06.2011
04.07.2011 19:28
Сообщение от RBR QC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от support Посмотреть сообщение
RBR QC, Здравствуйте! Хочется вас по благодарить за ваш не лёгкий труд! отвечать на наши иной раз глупые, и повторяющееся вопросы спасибо!! Сейчас меня мучает один вопрос, если можете,посоветуйте. Если мне сейчас позвонят и скажут что машина пришла, что мне брать её или отказаться? И ждать когда придёт зима, чтобы взять с нормальной подвеской, или все-таки не ждать зимы, а отдать за поломанный автомобиль 600 тысяч и ездить на том, что дали?? Сам не могу придти к решению, что вы посоветуете? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Благодарю Вас.
Попробуйте взвесить все За и Против. Если Вам не так критично отсутствие автомобиля, то можно и подождать, ведь это экономия минимум стоимости амортизаторов, а как максимум ещё и пружин. Конечно нельзя исключать вариант отзывной компании, когда Вам поменяют их бесплатно, но вероятность этого НЕ 100%.
А вообще инфа о том, что что то будут делать по устранению данной причины 100 процентная? или это догадки? какие нибудь сроки известны по этому поводу?
Kul вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
04.07.2011 19:40
На выпускаемых автомобилях дорабатывать подвеску будут точно, по срокам- в ближайшие месяцы (думаю осенью уже будет с новой). По поводу отзывной компании - я не знаю ровным счётом ничего. Это решает руководство.
RBR QC вне форума
fynjy83
Аспирант
 
Аватар для fynjy83
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 182
В клубе с 14.02.2011
04.07.2011 20:46
в выходные был в автосалоне узнать когда приедет машина заодно полюбоваться на Хендай Солярис. Открыв багажник увидел такую картину...
Пистоны которые держат обивку багажника воткнуты не полностью примерно на 2/3 от длинны. я попробовал их пальцем заткнуть дальше, но они никак не лезут....
Уважаемый RBR QC как вы можете прокомментировать данный факт?
Это косяк сборки? Или так и должно быть? что маловероятно потому что смотрица не очень привлекательно как торчат пистоны.

fynjy83 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
04.07.2011 20:57
Сообщение от fynjy83 Посмотреть сообщение
в выходные был в автосалоне узнать когда приедет машина заодно полюбоваться на Хендай Солярис. Открыв багажник увидел такую картину...
Пистоны которые держат обивку багажника воткнуты не полностью примерно на 2/3 от длинны. я попробовал их пальцем заткнуть дальше, но они никак не лезут....
Уважаемый RBR QC как вы можете прокомментировать данный факт?
Это косяк сборки? Или так и должно быть? что маловероятно потому что смотрица не очень привлекательно как торчат пистоны.
Попробую узнать.
RBR QC вне форума
letuchiy
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 03.05.2011
05.07.2011 21:48
Сообщение от fynjy83 Посмотреть сообщение
в выходные был в автосалоне узнать когда приедет машина заодно полюбоваться на Хендай Солярис. Открыв багажник увидел такую картину...
Пистоны которые держат обивку багажника воткнуты не полностью примерно на 2/3 от длинны. я попробовал их пальцем заткнуть дальше, но они никак не лезут....
Уважаемый RBR QC как вы можете прокомментировать данный факт?
Это косяк сборки? Или так и должно быть? что маловероятно потому что смотрица не очень привлекательно как торчат пистоны.
Вы уверены что машина была с заводской обивкой багажника? Может быть машина из младших комплектаций, а обивка багажника установлена дилером как доп оборудование? причем криво установлена...
letuchiy вне форума
fynjy83
Аспирант
 
Аватар для fynjy83
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 182
В клубе с 14.02.2011
06.07.2011 08:58
нет обивка установлена на заводе т.к. машина комплектации комфорт

fynjy83 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kul
Аспирант
 
Аватар для Kul
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 134
В клубе с 30.06.2011
07.07.2011 17:27
Сообщение от RBR QC Посмотреть сообщение
На выпускаемых автомобилях дорабатывать подвеску будут точно, по срокам- в ближайшие месяцы (думаю осенью уже будет с новой). По поводу отзывной компании - я не знаю ровным счётом ничего. Это решает руководство.
держите нас в курсе событий, пожалуйста...
Kul вне форума
waryag
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 08.03.2011
07.07.2011 18:54
машина пришла в салон, парктроника заводского нету :( хотя менеджер сказал что собрана была в этом месяце. тут вопрос. машина была собрана на много раньше, а сейчас только ее продать решили или еще соберают со старыми пакетами.
waryag вне форума
Толибан
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Толибан
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.03.2011
08.07.2011 21:57
Работник завода, проясните плиз ситуацию на заводе.Манагер говорит,что 1-ая смена будет гнать седан,вторая-хетч,3-я-будет работать чисто по заказам клиентов. Верно ли трактует инфу манагер?

Толибан вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
09.07.2011 02:16
Очень похоже на чушь
Сейчас седаны и хетчи едут по конвейеру в совершенно хаотичной последовательности, уверен, что и после введения 3й смены ничего не изменится.
Тем более что значит "Будут работать по заказам клиентов"? Машины и так собираются по заказам, этим целый отдел занимается. Правда я с ними не контактирую и сказать не могу почему бывают сильные расхождения между тем что заказывается и тем что выпускается. Возможно из-за отсутствия каких либо компонентов. Ну например привезли 500 движков 1.4 и 500 движков 1.6, а заказано в соотношении 250 на 750 в пользу 1.6. Ну не отправлять же 1.4 обратно в Китай)))

Кстати по поводу двигателей: многие беспокоятся что он Китайский. Ни фига подобного, там просто происходит его сборка. И Корейцы, которые были в Китае, говорят что собирают там очень качественно, не хуже чем в Европе! Потому что каждый работник завода там держится за своё место.
RBR QC вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.