Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
03.07.2011 20:14
Сообщение от Igor66 Посмотреть сообщение
RBR QC, У меня вот такая беда случилась через 2 месяца ручка на одной двери из внутри вытерлась до бела, ОД говорят что вообще случай не гарантийный но послали запрос в Москву. Я считаю что это брак заводской. Что скажите по этому поводу?


Первый раз на моей памяти чтобы такое происходило у владельцев.
Я думаю виноват поставщик компонентов, ручка попалась из "плохой" партии. Попробуйте добиться ремонта у ОД. Желаю удачи в этом нелёгком деле!!
RBR QC вне форума
himik
Доцент
 
Аватар для himik
был Solaris 2011 и 2012 сейчас 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 07.12.2010
03.07.2011 20:34
а можно поподробней на счёт удаления пластиковых шайб на шрусе ? Всем надо удалять ? Или на каких то машинах уже изначально они удалены ? Что если не удалить ?
himik вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
03.07.2011 20:59
Это шайба не на всех автомобилях. Проверьте у Вас, и если есть - удалите. Если не удалить, они со временем трескаются и появляется люфт. Ещё определить её наличие можно по постороннему звуку.
RBR QC вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Skul
Доцент
 
Аватар для Skul
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,876
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 15.02.2011
Фото: 60
03.07.2011 21:40
Действительно ли отпуск у завода по неделе в июле и в августе? А то ОД заливает что с первого числа, и поставок в ближайшие 2 недели не будет. Дайте пожалуйста ясность.

Был владельцем 6 лет 7 месяцев и 11 дней, теперь новый синий зуб
Skul вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
03.07.2011 22:07
Завод будет стоять последнюю неделю июля и первую августа.
RBR QC вне форума
Аndrey
Аспирант
 
Аватар для Аndrey
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.05.2011
03.07.2011 22:22
Прав ли ОД, если от отказавшегося хетчбэка его впервую очередь предлагают "ждунам" седана и только потом тем, кто в очереди на хетчбэк, или данный вопрос регламентируется компанией Хендай?

сори за сумбурный вопрос

Аndrey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
support
Студент
 
Аватар для support
Hyundai Solaris 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 43
В клубе с 05.03.2011
03.07.2011 23:57
RBR QC, Здравствуйте! Хочется вас по благодарить за ваш не лёгкий труд! отвечать на наши иной раз глупые, и повторяющееся вопросы спасибо!! Сейчас меня мучает один вопрос, если можете,посоветуйте. Если мне сейчас позвонят и скажут что машина пришла, что мне брать её или отказаться? И ждать когда придёт зима, чтобы взять с нормальной подвеской, или все-таки не ждать зимы, а отдать за поломанный автомобиль 600 тысяч и ездить на том, что дали?? Сам не могу придти к решению, что вы посоветуете? Заранее спасибо !
support вне форума
Kyria
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kyria
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 204
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.05.2011
04.07.2011 17:07
RBR QC, скажите, пожалуйста, почему в комфортах не подключают парктроник к панели для вывода визуальной информации. Конструкция панели не позволяет (вроде бы как на Family, так и на Comfort стоит панель Supervision)?
Kyria вне форума
avu50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для avu50
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 233
В клубе с 23.02.2011
04.07.2011 18:27
RBR QC, Добрый день! По заявлению ОД, сейчас, в основном, выпускают машины 1,4 с АКПП, а 1,6 с МКПП практически нет. Соответствует это действительности, или очередные происки ОД???
avu50 вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
04.07.2011 18:40
Сообщение от Аndrey Посмотреть сообщение
Прав ли ОД, если от отказавшегося хетчбэка его впервую очередь предлагают "ждунам" седана и только потом тем, кто в очереди на хетчбэк, или данный вопрос регламентируется компанией Хендай?

сори за сумбурный вопрос
Я думаю этот вопрос регламентирует сам ОД. Попробуйте позвоните в другой салон Хендэ и узнайте как у них.


Сообщение от support Посмотреть сообщение
RBR QC, Здравствуйте! Хочется вас по благодарить за ваш не лёгкий труд! отвечать на наши иной раз глупые, и повторяющееся вопросы спасибо!! Сейчас меня мучает один вопрос, если можете,посоветуйте. Если мне сейчас позвонят и скажут что машина пришла, что мне брать её или отказаться? И ждать когда придёт зима, чтобы взять с нормальной подвеской, или все-таки не ждать зимы, а отдать за поломанный автомобиль 600 тысяч и ездить на том, что дали?? Сам не могу придти к решению, что вы посоветуете? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Благодарю Вас.
Попробуйте взвесить все За и Против. Если Вам не так критично отсутствие автомобиля, то можно и подождать, ведь это экономия минимум стоимости амортизаторов, а как максимум ещё и пружин. Конечно нельзя исключать вариант отзывной компании, когда Вам поменяют их бесплатно, но вероятность этого НЕ 100%.

Сообщение от Kyria Посмотреть сообщение
RBR QC, скажите, пожалуйста, почему в комфортах не подключают парктроник к панели для вывода визуальной информации. Конструкция панели не позволяет (вроде бы как на Family, так и на Comfort стоит панель Supervision)?
Честно- не знаю :) Или решили сэкономить или технически не возможно. А мне лично по звуку проще ориентироваться. Не надо в экран смотреть и есть время посмотреть назад и ещё раз удостоверится что никакой ребёнок мимо не пробегает

Сообщение от avu50 Посмотреть сообщение
RBR QC, Добрый день! По заявлению ОД, сейчас, в основном, выпускают машины 1,4 с АКПП, а 1,6 с МКПП практически нет. Соответствует это действительности, или очередные происки ОД???
Здравствуйте. Не соответствует. Проблем с поставками движков не наблюдается. Просто 1.6 МКПП очень популярны, что нельзя сказать про 1.4 на автомате.
RBR QC вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.