Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kyria
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kyria
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 204
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.05.2011
29.06.2011 14:55
Про новые пакеты, тут уже был вопрос, - в безопасности есть индикация расстояния до препятствия, определяемого парктроником, на панели супервижн или только звук?
Kyria вне форума
АлександрМ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для АлександрМ
Хюндай Солярис 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 461
В клубе с 08.05.2011
29.06.2011 17:51
Пожалуйста сообщите, как осуществляется приём заказа, с момента передачи на завод информации от ОД. И в какой срок диллер Вам должен предоставлять заказ с момента оформления предварительного договора.
Спасибо.
АлександрМ вне форума
Djmixi
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 03.05.2011
29.06.2011 19:16
Ребята с завода подскажите еще один момент - когда становится известен ВИН код моего заказанного авто - только после его сборки окончательной? или уже при размещении заказа?
Djmixi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
01.07.2011 20:14
to АлександрМ, DJmixi:
Данной информацией я не владею, эти вопросы задать бы отделу который занимается предпродажной подготовкой (Но боюсь на нашем форуме представителя оттуда нет)

По поводу задней (и не только) подвески. Не зря писали, приглашали специалистов из известного автомобильного издания. Доработка её последует 100% и уже скоро.
Подробности я раскрыть не могу, информация конфиденциальна.
По поводу отзывов - не в курсе, ждите официальных объявлений. Но мне почему-то кажется, что отзыва не будет...
RBR QC вне форума
АлександрМ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для АлександрМ
Хюндай Солярис 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 461
В клубе с 08.05.2011
01.07.2011 20:16
RBR QC, Отделу предпродажной подготовки на форуме задать вопрос есть возможность ?
Спасибо
АлександрМ вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
01.07.2011 20:24
Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
RBR QC, Отделу предпродажной подготовки на форуме задать вопрос есть возможность ?
Спасибо
Я не знаю есть ли человек на форуме, работающий там :-)
Скорее всего нет.
Я бы Вам посоветовал не вдаваться в подробности как осуществляется обработка заказов на заводе. Кто знают и те наверно не имеют право распространять такого рода информацию. Самый действенный способ - просто тормошить дилера и желательно почаще
RBR QC вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Гохштейн
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Юрий Гохштейн
IX-35 4 WD 2013
2 6 АКПП
Сообщений: 574
В клубе с 05.02.2011
Фото: 4
01.07.2011 20:51
Сообщение от RBR QC Посмотреть сообщение
to АлександрМ, DJmixi:
Данной информацией я не владею, эти вопросы задать бы отделу который занимается предпродажной подготовкой (Но боюсь на нашем форуме представителя оттуда нет)

По поводу задней (и не только) подвески. Не зря писали, приглашали специалистов из известного автомобильного издания. Доработка её последует 100% и уже скоро.
Подробности я раскрыть не могу, информация конфиденциальна.
По поводу отзывов - не в курсе, ждите официальных объявлений. Но мне почему-то кажется, что отзыва не будет...
Простите,RBR QC, ну а пока вы не разглашаете, Hyundai думает и принимет решение, люди пусть себе страдают, бьют машины, бьются сами, так что ли? Нет я, слава богу, не бился и хорошо понимаю, что Вы не принимаете решений и,возможно, не можете повлиять на их принятие.
Но все-таки... Коль скоро производитель, пусть пока и не официально, признает проблему, то сколько на Ваш взгляд времени уйдет на устранение дефекта, ведь вероятен отзыв машин? И опять куча вопросов? Неужели мы (те, за счет чьих денег живет ваш завод)- нынешние и будущие владельцы этих машин не имеем права знать ответы на вопросы: когда и каким образом будут (если будут!) дорабатываться уже проданные машины? Каким образом Hyundai намерен выходить из создавшейся ситуации?
Юрий Гохштейн вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
01.07.2011 21:46
Вы правильно заметили, от меня ничего не зависит))
Руководство согласилось (пусть и не официально) что проблема есть. Потому что действия по исправлению подвески уже принимаются. Когда на машины начнут ставить новые амортизаторы и будут ли менять пружины вместе с ними.. сказать не могу, потому что не знаю и кроме этого дорожу своей работой. Я уверен, что как только это произойдёт- будет сделано официальное объявление. И я узнаю об этом не раньше чем Вы.
В чём я Вас могу на 100% уверить, так это в том, что процесс пошёл. Надо немного подождать.
RBR QC вне форума
support
Студент
 
Аватар для support
Hyundai Solaris 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 43
В клубе с 05.03.2011
01.07.2011 22:46
RBR QC, Здравствуйте! так дело только в амортизаторах и пружинах? те, кто уже на машинах будут их менять? Или модернизировать сами как сейчас это делают..
support вне форума
RBR QC
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 22.06.2011
01.07.2011 23:08
Здравствуйте support.
Конечно дело в них. Про это уже столько писалось..
Будут ставить другие аммортизаторы, причем как сзади, так и спереди.
На счет того как быть владельцам должно решить руководство компании, я уже это не раз говорил.
RBR QC вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.