Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Марсель
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Марсель
Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 782
В клубе с 01.11.2010
17.05.2011 22:33
Сообщение от Создающий Hyundai Solaris Посмотреть сообщение
ок, у вас есть притензии к подвеске Hyundai Solaris по вашей авто? ее корму бросает и заносит на поворотах? или вы так, для поддержания беседы?
ПРЕТЕНЗИИ КОНЕЧНО!!!
ЗАНОСИТ ЗАД на волнах и вообще не ровной дороге! Один раз развернуло на 180 градуссов, кидало по трассе!!!

Марсель вне форума
Гармонист
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Гармонист
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 538
В клубе с 19.04.2011
18.05.2011 11:24
Работник завода, подскажите пожалуйста изменятся ли поставки седанов в меньшую сторону в связи с производством хетчей. срочно не хочу все лето ходить пешком

Гармонист вне форума
letuchiy
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 03.05.2011
18.05.2011 20:26
С 17 числа произошли изменения в предлагаемых пакетах опций. На форуме существует ветка с бурным обсуждением, но утвердительного ответа так и нет. Горячая линия тоже определенных ответов не дает... В связи с этим вопрос:
Выпускаются ли уже Хендай Солярис Оптима с аудиосистемой?
Выпускаются ли автомобили с пакетом "безопасность" с парктроником?
Если нет, когда планируется такая установка?
letuchiy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nv0001
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 98
В клубе с 02.05.2011
19.05.2011 08:05
Здрасте, уважаемые работники!!! Хочу у Вас как у людей, знающих авто до последнего винтика и проводочка даже не вопрос спросить. :-)

Досталась мне Hyundai Solaris Оптима, пакета аудио у тогда не было. А мультируль хочется. (подключать буду к "редповер" который эти кнопки точно подхватывает) ОД чета мычит невразумительное, Гаражники браво так "даваааай, ваткнеем!!" Чета доверия нет ни тем ни другим...

Думаю вы, как раз те, кто мне сможет помочь советом....
Что, собственно, интересует..

Протянуты ли в оптиме провода для кнопок в рулевой колонке??? Есть ли разьемы в разводке посадочного места магнитолы? То бишь просто руль перекинуть или всю проводку тянуть придется?

Если все-таки тянуть, то насколько это сложно? Пол-машины раскурочивать или малой кровью обойтись можно?

Ну и Ваше "оценочное мнение"(с) Это вообще реально? или лучше не связываться нафик?

Спасибо.
nv0001 вне форума
sergovan1000
Аспирант
 
Аватар для sergovan1000
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 195
В клубе с 20.02.2011
19.05.2011 10:39
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
ПРЕТЕНЗИИ КОНЕЧНО!!!
ЗАНОСИТ ЗАД на волнах и вообще не ровной дороге! Один раз развернуло на 180 градуссов, кидало по трассе!!!
в интернете много вопросов по этому поводу. скажите на заводе про это что нибудь слышно? только не надо отшучиваться. вопрос серьёзный! дело обстоит так, что вы создаёте автомобили опасные для жизни!!!!!!!!
sergovan1000 вне форума
GREENPEACE
Студент
 
Аватар для GREENPEACE
Hyundai Accent 2008
1,5 АКПП
Сообщений: 75
В клубе с 20.02.2011
19.05.2011 20:57
Здравствуйте Создающий!Скажите, а есть ли в хэтче без спойлера дополнительный стоп-сигнал и где он расположен. Интерисует установка спойлера на комплектацию Классик или Актив, есть ли там места под его крепления и где можно посмотреть внешний вид хэтча без спойлера?
GREENPEACE вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
20.05.2011 20:34
внимание, вопрос: где вешают такие бирочки, на заводе или у ОД? И заливают ли действительно на заводе минеральное масло, или это мне ОД заливает, настоятельно рекомендуя дополнительно раскошелиться?
бирочки у нас не вешают, масло на заводе не заливают, только уровень проверют. надеюсь узнать тип масла, пока увы.

Протянуты ли в Hyundai Solaris Оптиме провода для кнопок в рулевой колонке??? Есть ли разьемы в разводке посадочного места магнитолы? То бишь просто руль перекинуть или всю проводку тянуть придется?
не протянуты. торпеда собирается под конкретную авто. самому протянуть? я бы 7 раз подумал, т.к. торпеда собирается изнутри...

подскажите пожалуйста изменятся ли поставки седанов в меньшую сторону в связи с производством хетчей. срочно не хочу все лето ходить пешком
сейчас - да, с августа рванем в три смены и седанов будет больше.

какая схема получения авто более приближена к реальности?
завод собирает, дилер продает. конечно по заявкам делаем.

на вопросы когда и сколько не могу ответить - не знаю. на технические - могу - но я их исправлть буду?нет. вы? нет. езжайте к дилеру. все описанные - это гарантийные случаи.
Создающий Solaris вне форума
Insider
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Insider
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 753
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.01.2011
Фото: 55
20.05.2011 20:42
Создающий Hyundai Solaris, самый главный вопрос, волнует многих:
собираете уже авто с новыми пакетами и как давно?
Insider вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
20.05.2011 20:47
Сообщение от sergovan1000 Посмотреть сообщение
в интернете много вопросов по этому поводу. скажите на заводе про это что нибудь слышно? только не надо отшучиваться. вопрос серьёзный! дело обстоит так, что вы создаёте автомобили опасные для жизни!!!!!!!!
какие шутки, я взял авто проверить.и про занос. 140 прошел - переставки не понравились - непрогнозируемо затягивается маневр, к сожалению волн в повороте у нас еще нет... торможение в колее на 5 баллов, про расскачивание зада может и правда, но я не наблюдал. вообщем, "вышивать," на дороге не советовал бы. На заводе лично я про глобальный отзыв не слышал, но мне кулуары не доступны. набрали молодняк, информации ноль.
Создающий Solaris вне форума
Создающий Solaris
Аспирант
ваз 21093 2004
1,5 МКПП
Сообщений: 149
В клубе с 20.01.2011
20.05.2011 20:52
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
Создающий Solaris, самый главный вопрос, волнует многих:
собираете уже авто с новыми пакетами и как давно?
черт знает, я особо не наблюдаю. большинство авто Hyundai Solaris Оптима, поэтому в глаза не бросается. после вашего вопроса пойду посмотрю в чек листы.
а что вам даст эта инфа?
Создающий Solaris вне форума

Метки
вопросы-ответы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.