Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Угона.нет
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,316
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2011
02.04.2013 18:48
jadd,
Из перечисленного Вами лучше Старлайн, у дилера ставить не рекомендую, лучше обратитесь к специалистам в защите от угона (могу порекомендовать позвонить или лично заехать для консультации в один из наших установочных центров в Питере), электромеханика лучше чем механика, так как на ней нет лишних элементов в салоне автомобиля на которые можно воздействовать (повреждение личинки, высвобождение рабочего троса) и конечно же не нужно забывать про защиту замка капота.
Угона.нет вне форума
Крот
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.03.2013
02.04.2013 21:24
Угона.нет, хочу поставить себе Старлайн Е90 в Вашем установочном центре, только третьего ключа для автозапуска пока нет. Второй ключ класть в автомобиль не хочу. Несколько вопросов:
Есть ли в наличии такая сигнализация в ваших салонах в С-Пб? Можно ли поставить эту сигнализацию временно без реализации автозапуска, до появления третьего ключа? Можно ли потом к ней подключить GSM модуль и сколько он стоит? В какой салон рекомендуете обратиться (ведь не бывает абсолютно одинаковых по качеству и профессионализму...)?
Если пока клубной карты нет, можно ли получить скидку?
Крот вне форума
Угона.нет
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,316
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2011
02.04.2013 21:41
Крот,
По поводу наличия той или иной сигнализации и возможной дате визита лучше уточнить непосредственно в том установочном центре в который будет удобнее обратиться - адреса центров. Возможно установить Е90 и без реализации дистанционного запуска, например просто все собрать, проверить с один из ключей в обходчике, а потом извлечь из него ключ. Можно подключить GSM-модуль как сразу (или выбрать E90 GSM), так и потом. По поводу стоимости и скидки и наличию клубной карты лучше уточнить непосредственно в удобном для Вас установочном центре.
Угона.нет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Rus-59
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 83
В клубе с 08.01.2013
02.04.2013 22:23
Спросил у установщика по поводу установки сигнализации старлайн е90. От него последовал вопрос- а штатная музыка установлена?
Это что влияет как то на сложность установки?
Rus-59 вне форума
сокол гад
Абитуриент
 
Аватар для сокол гад
toyota 2003
1.4 МКПП
Сообщений: 13
В клубе с 21.03.2013
03.04.2013 00:23
Сообщение от Rus-59 Посмотреть сообщение
Это что влияет как то на сложность установки?
бе
не,это он себе потенциальный фронт работ прикидывает
сокол гад вне форума
kaspyG
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kaspyG
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 262
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.06.2011
Фото: 2
04.04.2013 11:05
это чтобы было нескучно ставить сигу, включил радио и плети паутину из проводов
kaspyG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,075
Получил "Мне нравится"124  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 03.07.2012
04.04.2013 15:18
всем привет. перечитал по несколько раз данную ветку ,но с выбором окончательно так и не определился . по совету друзей и после консультации с "сервисмэнами" решил остановиться на Starline с автозапуском. Если конкретнее ,то мне приглянулась А94 - современная ,множество доп.функций и главное укладываюсь в отведённые семейным бюджетом 12 килорублей вместе с установкой и доп.чип ключом, но в сервисе (не ОД) меня маленько огорошили ,сказав что на Соляриках отсутствует CAN-шина (кстати так ли это ?) и соответственно нет смысла переплачивать за сигналку с CAN - модулем. Порекомендовали A91 - простенько и со вкусом. и вот я снова в замешательстве Посоветуйте кто что может.

P.S. Либо я чего то не понимаю,либо одно из двух. судя по вот этой ранее опубликованной ссылке ссылка , модели с индексом Е вроде как устаревшие, а с А более современные ?! Тогда почему все наперебой расхваливают и рекомендуют Е90 ?

В споре рождается истина.
Shuker вне форума
Rus-59
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 83
В клубе с 08.01.2013
04.04.2013 15:24
Can шины действительно нет, и переплачивать не стоит. Я остановился на e90, модель новая относительно 2012 года. Думаю ее и поставлю

Вот таблица сравнения сигнализаций старлайн ссылка
Rus-59 вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
04.04.2013 15:26
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
всем привет. перечитал по несколько раз данную ветку ,
Вот это читали?
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
отсутствует CAN-шина (кстати так ли это ?)
Моторная есть на всех, "салонная" - только на комплектациях со smart key. Вообще как Вы читали ветку, если это уже триста раз рассказывалось?
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
и соответственно нет смысла переплачивать за сигналку с CAN - модулем.
Дело не только в CAN модуле. Например, на A91 нет датчика наклона/движения, а в серии E он уже имеется.
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
модели с индексом Е вроде как устаревшие, а с А более современные ?!
Нет. А старше, чем E. Отличия есть в faq раздела, ссылку дал выше.
KRom вне форума
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,075
Получил "Мне нравится"124  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 03.07.2012
04.04.2013 15:48
Ого, спасибо за оперативность. Пожалуй действительно буду склоняться к Е90. KRome, при всём уважении к вам как к модератору,отвечаю :
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Вот это читали?
Да читал ,первым делом,оттуда и узнал, какие вообще сигналки бывают,что такое CAN-модуль,датчик наклона ,GSM модуль и т.д.

Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Моторная есть на всех, "салонная" - только на комплектациях со smart key. Вообще как Вы читали ветку, если это уже триста раз рассказывалось?
Номер поста, если не сложно, укажите пожалуйста. Может где-то в глубинах форума и было обсуждение этого вопроса (виноват, не успел воспользоваться поиском) ,а в этой теме про это нет ни слова.

В споре рождается истина.
Shuker вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.