Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Nonse
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП Седан
В клубе с 04.02.2018
15.04.2019 16:38
Добрый день,перестала работать громкая связь через блютуз. Раньше все было отлично,пол года работала без проблем. Привязал к магнитоле машины 2 телефона все отлично и без сбоев.
Сейчас при нажатии на кнопку с правой стороны руля "голосовые команды" нет своеобразного писка(сигнала) о включении микрофона.. На экране написано "Листен" и машина ждет от меня команды. И все,ноль реакции,машина не набирает номер. Если подключить телефон через аукс, у меня будет громкая связь работать через колонки,но микрофон от хендая не задействован,приходится говорить в микрофон телефона. ( бред).
Кто знает,что случилось с авто? Возможно нужно как то перезагрузить систему?
Новый телефон добавить не могу,но со старыми норм коннектится,без ошибок. Музыку проигрывает без проблем,да и в целом все работает кроме набора и громкой связи.
Были ли к кого-нибудь такие проблемы?
Nonse вне форума
Nemo160
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2012 Dynamic
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"106
В клубе с 18.10.2012
16.04.2019 20:22
Аудиосистема штатная? При подключении телефона во время проигрывания мелодии есть голосовое сообщение(с прерыванием музыки), что телефон подключён? При подключении телефона на дисплее появляется значок "блютуф"? Что происходит, если попытаться звонить, нажимая на кнопку слева("зелёная трубка")?

Nemo160 вне форума
Nonse
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП Седан
В клубе с 04.02.2018
17.04.2019 09:15
Сообщение от Nemo160
Аудиосистема штатная? При подключении телефона во время проигрывания мелодии есть голосовое...
Добрый день, да, аудиосистема штатная. При подключении телефона через блютуз при проигрывании музыки нет прерывания музыки и сигналов (оповещения) подключения. Просто соединяется и все. Да,на дисплее горит значек "блютуз". И магнитола проигрывает треки те,что играют на телефоне. Сопряжение есть. При нажатии на зеленую кнопку нет характерного "писка", просто на дисплее горит "Listening". Аналогично будет если нажать на кнопку справа. Я так понимаю нет включения микрофона.
Nonse вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки
громкая связь

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.