Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 10 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alzt
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 80
В клубе с 11.03.2012
01.06.2012 00:23
#11
На той неделе мне в зад уже въехали. Я не сразу понял, что произошло, вначале думал, что что-то с коробкой передач. Потом в зеркало гляжу - водитель машины сзади вышел осматривать мой бампер. Мысленно приготовился к худшему, как он меня специально искал что ли, только купил ведь.
В общем, повреждений вообще никаких не оказалось. Не такой уж и хлипкий бампер, как кажется. Ещё повезло, что сзади машина тоже новая с пластмассовым бампером, может поэтому и всё нормально. И удар не очень сильный.
Гаишников вызывать не стал. А эту неделю постоянно в зеркало смотрю, когда на светофоре кто-то сзади подъезжает.
alzt вне форума
Nataliya
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 121
В клубе с 16.03.2012
01.06.2012 00:27
#12
dima9000, база=классика. При чем тут вообще подвеска?

alzt, не гвоздя ни жезла Вам

Nataliya вне форума
ВладимирЕ
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 51
В клубе с 10.04.2012
07.06.2012 18:22
#13
Сообщение от Ивенин Андрей Александров Посмотреть сообщение
с фразой: "И вообще машина лёгкая, заметно как её сносит сильным боковым ветром" полностью согласен! и судя по отзывам и мягкая (первых выпусков) и жёская (последних выпуской) подвеска ведёт себя примерно одинаково - так что тут дело ни только и ни столько в самой подвеске, а в геометрии автомобиля - узкий он и длинный, вот его иногда и кидает на высоких скоростях, и на хороем и на плохом асфальте, а порой нормально идёт и на плохом асфальте при высоких скоростях
что можно хотеть от китайского авто с корейским логотипом, собранного в россии. ядреная смесь...
ВладимирЕ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
лексий
Абитуриент
 
Аватар для лексий
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 10.03.2012
08.06.2012 22:40
#14
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
что можно хотеть от китайского авто с корейским логотипом, собранного в россии. ядреная смесь...
Вы батенька ничего не попутали по поводу китая? Поосторожнее с выражениями пожалуйста,а то обидно даже как то.Вот я например на Соляру с "китайца" пересел,по ощущениям это небо и земля
лексий вне форума
Lizaveta
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,010
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 14.12.2011
Фото: 52
09.06.2012 16:29
#15
Сообщение от alzt Посмотреть сообщение
И вообще машина лёгкая, заметно как её сносит сильным боковым ветром.
100 %!!!!! каждый раз, проезжая по дамбе через залив... несет вообще по-страшному!
Сообщение от alzt Посмотреть сообщение
Левая стойка довольно большая, поэтому обзорность не самая лучшая. Иногда мешает при поворотах налево.
я бы сказала, при затяжных поворотах налево.. немного неудобно, согласна!)
Сообщение от alzt Посмотреть сообщение
Зеркала заднего вида огромные, обзорность просто шикарная. Регулировка их практически и не требуется.
зеркала шикаааааарные
поздравляю с покупкой)) надеюсь, машина не перестает Вас радовать))
Lizaveta вне форума
ВладимирЕ
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 51
В клубе с 10.04.2012
14.06.2012 21:00
#16
Сообщение от лексий Посмотреть сообщение
Вы батенька ничего не попутали по поводу китая? Поосторожнее с выражениями пожалуйста,а то обидно даже как то.Вот я например на Соляру с "китайца" пересел,по ощущениям это небо и земля
а я с десятки, и в ней мне гораздо спокойнее было ездить, и динамика была в 1000 раз лучше)) а по поподу китайца - двигатель китайский 100%.. - это ни о чем не говорит??? а, на счет комплектующих и кузова не скажу (но судя по их качеству - китай), вон парень здесь пишет , что ему весь кузов градом раздолбило.... и Вас попрошу "Поосторожнее с выражениями пожалуйста," я Вам не батенька
ВладимирЕ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
лексий
Абитуриент
 
Аватар для лексий
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 10.03.2012
18.06.2012 23:48
#17
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
а я с десятки, и в ней мне гораздо спокойнее было ездить, и динамика была в 1000 раз лучше)) а по поподу китайца - двигатель китайский 100%.. - это ни о чем не говорит??? а, на счет комплектующих и кузова не скажу (но судя по их качеству - китай), вон парень здесь пишет , что ему весь кузов градом раздолбило.... и Вас попрошу "Поосторожнее с выражениями пожалуйста," я Вам не батенька
Ну так раз тебе на десятке было спокойнее ездить,зачем мудрить,купил бы Приору и делов то!По поводу двигателя:у него лишь страна-производитель Китай,заводы разбросаны по всему миру,включая США.Стандарты качества едины для всех подразделении корпорации Хюндай,где бы,в какой стране она не находилась,что в Корее,что в Китае.По поводу динамики в 1000 раз лучше???У тебя чё десятка твоя турбированная была или как? Не смешика здесь народ и вали на ВАЗовский форум отсюда.Нечего хороший автомобиль обсирать!
лексий вне форума
kardonen
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kardonen
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 308
В клубе с 28.04.2012
20.06.2012 08:29
#18
Сообщение от лексий Посмотреть сообщение
Ну так раз тебе на десятке было спокойнее ездить,зачем мудрить,купил бы Приору и делов то!По поводу двигателя:у него лишь страна-производитель Китай,заводы разбросаны по всему миру,включая США.Стандарты качества едины для всех подразделении корпорации Хюндай,где бы,в какой стране она не находилась,что в Корее,что в Китае.По поводу динамики в 1000 раз лучше???У тебя чё десятка твоя турбированная была или как? Не смешика здесь народ и вали на ВАЗовский форум отсюда.Нечего хороший автомобиль обсирать!
+100
kardonen вне форума
dima9000
Профессор
 
Аватар для dima9000
--- 1978
0.5 -
Сообщений: 2,049
В клубе с 06.10.2010
20.06.2012 08:42
#19
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
dima9000, база=классика. При чем тут вообще подвеска?
База это база , а классик это классик . И цены у них были разные.
dima9000 вне форума
Svetik68
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Svetik68
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 870
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2011
08.07.2012 09:17
#20
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
что можно хотеть от китайского авто с корейским логотипом, собранного в россии. ядреная смесь...
Ну,опять одно и потому же!! Не надоело?!! Купите себе китайца-будет с чем сравнить после Хендай Соляриса, я вас уверяю!!



Ждала своего солнечного Блондина 2 мес.и 20 дней!!
Svetik68 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.