Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
14.05.2017 18:49
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
точно готов 4 тр отдать?
Пока не готов :) Тоже не люблю эти вещи - сайты не рабочие и тд!

foleg вне форума
 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
14.05.2017 19:14
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
Пока не готов :) Тоже не люблю эти вещи - сайты не рабочие и тд!
Китайские товарищи - да, там у них надо вникать в то, на какой площадке изделие произведено.
Вот, ссылочку выше на Skyhigh Electronics Co. Ltd дал, ничего не скажу - хорошие они или плохие, но локализованы в миру, прошивки обновляют.
На Mini0805 их чухнул, а там честно релиз ПО от ноября 2016. По 2-й ссылке тестируемая прошивка от февраля 2017, а значит скоро будет релиз.
couoc вне форума
 
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
15.05.2017 06:37
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
прошивки обновляют.
По идее прошивки могут подходить под любой бренд если девайс собран на одной платформе. Я сужу по аналогии с тв-боксами. Вот у меня бокс Beelink модель GT1 - они выпускают прошивки часто, есть форум,тех поддержка. Но есть тв боксы с тем же процессором и видеокартой но с другим названием - и на них тоже идут наши прошивки, ну и кастомные от умельцев. Так что выбор просто самого дешевого варианта похожей платформы - не самый плохой вариант, но... нужно вникать в продавца все равно :)

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
а там честно релиз ПО от ноября 2016
Бывают старые прошивки лучше новых. Я вот сижу на том же боксе на прошивке за 2016 год (декабрь) и не хочу обновляться. От греха. Потом есть такая закономерность - чем сырей девайс - тем чаще выходят проши. Как только все устаканится в плане стабильности - прошивки почти не выходят, не за чем.

foleg вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
15.05.2017 11:33
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Указанный на рекламных фото сайт conkim недоступен, точно готов 4 тр отдать?
Связался с продаваном - вон он мне пишет :):
Connie Chen:
Our website new website ссылка is understand construction.
Buy items on AE website is guaranteed, please don't worry.

foleg вне форума
 
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
15.05.2017 11:59
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
Связался с продаваном - вон он мне пишет :):
продавец знает что делает, а что он должен был написать - гарантию не даю.
з.ы мне тож давал гарантию продавец на последний регик, в итоге жду большую часть возврата денег за небольшой брак в регике, был не пропаян кондер в цепи питания, при постукивание пальцем по регигу экран загорался иногда синим цветом. Пришлось причину устранить своими силами. Спор на Али был в мою сторону.

Технач вне форума
 
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
15.05.2017 12:36
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
продавец знает что делает, а что он должен был написать - гарантию не даю.
з.ы мне тож давал гарантию продавец на последний регик, в итоге жду большую часть возврата денег за небольшой брак в регике, был не пропаян кондер в цепи питания, при постукивание пальцем по регигу экран загорался иногда синим цветом. Пришлось причину устранить своими силами. Спор на Али был в мою сторону.
Ну вообще они следят за своей репутацией, как я понял. Отзывы то модерирует Али а не продавец, как я понимаю. Так что тут в большинстве случаев бояться нечего. Ориентируемся на отзывы и "звезды" продавца.

foleg вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
15.05.2017 13:38
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
Ориентируемся на отзывы и "звезды" продавца.
ну ориентир на звезды дело относительное, существует иногда не гласный зговор между продавцом и покупателем, так сказать - ты мне я тебе. Меня например продавец слезно попросил оставить хороший отзыв, или вообще ничего не писать, это у них конек, если припереть к стенке, то может сам вернуть часть, или даже все деньги, лишь бы не доводить до спора, ну и что бы была хорошая репутация магазина. Есть у них слабые места, чем можно осторожно пользоваться....только не наглеть, а то могут забанить пожизненно.
з.ы а некачественной продукции на Али хватает, и это продавци знают, не сами же они в конце концов её изготавляют, что бы гарантировать качество. Все в этой жизни, в том числе на Али - лотерея .

Технач вне форума
 
Лысик
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Лысик
Hyundai Solaris 2011
--- ----
Сообщений: 471
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 07.05.2011
15.05.2017 14:08
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Все в этой жизни, в том числе на Али - лотерея
Да. Продавец не проверяет товар, а на складе просто комплектуют ваш заказ из наличия. Но, отзывы иногда во многом помогают. Поставщики то разные у похожих товаров. Наша главная проблема - мы не можем увидеть, пощупать, проверить товар. Поэтому, если есть проблемы - смело открывайте спор, предоставив доказательства, и Никогда не соглашайтесь на предложения продавца. На Али мы покупаем дешевле в разы, но лотерея во многом реальная. И часто бывает, что у продавца с малым количеством заказов дорогой товар может быть очень качественным. Но, за последний год, лично у меня претензий не возникало (много чего там купили ), качество все таки у них реально растет.
Лысик вне форума
 
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
15.05.2017 18:30
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
и Никогда не соглашайтесь на предложения продавца.
есть честные продавцы, мне такой например выслал второй комплект парктроника, после того как я обкатал свой и вылезла на дисплее ошибка Е-3, просто продлил мне срок доставки и через 19 дней пришел другой, просто не надо сразу закрывать заказ, как многие делают в первый день приобретения товара, нужно все проверить и как говорится "обкатать" любой товар. А уже потом радостно извещать об этом продавца.
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
И часто бывает, что у продавца с малым количеством заказов дорогой товар может быть очень качественным.
не всегда вот регик(давненько заказывал), за который продавец без спора сразу вернул мне деньги, понимая что выслал полную туфту, конечно не прямая его вина, но это уж он будет там делать свои "разборки маленьком Токио(Пекине)"
з.ы начинка регика, кто разбирается тот поймет...а должно быть примерно так как на втором фото.
Вложения
P_20170515_201451_1_p.jpg   P_20170515_201843_1_p.jpg  

Технач вне форума
 
СашаAlex
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 422
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 19.07.2011
18.05.2017 11:46
Использую с 2014г. видеорегистратор МИНИ 0803. Сейчас уже не продается, в основном везде идет обновленная его версия 805. Посмотрел видео "КРУТЫХ" регистраторов здесь в ветке.
Ради интереса , сравните видео с 803, может понравится , да и новеньким он ни в чем не проигрывает. Прошивку взял для него с 4pda.
Мне сам по себе регик нравится, что компактный, маленький, экранчик, GPS.
ссылка
СашаAlex вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.