Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Neks
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Neks
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 758
В клубе с 22.03.2011
Фото: 36
23.09.2011 22:05
Сообщение от skell Посмотреть сообщение
avi читает но немного притормаживает нужно походу конвертировать у меня так не знаю как у других
эксперименты показали следующее: avi - читает, но на некоторых файлах иногда появляются тормоза (тормозит иногда посредине клипа секунды на 4-5, потом нормализуется)....некоторое файлы вообще только с тормозами идут....пока толком не разобрался от чего тормоза возникают....может из-за битрейта....хз.....vob - читает, mp4 - только звук идет, mkv - не читает....HD-видео пока не понял, пробую....но в целом нормально....записал кучу клипов, теперь катаюсь в пробках клипы смотрю - клево....mp3 - все читает, без глюков....
Neks вне форума
skell
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 104
В клубе с 05.04.2011
23.09.2011 22:07
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
эксперименты показали следующее: avi - читает, но на некоторых файлах иногда появляются тормоза (тормозит иногда посредине клипа секунды на 4-5, потом нормализуется)....некоторое файлы вообще только с тормозами идут....пока толком не разобрался от чего тормоза возникают....может из-за битрейта....хз.....vob - читает, mp4 - только звук идет, mkv - не читает....HD-видео пока не понял, пробую....но в целом нормально....записал кучу клипов, теперь катаюсь в пробках клипы смотрю - клево....mp3 - все читает, без глюков....
ты какие avi просматриваеш (я имею ввиду размер ) и чем просматриваеш а перемотку пробывал юзать ?
skell вне форума
Neks
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Neks
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 758
В клубе с 22.03.2011
Фото: 36
23.09.2011 22:08
Сообщение от FIS Посмотреть сообщение
Всем привет! тоже загорелся данным аппаратом! Я правильно понял что надо покупать у Quick Yuan? И еще читает ли магнитола с флешки фильмы в .avi, .mkv?
я покупал у Эми...и сейчас другу заказали тоже у Эми...у Юаня может попасться мафон с распаянным хостом....но мне это нафиг не нужно.......у Эми мафон с серебристыми вставками и рамка как родная (с серебром) + кронштейны + камера - у Юаня - не знаю....выбор за тобой...
Neks вне форума
Эту рекламу можно отключить.
skell
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 104
В клубе с 05.04.2011
23.09.2011 22:10
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
я покупал у Эми...и сейчас другу заказали тоже у Эми...у Юаня может попасться мафон с распаянным хостом....но мне это нафиг не нужно.......у Эми мафон с серебристыми вставками и рамка как родная (с серебром) + кронштейны + камера - у Юаня - не знаю....выбор за тобой...
у юаня все тоже самое только без кронштейнов и хост как повезет
skell вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.09.2011 23:46
Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
Это не я ищу, это активная антенна хочет фантомное питание. Я тут её разобрал и подумал, что мне проще будет в антенный усилитель кабель
А для чего нужна антенна такого типа? Я так понимаю Вы приобрели дополнительную антенну? В Hyundai Solaris и так используется активная антенна.
Baileys58 вне форума
FIS
Аспирант
 
Аватар для FIS
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 140
В клубе с 24.01.2011
24.09.2011 00:13
Neks, Спасибо!
Значит у Эми я так понял всегда нормальные рамки и крепление в комплекте? и еще просьба ребята дайте пожалуйста ссыль на Эми! спасибо!

FIS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
drRiver
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 02.05.2011
24.09.2011 08:08
Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
А для чего нужна антенна такого типа?
Фантомное питание не имеет никакого отношения к типу антенны. Просто у одних активных антенн питание подаётся по отдельному проводу, а у других - прямо по антенному.

Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вы приобрели дополнительную антенну?
Да. Вот такую.

Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
В Hyundai Solaris и так используется активная антенна.
Как на неё питание подаётся? Там отдельный проводок? В машине я ещё не копался, так что даже и не знаю. Но штатную антенну по-любому буду снимать, т.к. она только на радио, а я поставлю комбинированную - на радио, ТВ и GPS в одном флаконе. У неё один штырь используется и для радио, и для ТВ, только усилители разные, а рядом ещё для GPS отдельная сборка стоит.
drRiver вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
24.09.2011 23:35
Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
Фантомное питание не имеет никакого отношения к типу антенны
Да ладно! Читаем следующее предложение: -

Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
у одних активных антенн питание подаётся по отдельному проводу, а у других - прямо по антенному.
Вот и разный способ включения усилителя, а в посте выше под выражением "тип антенны" имел ввиду именно способ питания, поскольку его и обсуждали.

Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
Как на неё питание подаётся? Там отдельный проводок?
Да отдельный провод. Здесь выкладывал.

Сообщение от drRiver Посмотреть сообщение
Но штатную антенну по-любому буду снимать, т.к. она только на радио, а я поставлю комбинированную - на радио, ТВ и GPS в одном флаконе.
Ну это уже на любителя.
Собственно меня, для тюнера устраивает и штатная, а на ГПС отдельная стоит.
Baileys58 вне форума
Neks
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Neks
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 758
В клубе с 22.03.2011
Фото: 36
25.09.2011 00:53
Сообщение от FIS Посмотреть сообщение
Neks, Спасибо!
Значит у Эми я так понял всегда нормальные рамки и крепление в комплекте? и еще просьба ребята дайте пожалуйста ссыль на Эми! спасибо!
насчет рамки надо уточнять при заказе...я когда заказывал, написала, что черная будет, после заказа написала - серебро....сейчас вроде только серебро.....ссылка в шапке, в спойлере....
Neks вне форума
Neks
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Neks
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 758
В клубе с 22.03.2011
Фото: 36
25.09.2011 00:55
Сообщение от skell Посмотреть сообщение
ты какие avi просматриваеш (я имею ввиду размер ) и чем просматриваеш а перемотку пробывал юзать ?
размер разный пробовал (от 10 мб до 700 мб)....перемотка нормально работает....смотрю родным (втроеным) плеером....тем, который в прошивке от маосана еще не пробовал....
Neks вне форума

Метки
2din, китай, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.