Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2017-2024 > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование (2017-2024)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,797
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
28.03.2024 06:00
#91
Про Рио напишу, может и тут кто что почерпнет)
Давайте подытожим- что же нужно для нашего авто, что б не дорого и полезно было?
Что я докупил- напомню, что авто взял не новый, и ветровики с задней тонировкой (нужны), сига с запуском (нужна), защита картера (нужна), сетка радиатора уже есть, кое где бронепленка- пороги и капот спереди. ковры- эва.
-тонировка передней полусферы зеленой пленкой 75%. по мне- необходимость, с ней солнце не жарит, а греет, выглядит, как заводская атермалка, который мы лишены. кроме того наверное- прочность стекол выше и шум чуть меньше.
-кнопки круиз-контроля, 1400 р озон, минут за 20 поставил, не сложно. удобно порой даже в городе, и визуально руль стал краше, и днем и ночью, стоит брать.
-камера заднего вида и парктроники, купил на озоне в рамке номерного знака, монитор- накладка на зеркало, ставил сам- наверное тоже нужно, как минимум парктроники.
-мягкие накладки на подлокотники передние- рублей 600 пара, выглядят не особо, но если не знаешь то и не заметишь, стало удобнее локтю- мягче и выше
-центральный бокс-подлокотник, он ещё с соляриса остался, уже на третьем авто, мягкий и широкий
-ограничители замков- рублей 300 комплект, вроде как двери мягче закрываются и не ходят вертикально, что плюс. туже точно стали, стуков и так не было, хз, но и не дорого ж. на зад не ставил, при износе передние сменю.
-накладки на задние барабаны купил, пока не ставил, жду смены колес, что б совместить.
-накидки на передние сидения- для снижения износа, бюджетка всё же, ткань не дорогая. 1000 р не деньги)) чуть медленнее греет теперь, не критично
-цепи на колеса и трос хороший- на всякий случай)) был печальный опыт, когда немного не хватало выбраться самому))
и свежее- поставил вчера твиттеры вместо уголков... ну что сказать, звук стал объёмнее, выше он поднялся, высоких больше, но качество тех высоких- так себе. немного назад звук отодвинул и высокие убавил. с полчаса не спеша делов. главное- клипсы не сломать, я сломал одну в правой двери, и одна там была сломана, тонировщики наверное постарались. подключение- простейшее, штекер из динамика вытащил, туда воткнул от твиттера, и штекер в разъём на проводе.
Vорчун вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018, допы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.