Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,529
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
12.10.2010 12:32
#1
Южная Корея получит Solaris-Verna только третьей - после Китая и России

Четвертое поколение Accent/Verna, которое в России известно как Hyundai Solaris, в Америке как Accent, а в Корее и Китае - как Verna, будет официально представлено в Южной Корее в ноябре 2010 года.
Напомним, что первыми увидели новую Верну китайцы в апреле этого года на автосалоне в Пекине, а в августе уже начато массовое производство на заводе Hyundai под Пекином. Вторыми увидели Верну россияне в августе этого года под именем RB на автосалоне в Москве, и затем, в сентябре под именем Solaris во время торжественного открытия завода Hyundai в СПб. Массовое производство Hyundai Solaris в России начнется в январе 2011 года.
И вот дошла очередь и до корейцев :) В ноябре они наконец смогут увидеть новую Verna, а значит в начале следующего года там уже где-то будут и первые поставки покупателям.
О том, какие будут отличия корейской версии от китайской и российской, пока ничего не известно. Скорее всего, в салоне все будет примерно совпадать, а отличия, если и будут, то в передней части кузова.
Последним крупным рынком для Hyundai Solaris-Акцента-Верны станет США, где его появление ожидается в следующем году. Американцам доступны пока лишь спайшот 2012 Accent.

аdmin вне форума
kiryan
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kiryan
Hyundai Elantra J3 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 209
В клубе с 04.10.2010
12.10.2010 12:52
#2
А есть изменения какие-нибудь отличия от hyundai solaris для россии?
kiryan вне форума
Igor
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 86
В клубе с 11.10.2010
13.10.2010 13:29
#3
Не знал, что для России могут чтото сделать первыми. Интересная информация. Будем обмениваться с корейцами опытом эксплуатации хендай соляриса?
Igor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Slave
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 217
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2010
14.10.2010 15:29
#4
Меня как то напрягает немного что Solaris до России реально никто не юзал. Реального опыта использования получается ни у кого нет, машинка еще нигде не обкатана. Как бы не полезли баги из всех щелей... я читал что новую сонату в Россию привезли через год после как она появилаясь в Корее. А тут решили хендай солярис на нас поиспытывать?
Slave вне форума

Метки
accent, корея

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.