Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Косс
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Косс
Веста Спорт 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.03.2011
05.04.2019 16:06
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
штучная поделка, ее не будут покупать десятками тысяч в месяц и не стоит она 700 за Весту в ср. компл
Прикол в том, что когда Спорт проедет Соляриса все будут кричать - Веста Хендай Солярис просто разодрала! Вы же знаете психологию толпы. Для всех это будет именно заезд Весты и Соляриса!) А то что она мелкосерийная отойдёт на второй план!) И вы сами в душе понимаете, что прав!)

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Допустим, в 2021г. на юбилей Хенде выпустит ограниченную серию солярисов с объёмом дв. 2.0л. и 150л.с
Вот когда выпустят, тогда и поговорим!)))
Косс вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
05.04.2019 16:46
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Ну так она у вас елитная похоже, стоянка) А Солярисов скока?

какая элитная ..это на работе ..на площадке..не у дома...солярисов только в сменах из 30 человек -5 штук..было 6...человек его на Хрей сменил..))
а так соликов много..правда не считал точно...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
05.04.2019 20:56
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
и клиренсом.. 25 см....я бы купил!!!))
Я бы тоже подумал.))
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
samsung galaxy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для samsung galaxy
Hyundai Solaris + Comfort + Safety + Cruise 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 580
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 06.12.2018
06.04.2019 00:05
Тоже смотрели на весту как на конкурента. Но взяли солярис. Причины:
1) Легкость починки в россии. Хендай Солярис уже в каждой деревне знают, весту пока нет, да и некоторые запчасти надо ждать по 3-4 месяца.
2) Легкость починки за рубежом. Сломайся за границей на весте - все, можно застреллиться. Даже на 2109 еще был шанс починиться, на весте - без вариантов - эвакуатор - россия.
3) Запах то ли пластика то ли антикора то ли хз чего. Может автосалон как-то так косячно спланирован что из ремзоны несло, может ее недавно проантикорили, может исходно такая - но как зашли - уже попахивало, а как в авто сели - не продохнуть от запаха. Если бы не первые два пункта - посмотрели бы в другом салоне, но тут уж не судьба.

Из минусов пост-фактум. Хендай Солярис оказался подороже и так сложилось что взяли комплектацию без климата и круиза обоих немного не хватает. Плюс взяли популярный цвет - на стоянках только по миганию сигналки можно вспомнить где стояла.
samsung galaxy вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
06.04.2019 00:10
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Я бы тоже подумал.))
ага..вот был бы монстрик!!)))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
imax
Аспирант
 
Аватар для imax
Hyundai Solaris (& Лада Веста СВ CVT) 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 132
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 26.03.2019
06.04.2019 02:00
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
1) Легкость починки в россии. Хендай Солярис уже в каждой деревне знают, весту пока нет, да и некоторые запчасти надо ждать по 3-4 месяца.
Обычно этот аргумент используют ВАЗоводы Но Весте уже почти 4 года, это не новинка, Солярис-2 моложе будет. В моей "деревне" в 700 км от МКАД на дорогах Вест больше, чем Солярисов. Продажи Весты и "делают" в основном "деревни"-регионы, не мегаполисы.

Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
2) Легкость починки за рубежом. Сломайся за границей на весте - все, можно застреллиться. Даже на 2109 еще был шанс починиться, на весте - без вариантов - эвакуатор - россия.
А вы этот вопрос точно изучали, раз безапелляционно застрелиться готовы? За рубежом, конечно, не в каждой деревне, но шанс починиться есть, до дома тянуть не обязательно
Зарубежные дилеры Лада:
ссылка
+ имеем ввиду, что на Весту много чего от Рено подходит.

Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Запах то ли пластика то ли антикора то ли хз чего. Может автосалон как-то так косячно спланирован что из ремзоны несло, может ее недавно проантикорили, может исходно такая - но как зашли - уже попахивало, а как в авто сели - не продохнуть от запаха. Если бы не первые два пункта - посмотрели бы в другом салоне, но тут уж не судьба.
Хм... Ну вот сел я в салоне в Солярис, а там кто-то на.рал Плохая машина, не буду покупать)))
А серьёзно запах в новой Весте не отличается от запаха в новом Солярисе. Покупал и нюхал обе)
imax вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,382
Получил "Мне нравится"1133  Отдал "Мне нравится"197
В клубе с 20.11.2011
06.04.2019 06:40
Неделю уже торчу в Балашихе , выбирался и в Москву, и что удивило, Солярисов как грязи, в том числе и такси, попадаются и новые. Логаны Вестыпрактически не попадаются

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
06.04.2019 09:45
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Прикол в том, что когда Спорт проедет Соляриса все будут кричать - Веста Хендай Солярис просто разодрала!
Кого она там проедет, у Бекоева (не интересный канал - одни тазы)))) она за приорой еле тащится, а тут с поло gt бежит наравне)) Зато блогеры () все в один голос орут там о какой-то необычайной спортуправляемости, ладно хоть цену втридорога поставили - а то ведь сколько ж неадекватов возамнит себя в Феррари на обычном тазе)) Кстати, если Вам очень понравились сидушки в Весте, скажите Спасибо корейцам. В несколько корпусов обгоняет Хендай Солярис и наравне с Поло gt)) Покажите хоть один ролик, где Веста выбегает из паспорта, она 9.5 - а поло 9, но бегут ровно)) пол секунды разницы с Солярис и несколько корпусов )) В сказки и то охотнее верю
Aleqsey вне форума
1
ST0P_
Абитуриент
Hyundai Solaris 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15
В клубе с 03.04.2019
06.04.2019 10:27
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Продажи Весты и "делают" в основном "деревни"-регионы
Ну скорее Гранты, чем Весты.
ST0P_ вне форума
 
imax
Аспирант
 
Аватар для imax
Hyundai Solaris (& Лада Веста СВ CVT) 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 132
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 26.03.2019
06.04.2019 10:55
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Неделю уже торчу в Балашихе , выбирался и в Москву, и что удивило, Солярисов как грязи, в том числе и такси, попадаются и новые. Логаны Вестыпрактически не попадаются
А чего удивляться - Солярис, Рио, Поло это лидеры продаж из бюджетных иномарок и их на дорогах становится больше, чем раньше - цены на авто растут быстрее, чем зарплаты.
В такси, кстати, Веста удобнее для пассажира - сзади места заметно больше, шумоизоляция лучше, комфорт подвески как минимум не хуже, чем у Соляриса-2.

Сообщение от ST0P_ Посмотреть сообщение
Ну скорее Гранты, чем Весты.
И Весты и Гранты, посмотрите статистику - регионы в лидерах по продажам.
imax вне форума
 

Метки
lada vesta, solaris 2, solaris 2017, solaris 2018

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.