Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kosmosila
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 23.11.2012
23.11.2012 20:55
#31
Заказал 13.09.12 Hyundai Solaris АКП 1,6 оптима + расширенный и аудио цвет фиолет, сразу предупредил что комфорт тоже заберу, если он не будет красным. заказывал в СЛК. предоплата 100%. сегодня 23.11.12 ни одного предложения от менеджера,без вариантов, если что изменится напишу.
Kosmosila вне форума
Makler
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 19.03.2013
30.04.2013 18:06
#32
15 апреля днём позвонил в СЛК с желанием заказать Hyundai Solaris АКП 1,6 классик цвет голубой или бежевый. Менеджер просил перезвонить вечером. Машина данной комплектации находиться на загрузке, если будет отказ, то есть возможность приобрести. Отказ был. 17 апреля был составлен договор купли-продажи с указанием VIN, оплачено 539 р. Менеджер показал график поставки - 21 апреля. 21 звоню - задерживается, причина не указывается - будет 25. 26 апреля сообщают - не могут подвезти с ЖД. Звоню сегодня - не берут трубку или сбрасывают. Не понятна причина.
Makler вне форума
Kosmosila
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 23.11.2012
03.05.2013 20:33
#33
получил своего Хендай Соляриса 4 марта 2013 года, ждал 6 месяцев, еслиб знал, то не подписался бы, купил кио рио и всё. получил комфорт автомат 1,6 сборка 13 год чёрный (задница). заплатил денег 598.500 (там 14000 мне Вова Путин добавил чтоб я мог бесплатно авто утилизировать). Мнение моё об СЛК не очень хорошее, и нельзя им отдавать 100% стоимости автомобиля сразу, начинают вести себя как дворовые гопники, отжали и маздец. очень тяжело вызвонить манагера потом, да невозможно, если не лукавить. Обязательно надо ездить в автосалон 2 раза в месяц и разговаривать ни с манагером а с директором по продажам (Владимир) хотя он он тоже гонит нормально, только в лицо они все сильно стесняются, лапшу вешают так тактично, вежливо.
Мне 4,5 месяца вообще не звонили потом говорили, мол вот на загрузке, ой задержался, ой не забирайте денежки вы ведь так долго ждали а он вот вот на подходе.... Итог цена совсем меня не устроила ( комфорт12 года на 14000 путинцев дешевле, ну и цвет, и за своё бабло херовый вариант).
Если и делать предоплату в слк то тыщ 5000 а то они реально наглеют с чужими деньгами.
Вот продажники у них вруны,а сервис хороший делал 0 то и ставил регистратор (прятали провода), парни порадовали, отношение на сервисе выше всех похвал, сервис не дорогой, и качественный, меня работа устроила.
Kosmosila вне форума
Эту рекламу можно отключить.
iilane
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 14.03.2011
04.05.2013 00:05
#34
Сообщение от Kosmosila Посмотреть сообщение
получил своего Хендай Соляриса 4 марта 2013 года, ждал 6 месяцев, еслиб знал, то не подписался бы, купил кио рио и всё. получил комфорт автомат 1,6 сборка 13 год чёрный (задница). заплатил денег 598.500 (там 14000 мне Вова Путин добавил чтоб я мог бесплатно авто утилизировать). Мнение моё об СЛК не очень хорошее, и нельзя им отдавать 100% стоимости автомобиля сразу, начинают вести себя как дворовые гопники, отжали и маздец. очень тяжело вызвонить манагера потом, да невозможно, если не лукавить. Обязательно надо ездить в автосалон 2 раза в месяц и разговаривать ни с манагером а с директором по продажам (Владимир) хотя он он тоже гонит нормально, только в лицо они все сильно стесняются, лапшу вешают так тактично, вежливо.
Мне 4,5 месяца вообще не звонили потом говорили, мол вот на загрузке, ой задержался, ой не забирайте денежки вы ведь так долго ждали а он вот вот на подходе.... Итог цена совсем меня не устроила ( комфорт12 года на 14000 путинцев дешевле, ну и цвет, и за своё бабло херовый вариант).
Если и делать предоплату в слк то тыщ 5000 а то они реально наглеют с чужими деньгами.
Вот продажники у них вруны,а сервис хороший делал 0 то и ставил регистратор (прятали провода), парни порадовали, отношение на сервисе выше всех похвал, сервис не дорогой, и качественный, меня работа устроила.
Я уж думал, что сейчас с покупкой Соляриса проблем вообще нет. А оказывается и сейчас народ по полгода ждет... Я в 2011 году когда свой покупал, то тоже обещали срок поставки 4-6 месяцев, но повезло - получил свою машину уже через 1,5 месяца.

Дозвониться до них и правда сложно бывает. Поэтому когда я предоплату внес (100.000 руб), то сразу записал сотовый телефон менеджера, с которым заключал договор и звонил ему напрямую.

Сервис у них хитрый. Когда находишься в рем.зоне, то все вроде бы хорошо делают. А вот один раз в рем.зону не пошел, дак они мне на одном колесе две шпильки сорвали (скорее всего затянули их вибропистолетом, что запрещенно) - когда колесо снимал, только тогда это узнал. Пришлось эти шпильки отламывать и на двух оставшихся медленно ползти к ним на СТО. Ремонт понятное дело встал в копеечку и за мой счет.
iilane вне форума
Makler
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 19.03.2013
04.05.2013 17:39
#35
Отзвонился менеджеру. Машина на складе! Жду ПТС.
Makler вне форума

Метки
новосибирск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.