Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Serjix
Абитуриент
Hyundai Solaris 11
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2015
07.10.2015 07:49
#1
Всем доброго времени суток!
Ребята, сам я с Хабаровска. Спустя 4 года практически безаварийной эксплуатации Хендай Соляриса, случилось ДТП, по вине невнимательного "сдавальщика" задним ходом!
Так вот, стал искать зап части (передний бампер, правые фара и туманка, бачок омывателя, левое "ухо" с повторителем и подогревом (полотно целое)), и наткнулся на дроме на контору из Новосибирска. Торгует по описанию оригинальными бамперами, производства на российском заводе.
Но у меня закрались сомнения на счет "оригинальности" этих бамперов. Цена очень заманчива, по телефону говорят, что эти бампера идут на завод. Но я знаю, что почти вся комплектуха на наших авто производства Кореи.

Вопрос - может кто сталкивался с этой конторой, или этими бамперами?


Контору можно найти на дроме в разделе запчасти забить "Окрашенные бампера на иномарки Хендай Солярис, Рио в Новосибирске" - Новосибирск, ул. Фабричная 10.

Очень прошу отозваться. Т.к. страховая уверен выплатит мало. И лишних денег на ремонт сейчас нет. А хочется сделать так, чтоб ни щелей, ни косяков не было.
Так же может у кого есть вышеперечисленные детали?
Serjix вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.