Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
27.09.2015 23:28
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
У моего ОД Хендай Солярисов без допов небывает, их не возят.
У нас бывает. Обыкновенный комфорт без всяких допов, куплен 2 месяца назад из салона. Допы пытались навесить, но с такими ценами нафиг надо.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
ovenmagik59
Доцент
 
Аватар для ovenmagik59
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,976
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 19.06.2014
27.09.2015 23:34
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
У моего ОД Хендай Солярисов без допов небывает,их не возят.
Сам-то понял,что сморозил?? ДОПЫ - это не ПАКЕТЫ,их НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗИЛ,И НЕ ВЕЗЁТ,их сам ОД у себя на СТО устанавливает!

Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
я приравниванию ненужные и мифические допы к завышению общей цены на Хендай Солярис.
Можешь хоть Гитлера к святым приравнять,это твои тараканы.
А приобретение авто с допами или их последующая установка,сугубо личное дело покупателя,и к "завышению ОБЩЕЙ ЦЕНЫ на Хендай Солярис",это,ровным счётом никакого отношения не имеет. А к завышению затрат на приобретение авто - самое прямое. ЦЕНА авто и ЗАТРАТЫ на приобретение оного,это разные вещи,не надо валить всё в одну кучу.

ovenmagik59 вне форума
omsmatvey
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.04.2014
28.09.2015 00:58
Сообщение от ovenmagik59 Посмотреть сообщение
А приобретение авто с допами или их последующая установка,сугубо личное дело покупателя,и к "завышению ОБЩЕЙ ЦЕНЫ на Хендай Солярис",это,ровным счётом никакого отношения не имеет.
Это как? Вы наверное при продаже авто все допы купленные потом снимать с машины будете чтоль и отдельно впаривать? В конечную цену авто включать нужно все что предполагает его начальную комфортную и технически безопасную эксплуатацию. Ну судите сами - защита с подкрылками нужна по любому, сига тоже, коврик в багажник тоже опция нужная (иначе когда нибудь ковролину каюк), навигатор, регистратор, радар, зимняя резина + диски к ней (чтоб не переплачивать за переобувание в дальнейшем) + первая ОСАГО а может быть на первый год и КАСКО неплохо былобы, да до кучи антикор днища и шумки немного. ИТОГО в целом нехилая сумма получается с учётом цены на авто по прайсу дилера. И ЗАТРАТЫ эти так или иначе будут входить в конечную итоговую сумму на авто, от которой пляска начинается на вторичке на убыль по годам и пробегу.... Вот так. А пустое авто нынче никому не интересно, не в плане покупки нового, ни на вторичке в части уже Б/У.

omsmatvey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
omsmatvey
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.04.2014
28.09.2015 01:05
Я вообще не понимаю понятия владения машиной по принципу сколько обходится километр пробега (2,3,4,5 руб/км). Да если сделать выкладку исходя из начальной цены авто + то что на него навешали + ОСАГО+ КАСКО+ ТОПКА +МАСЛА-ФИЛЬТРА+МОЙКИ+ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА В САЛОН + ЦЕНЫ НА ТО ------ то км пробега вообще золотым покажется - проще ездить на общественном транспорте (проще в плане дёшево). Может я что-то не так понимаю?

omsmatvey вне форума
vova13311
Абитуриент
 
Аватар для vova13311
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 19
В клубе с 10.06.2015
28.09.2015 01:08
Сообщение от omsmatvey Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю понятия владения машиной по принципу сколько обходится километр пробега...
налоги налоги ещё


пробег 50000
vova13311 вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
28.09.2015 09:01
Сообщение от ovenmagik59 Посмотреть сообщение
Сам-то понял,что сморозил?? ДОПЫ - это не ПАКЕТЫ,их НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗИЛ,И НЕ ВЕЗЁТ,их сам ОД у себя на СТО устанавливает!
В отличии от тебя мне сразу было все понятно. Мне все равно о том ВРЕТ ОД, или действительно привозит только Хендай Солярисы с уже установленными допами. Суть не меняется: по официальной цене Хендай Солярис не купить, а бумажки и и буклетики, для таких как ты, что бы легко можно было ввести в заблуждение. А всеми любимый головной офис в Москве, все это красиво прикрывает.
Сообщение от ovenmagik59 Посмотреть сообщение
А приобретение авто с допами или их последующая установка,сугубо личное дело покупателя,и к "завышению ОБЩЕЙ ЦЕНЫ на Хендай Солярис",это,ровным счётом никакого отношения не имеет. А к завышению затрат на приобретение авто - самое прямое. ЦЕНА авто и ЗАТРАТЫ на приобретение оного,это разные вещи,не надо валить всё в одну кучу.
В таком случае можешь пол России за поиском Соляриса без ДОПов объезжать. Китайски Солярис явно не стоит этих денег, да еще и затрат и усилий по поиску ОД, где его можно взять как по прайсу.
azstel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
28.09.2015 10:54
Сообщение от omsmatvey Посмотреть сообщение
А я не верю в такую щедроту дилера. Машина наверно с автовоза упала, подшаманили на малярке...
Не знаю как Вы, но я когда машину проверяю смотрю на наличие складок на крыше и швов, стекла из одной серии и как подогнаны стыки кузовных элементов. Есть еще куча признаков выдающих перевертыш с автовоза. А про щедрость, ну максималки не всегда берут, и плюс у меня покупалась в 2014, а по ПТС октябрь 2013, стояла на площадке, вот и вся щедрость.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
Jekas
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 477
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 21.09.2013
28.09.2015 11:06
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
У моего ОД Хендай Солярисов без допов небывает, их не возят.
Азтел признайте уже что вас развели дилеры и успокойтесь. Вам люди говорят что купили машину без допов, я в том числе, ровно по цене прайса, копейку в копейку. Если у вас оборзевший дилер это не проблема hyundai, а проблема организации которая занимается дилерством.
Вы хоть что-нибудь кроме нытья на форуме попытались с этим сделать, хотя бы звонок на горячую линию или претензию в представительство? Точно знаю что нет, согласились с тем что вас разводят и от обиды на ОД, бегом на форум писать о том какой солярис плохой автомобиль.
Сообщение от omsmatvey Посмотреть сообщение
В конечную цену авто включать нужно все что предполагает его начальную комфортную и технически безопасную эксплуатацию.
Во первых на любую другую машину нужно будет докупать все то что вы перечислили, или к цене соляриса мы приплюсовываем допы и видим что за эти деньги можно взять пустую машину без допов но классом выше? очень логично :)
а во вторых допы у дилера, берут только такие как азтел, которому без допов машину не продают, либо те которые денег не считают, т.к. любые допы ставятся/покупаются абсолютно так же в другом месте по цене в 2-3 раза ниже ОД

Jekas вне форума
Cattus Erectus
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 15.09.2015
28.09.2015 12:49
Сообщение от omsmatvey Посмотреть сообщение
Если брать машину то однозначно в конце года - резина зимняя однозначно подарок, снижение цен на...
На днях получил 500k SE - в подарок дали защиту, коврики в салон и 4 Хакки 8 195/55R16. УАИ Пермь
Cattus Erectus вне форума
Nuclid
Младший научный сотрудник
KIA RIO-Х 2021
1.6 АКПП6
Сообщений: 380
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 25.03.2015
28.09.2015 13:28
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Сообщение от ovenmagik59
Что за чушь? У на в городе 4-е ОД Hyundai,и у всех "прайсовая" цена один в один,как рекомендует Хендэ Мотор СНГ. Допы - это личное желание и отдельная плата.
Хватит нести бред. Позвони на горячую линию и поинтересуйся, ну или на официальном сайте почитай, прежде чем задавать глупые вопросы. А даже если у тебя в городе ОД работает строго по прайсовым ценам, то это не значит, что нужно верить бренду в целом и других регионах будет также.
Я тоже брал, цены в основном строго по прайсу, на горячей линии действительно сказали, что цену дилеры ставят, какую захотят. Мне менеджер один озвучил на 10 тыс больше, я его послал, купил у другого дилера, дешевле чем по прайсу. Торговаться надо просто и искать варианты, не покупать сразу у первого дилера. Я даже договор купли-продажи заставил их переделать, так как меня не устраивали некоторые пункты, менеджер пытался на хендай все спихнуть, мы не можем ничего менять, я отвечаю, что тогда покупать не буду, быстро все исправили. Если покупать там где один монополист, тогда да, они уже могут диктовать условия.
Nuclid вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.