Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > Магнитогорск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
NightWishenka
Доцент
 
Аватар для NightWishenka
Hyundai "Белка" Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,083
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"360
В клубе с 05.12.2011
Фото: 23
10.03.2013 19:22
#1
Добрый вечер!
Наконец-то добралась с работы до дома, могу спокойно написать.

Итак, с прошлой майской встречи никто сроду не шевелился, один из активистов нашей ветки продал Хендай Солярис, я занималась ремонтом до поздней осени... Но внезапно пара соляроводов из нашего города начала мне писать что пора бы увидеться, что меня несказанно удивило и порадовало :)

Договорились встретиться мы в полдень за ареной "Металлург" (суровый город как-никак!). В начале 12-го загнала машину на мойку, к 12 часам мы уже с одним ХБ стояли на месте и с глупыми улыбками смотрели друг на друга, так как никто из приглашающих вовремя не приехал!

Но вот оно, чудо! Приезжает черный седан Следом за ним в наши ряды буквально врывается белый седан с большой надписью "Солярис-мафия"
Следом за ним, спустя некоторое время приехала и главная нынешняя активистка Таня :)
Итак, эта стая товарищей начала извращаться и ставить машины в кружочек делать всякие фотографии, затем поехали мы колонной по городу, прокатились, подперли памятник, как тут нас догоняет еще один красненький седан Вот теперь все в сборе, ура!

Вернулись мы на арену, порезвились с фото, как нас выгнала охрана оттуда... Мы не отчаялись, поехали через дорогу, к храму :) Потом решили порадовать своим вниманием единственного ОД нашего города - компанию Регинас И напоследок, изрядно отморозив всё, что можно было (на улице -16!) поехали кушать пиццу и пить колу и прочие нежно любимые напитки
Отлично поболтали, прекрасно провели время, решили, что надо собираться чаще! тем более, что 5/6 машин катаются по ночам постоянно! И при этом не знали даже друг друга!

Жаль, что было всего 6 машин, и что как минимум 3 Хендай Соляриса не приехали по разным причинам... Но ничего, к теплу организуемся на более масштабное действо!

УРА! УРА! УРА!

Фото здесь: 10.03.2013 Магнитогорск
NightWishenka вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.