Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
zabava
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 31
В клубе с 24.05.2011
03.09.2013 18:08
#1
Автомобиль признан тотальным. Предстоит снять его с учета, но все омрачается тем, что проживаю в Москве (регистрации нет), а номера свердловские.
2.5 года назад, когда ставила авто на учет, сверку проводила в Москве, делала доверенность и отправляла все документы в Екат. Там человек по доверенности получил номера и отправил сюда.
Сейчас авто (а точнее годные остатки) будет выкупать третье лицо. Какие варианты снятия с учета могут быть? Проделать повторно процедуру с доверенностью не смогу, т.к. нет такого человека в Екате. Лететь туда сейчас временно тоже не могу.
Может быть кто-то знает, можно как-то снять с учета, находясь здесь?
zabava вне форума
Самоход
Профессор
 
Аватар для Самоход
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2,608
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 15.03.2012
03.09.2013 18:26
#2
Сообщение от zabava Посмотреть сообщение
Автомобиль признан тотальным. Предстоит снять его с учета, но все омрачается тем, что проживаю в Москве (регистрации нет), а номера свердловские.
2.5 года назад, когда ставила авто на учет, сверку проводила в Москве, делала доверенность и отправляла все документы в Екат. Там человек по доверенности получил номера и отправил сюда.
Сейчас авто (а точнее годные остатки) будет выкупать третье лицо. Какие варианты снятия с учета могут быть? Проделать повторно процедуру с доверенностью не смогу, т.к. нет такого человека в Екате. Лететь туда сейчас временно тоже не могу.
Может быть кто-то знает, можно как-то снять с учета, находясь здесь?
Ну, забавная ты наша..Выноси святых их дому! Обратись в ближайшее МРЭО и аккуратно попроси проконсультиовать... а то не повяжут за отстутсвие регистрации

Веди машину не так, словно тебе принадлежит вся улица, а так, словно тебе принадлежит машина.
Самоход вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
03.09.2013 18:38
#3
В Москве существуют конторы которые за 3.5 к рублей берут эту процедуру на себя.

Cashmaster вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zabava
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 31
В клубе с 24.05.2011
04.09.2013 09:56
#4
Сообщение от Самоход Посмотреть сообщение
Ну, забавная ты наша..Выноси святых их дому! Обратись в ближайшее МРЭО и аккуратно попроси проконсультиовать... а то не повяжут за отстутсвие регистрации
вчера была, консультировалась. Сказали процедура такая же: осмотр в Москве, а лететь отдавать номера все равно в Екаи. Повторюсь: пока нет возможности туда лететь.
zabava вне форума
zabava
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 31
В клубе с 24.05.2011
04.09.2013 09:57
#5
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
В Москве существуют конторы которые за 3.5 к рублей берут эту процедуру на себя.
погуглю, спасибо.
zabava вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.