Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
16.08.2019 22:50
На трассе М-4 Дон проходят облавы на водителей (не ГИБДД)
ссылка
Dimosis вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
17.08.2019 09:09
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
На трассе М-4 Дон проходят облавы на водителей (не ГИБДД)
На нарушителей
Bлaдимиp вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
17.08.2019 09:23
)))
Aleqsey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
17.08.2019 10:28
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
На нарушителей
Нее , не на нарушителей ПДД , там " шакалят" ( по другому сказать нельзя ) судебные приставы , ДПСники тормозят , ФССП проверяют по долгам неоплаченые штрафам и т.д , не хотят так работать вот и отлавливают должников таким не совсем законным способом , их легко послать лесом , прежде чем передать ваши документы третьему лицу , инспектор обязан получить на это ваше согласие , если вы его не даёте , то и документы без согласия инспектор не имеет право передавать , на самом деле все просто , ФССП и МВД абсолютно разные структуры , а если так дело пойдет , то завтра ДПСники будут стоять вместе с коллекторами и те будут проверять на наличие просроченных кредитов .

Серега093 вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
17.08.2019 10:57
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Нее , не на нарушителей ПДД , там " шакалят" ( по другому сказать нельзя ) судебные приставы , ДПСники тормозят , ФССП проверяют по долгам неоплаченые штрафам и т.д , не хотят так работать вот и отлавливают должников таким не совсем законным способом , их легко послать лесом , прежде чем передать ваши документы третьему лицу , инспектор обязан получить на это ваше согласие , если вы его не даёте , то и документы без согласия инспектор не имеет право передавать , на самом деле все просто , ФССП и МВД абсолютно разные структуры , а если так дело пойдет , то завтра ДПСники будут стоять вместе с коллекторами и те будут проверять на наличие просроченных кредитов .
Меня однажды ночью в Ростове-на-дону, в городе, не на трассе, остановил ГИБДД. Посмотрел документы и сказал, что передаст мои документы работнику уголовного розыска. Подошел мужик. Никаких документов не предъявил. Сфотографировал мой вин под стеклом. Потом ковырялся в своем телефоне. Видать пересылал куда-то фотку. Потом позвонил куда-то, спросил - "ну, что?". Ему чего-то там ответили. Он разочарованно вернул мне документы и я дальше поехал.
Практически ночной беспредел.
Ну так вот. Похоже если так дальше дело пойдет, то ГИБДД будут тормозить ЛЮБОГО, по просьбе ЛЮБОГО. Вопрос только в сумме премиального вознаграждения, либо в уровне телефонного звонка останавливающему.

Cashmaster вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
17.08.2019 11:14
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Похоже если так дальше дело пойдет, то ГИБДД будут тормозить ЛЮБОГО, по просьбе ЛЮБОГО. Вопрос только в сумме премиального вознаграждения, либо в уровне телефонного звонка останавливающему.
Вот и я о том же :
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
то завтра ДПСники будут стоять вместе с коллекторами и те будут проверять на наличие просроченных кредитов .
Просто нужно спросить с какой целью инспектор намеревается передать документы , и кому , затем вежливо дать несогласие на передачу личных документов третьему лицу , после того как инспектор вернёт после проверки документы , спокойно ехать дальше , могу заверить что при этом ни судебные приставы ни другие прихлебатели не желающие работать , гнаться за вашим авто не будут .

Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Меня однажды ночью в Ростове-на-дону, в городе, не на трассе, остановил ГИБДД. Посмотрел документы и сказал, что передаст мои документы работнику уголовного розыска. Подошел мужик. Никаких документов не предъявил. Сфотографировал мой вин под стеклом. Потом ковырялся в своем телефоне. Видат
Чувак по ходу из угонного отдела , в любом случае должен был представится , объяснить по какому поводу и с какой целью интересуется и куда отправляет фото .

Серега093 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
17.08.2019 14:05
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
затем вежливо дать несогласие на передачу личных документов третьему лицу
Что-то мне подсказывает, что несогласие водителя совершенно не остановит инспектора от нарушения законных прав водителя.
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
На нарушителей
Нарушителей чего? Почитай комменты выше.
Dimosis вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
17.08.2019 14:33
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Нарушителей чего?
закона
есть долги-оплати или доказывай,что не должен. То,что ты не знаешь о долгах-не есть основание для их неоплаты.
Раньше на постах дежурили представители карантинной инспекции
Я их в открытую посылал при гаерах и меня не трогали.

Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Похоже если так дальше дело пойдет, то ГИБДД будут тормозить ЛЮБОГО, по просьбе ЛЮБОГО. Вопрос только в сумме премиального вознаграждения, либо в уровне телефонного звонка останавливающему.
Да так оно и есть. И было,и будет
Если уж альфа на гоп-стоп пошла-какой спрос с самой одиозной службы?
Были бы суды нормальными-их бы засудили за это. А так-приставы планы выполняют не только ма дорогах,но и в аэропортах,на пунктах пересечения границ-всюду
Лет 10 назад,когда это только входило в моду-могли запаску отобрать или еще что то ценное,а теперь-сразу машину на эвакуатор-и всем хорошо,кроме водителя.
Bлaдимиp вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
17.08.2019 15:03
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
закона
есть долги-оплати или доказывай,что не должен. То,что ты не знаешь о долгах-не есть основание для их неоплаты.
Раньше на постах дежурили представители карантинной инспекции
Я их в открытую посылал при гаерах и меня не трогали
Люди едут на отдых семьями некоторые могут даже не знать о долгах (такое не редкость) Например я покупал машину у женщины, которая не знала про наличие долгов приставов на 50 тысяч её долг числился 2 года при этом писем не получала.
Едет семья отдыхать в кармане 50 тысяч на бензин+еда в багажнике палатки. Пристав говорит ваш долг (настоящий или ошибочный) 80 тысяч. Всё... приехали машину изымают люди пошли на автобус и домой.
Это ненормально!!! Работать с долгами нужно по месту жительства, а не как бандиты на дороге.
Dimosis вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
17.08.2019 15:31
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Это ненормально!!!
Эка невидаль-проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Пристав говорит ваш долг (настоящий или ошибочный) 80 тысяч. Всё... приехали машину изымают люди пошли на автобус и домой.
Если бы наказание было за неверные действия-было бы иначе

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Например
а еще например-бывают долги,которые некоторые успешно избегают платить,меняя место жительства,работы и прочее
Слов нет-приставы-те еще ребята,но я уже лет десять как не выезжаю за пределы области,не глянув долги по штрафам
Bлaдимиp вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.