Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Александр эл
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 257
В клубе с 08.02.2011
03.06.2011 23:59
#11
Что-же ты так не любишь своего папу? такой хлам ему купил! вроде не мальчик уже.а поступки детские.
Александр эл вне форума
neonox
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,563
В клубе с 06.12.2010
Фото: 11
04.06.2011 00:00
#12
Павле, ну если у человека есть свое мнение, то чего он тогда Hyundai Solaris купил? Купил бы шкоду или полуседан, или Мондео.
neonox вне форума
AlexS27
Абитуриент
ВАЗ21099 2003
1.5 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.04.2011
04.06.2011 00:13
#13
поло!? да это трактор голимый,просто на колёсах,подвеска,каждый камень на дороге чувствуешь,такое ощущение что там рессоры от КАМАЗа вместо амортизаторов,и вообще вся эта выше сказанная история враньем попахивает.
AlexS27 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PLAYER_13
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 398
В клубе с 28.04.2011
04.06.2011 00:25
#14
Купили Папе машину, езжу 3 третий день, устал ездить.....наговорил г....! а где же папа.......Почему его мнения ни где не видно, когда ему отдаш красавицу! Насмешил....
PLAYER_13 вне форума
staswan
Аспирант
Renault Sandero, 16V 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 152
В клубе с 01.02.2011
Фото: 7
04.06.2011 00:49
#15
Сообщение от tarikptz Посмотреть сообщение
до этого Геша в нулевой комплектации с мотором 1.1 и тушкан 2,0 МТ

и так ..SOLARIS...
не ждали вообще - пришли купили папе, потому что относительно дешево
себе бы ни когда не купил Hyundai Solaris, никакой...( купите лучше Шкоду или поло седан,ну или форд
1. Купили папе, а чего тогда музыку продать пытаешься, машина-то не твоя, времени не жалко было написать тупой негативный отзыв, его надо было назвать: "Я гей, люблю гешу или отзыв о hyundai solarisе с точки зрения чайника-дилетанта". Гетц - бабская машина, не позорься...
2. Прокомментирую по пунктам, ну уж очень смешно... Итак, ключ не лезет - сил наверное нет, а вообще - бред; мастику не задувают, а намаывают; зазоры могут повлиять на аэродинамику (чуть-чуть), ну это я так, придираюсь к словам.
3. Далее: руль - стандартный, пачкающийся? странно - может вы сели не в новую машину, а в камазик поношеный, ваша машина видимо исключение....; подсветки нет - минус, но об этом давно было известно, зачем писать "аксиомы", как минусы, буд-то на хетче она должна была появиться...; на габариты зумер есть, может не услышали; место над головой - +, обзор плохой - согласен, шумоизоляция есть и не плохая, средняя, как минимум, не хуже, чем в моем служебном мондео а 990 000 рублей, следующие несколько пунктов - многого хотите от B класса, спуститесь на землю, стекла дверей - стандарт, переключательи - на вкус и цвет, но скажу вам по-секрету - вкус у вас - такой же, как мнение о переключателях, ИМХО.
4. нет температуры за бортом - согласен, бардачек - согласен, нечего делать из торпеды КОЛХОЗ - ПРОСВЕТ КОМУНИЗМА, это панель для приборов, а не прилавок, где все по 10;
5. Мотор - просто великолепный, один из самых тихих в мире для своего ценового сегмента, а вашего любимого поло - сыроват и не такой надежный, а пыль надо протирать почаще, или не ездить по дорогам, чтобы не пылился, корейцы сэкономили, в отличие от гетца, который комплектуется пылезаборником с пылесосом и компактной горничной, аккуратно сложенной в маленьком багажнике гетца с тысячей кармашков;
6. АКПП - 4 ступени - архаично немного, согласен, зато проверенная и надежная, опять же цена ниже, чем у поло; режим ЕСО - видимо вы плохо раобрались и не поняли смысл горящей лампы ЕСО (самодисциплина, вырабатывающая определенный навык и стиль вождения, полезно для чайников и любителей кикдаунинга, по совместительству экономит топливо и бережет экологию), жаль, опыта вождения так не набиретесь, если не будете понимать...без обид, если не понятно, могу разъяснить; на альмера №16 не ездил - оспаривать не буду;
7. Подвеска - почти все пункты написаны грамотно, без делетантства, единственно - я бы поспорил по поводу шин - корейцы делают резину не хуже французов, менять колеса - на ветер выброшенные деньги, ИМХО
8. hyundai solaris свое еще покажет, вот увидите, как будут кусать локти владельца поло через 3-4 года, фокус и мондео - другие классы, может сразу купить вольво S80 точно никого не разочарует, хотите гетц - так покупайте, а лучше тагазовский акцент, нет нет нет, лучше заз шанс - стоит недорого, подумаешь качество отстой, зато машина лет десять как выпукается, надежная и проверенная, не подделка китайская, а хохляцкая, братья славяне - без обид...
Если честно, последние два абзаца складывается впечатление, что писал человек - ну, мягко говоря, неадекватный.
staswan вне форума
StiplChez
Доцент
 
Аватар для StiplChez
ФФ2 2011
1.6 МТ
Сообщений: 1,649
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 29.05.2011
04.06.2011 01:09
#16
Если бы он один такой был, а так люди и с большим количеством постов почти такие же отзывы пишут. Думаю, доля правды есть
StiplChez вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DreaMaN
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,533
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 20.02.2011
Фото: 27
04.06.2011 01:44
#17
раз вам так не нравиться машина, разместите объявление на auto.ru, я думаю она у вас быстро уйдёт.
DreaMaN вне форума
Almaz69
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Almaz69
Opel Astra GTC 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 365
В клубе с 21.03.2011
04.06.2011 06:20
#18
Форумчане, что вы завелись? В этом флуде собраны все недостатки хендай соляриса о которых мы все говорили на форуме. Уберите эмоциональную окраску и рекомендации купить другое авто, останутся реальные недостатки сольки, о которых мы пишем уже пол года.. Странно, что кроме USB, бардачка и зеркальца, ничего хорошего автор не нашел. Имхо, hyundai solaris сбалансирована в своих плюсах и минусах. Покупая комплектации до 550 тыр., можно не париться и на многое закрыть глаза, свыше лучше поискать авто классом повыше.

Almaz69 вне форума
maxiracer
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 144
В клубе с 24.03.2011
04.06.2011 07:13
#19
Что вы накинулись на человека, в том что он наговорил очень много правды, а если вы не видете косяков своей машины, можете подъехать ко мне и я вам их продемонстрирую, уверен у любого Hyundai Solaris наберется неменьше половины косяков, что есть в моем Солярисе.
maxiracer вне форума
77RUS77
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 26.02.2011
04.06.2011 07:22
#20
Каааааакой негатив, прошёл бы тогда тест-драйв для начала!!!

77RUS77 вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.