Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
25.05.2011 13:05
#1
Уважаемые форумчане, многие из нас задают самые различные вопросы в темах противоугонных систем, но, зачастую, для того чтобы дать ответ на них, приходится спрашивать множество уточняющих моментов. Это излишне раздувает объем тем, увеличивая число слабо информативных сообщений. Поэтому, не нужно спрашивать: "Какую сигнализацию Вы посоветуете?", а, в дальнейшем, отвечать еще на множество наводящих вопросов. В своем первичном запросе настоятельно рекомендую сразу указывать собственные пожелания к охранной системе, а так же комплектацию Вашего автомобиля, если она отлична от отмеченной в профиле. Так же бывает полезным привести условия эксплуатации машины и предел суммы, которую Вы готовы отдать за противоугонное или сервисное оборудование. Но стоит учесть, что слишком низкая цена может входить в жесткое противоречие с пожеланиями.

Пример оформленного вопроса:

"Подскажите, какой охранный комплекс установить на hyundai solaris comfort? Мои пожелания: защита от угона, наличие автозапуска, обратная связь, защита от разбоя, управление со штатного ДУ не критично. Условия эксплуатации машины: дома - под окнами, на работе - охраняемая стоянка, посещение крупных супермаркетов, отсутствие выездов в другие города. Хочу уложиться в 30000 рублей".

Так же настоятельно рекомендуется ознакомиться с faq раздела.
KRom вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.