Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
09.07.2017 12:34
#1
Организация EuroNCAP провела краш-тест третьего поколения хэтчбека Hyundai i30 (PD). Общий результат ожидаемый и вполне закономерный - 5 звезд. По отдельным категориям оценки выставляются в процентах.
Безопасность водителя или взрослого пассажира - 88%, безопасность ребенка - 84%, безопасность переходов - 64%, электронные устройства обеспечения безопасности - 68%. В комментариях к краш-тесту указано: Салон остался стабильным при фронтальном ударе. Исследование коленей манекена водителя указывает на адекватную защиту. Передняя панель представляет опасность травмирования водителя и пассажира, а защита области колена, бедра и таза была понижена. В целом защита обоих манекенов была хорошей или адекватной. В тестах на боковой удар защита всех критических областей тела была достаточной. При более сильном боковом столкновении измерения деформации грудной клетки указывали на предельную защиту для этой части тела. Испытания показали хорошую защиту подголовников передних сидений от травм в случае столкновения сзади. Геометрическая оценка задних сидений показала защиту от хлыстовых травм. Hyundai i30 оснащен автономной системой экстренного торможения, поэтому испытания системы на низких скоростях, типичных для городского вождения, показали хорошие результаты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i30-crash-test.jpg
Просмотров: 4
Размер:	69.5 Кб
ID:	67371

C полными и подробными результатами краш-теста нового i30 можно ознакомиться в PDF-файле: ссылка.
Напомним, в России Hyundai i30 3 поколения будет представлен в июле.

Видео краш-теста:



Источник: i30_3 Краш-тест EuroNCAP нового Hyundai i30 2017
аdmin вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
09.07.2017 21:35
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
в России Hyundai i30 3 поколения будет представлен в июле.
Интересно было бы узнать цену вопроса.
Юрий Дмитриевич вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.