Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dima_shapkin
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 24.01.2011
05.05.2011 09:35
#11
Сообщение от Пaвлуха Посмотреть сообщение
addy, +1000

у меня ситуация один в один)
поддержу
dima_shapkin вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
05.05.2011 09:45
#12
Сообщение от addy Посмотреть сообщение
Тоже решил поделиться соображениями. Быть может, стоило в "отзывы" запостить, но я хотел именно про момент выбора сказать.

На мой взгляд, Hyundai Solaris - идеальная первая машина. Именно в таком качестве ее и приобрел. ...
...Такие выводы, камрады.
Странные конечно выводы. И про "узкость" машины, и про бампера-крылья... Для начинающего, "нуба", как Вы выразились, машина далеко не идеальная. Хотя... если денег много, то всё объяснимо.

P.S. Тут многие плачутся, что капота и багажника не видно. А вам, как нубу, отсутствие капота перед глазами не мешает? Или, заранее зная, что придется менять бампера, паркуетесь по звуку?
Shpuntik вне форума
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
05.05.2011 09:48
#13
И в первый же день разгоняться до 130-и... Жалко... Машину...
Shpuntik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ведьмак
Аспирант
Новый Citroen C4 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.01.2011
05.05.2011 10:09
#14
На мой взгляд, для первой машины дороговато Хотя, конечно, у кого какие возможности. Я тоже езжу недавно, два года, и первый год у меня была двухлетняя семерка б/у, в отличном состоянии, не ломалась, чинить не надо (ибо я тогда тоже ничего не рубил в авто). Несколько раз мы с женой (водить вместе начали), ободрали ей бока, помяли перед, оба бампера... Даже семерку было жалко, ведь восстановление кузова - это немалые деньги. Была возможность уже тогда купить новую, например, приору, но рады, что не купили. Теперь мелкие аварии закончились и можно со спокойной душой брать вещь
Ведьмак вне форума
addy
Младший научный сотрудник
 
Аватар для addy
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 320
В клубе с 20.01.2011
05.05.2011 10:21
#15
Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
Хотя... если денег много, то всё объяснимо.
Не, денег не много. Ровно 500 тыр. еще 50 пришлось докопить на допы.


Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
P.S. Тут многие плачутся, что капота и багажника не видно. А вам, как нубу, отсутствие капота перед глазами не мешает? Или, заранее зная, что придется менять бампера, паркуетесь по звуку?
Да я его почти вижу - если шею немного вытянуть ))))
addy вне форума
addy
Младший научный сотрудник
 
Аватар для addy
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 320
В клубе с 20.01.2011
05.05.2011 10:23
#16
Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
И в первый же день разгоняться до 130-и... Жалко... Машину...
Это был первый день моей езды. Но машина уже каталась месяц - отец катался. Наездил ок. 600 км.
addy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
addy
Младший научный сотрудник
 
Аватар для addy
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 320
В клубе с 20.01.2011
05.05.2011 10:28
#17
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
а мой взгляд, для первой машины дороговато Хотя, конечно, у кого какие возможности. Я тоже езжу недавно, два года, и первый год у меня была двухлетняя семерка б/у, в отличном состоянии, не ломалась, чинить не надо (ибо я тогда тоже ничего не рубил в авто). Несколько раз мы с женой (водить вместе начали), ободрали ей бока, помяли перед, оба бампера... Даже семерку было жалко, ведь восстановление кузова - это немалые деньги. Была возможность уже тогда купить новую, например, приору, но рады, что не купили. Теперь мелкие аварии закончились и можно со спокойной душой брать вещь
Эта логика мне понятна. И тоже, конечно, правильна. Но мне хотелось сразу на машину с АКПП. Ею ведь гораздо проще управлять!! Проще мелких косяков избежать (всяких там заглыханий на светофоре, отвлечение внимание в медленно движущейся пробке на переключение скоростей и пр).

А обдеру - так обдеру. Лишь бы никто не пострадал. :)
addy вне форума
dima_shapkin
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 24.01.2011
05.05.2011 10:33
#18
Сообщение от addy Посмотреть сообщение
А обдеру - так обдеру. Лишь бы никто не пострадал. :)
все это ерунда, я на третий день бампер с крылом оцарапал когда заезжал в гараж, сначала истерил, а потом забил железка она и в африке железка, для этого я ее и покупал, чтобы бить и тереть и издеваться над ней лишь бы наоборот не было
dima_shapkin вне форума
Романн
Аспирант
 
Аватар для Романн
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 195
В клубе с 02.02.2011
05.05.2011 11:14
#19
Всем привет! Тоже первый авто для меня(не считая шестерки купленной чтоб по деревне ездить,на оророды и так!пока прав не было ездил по деревне на ней,но почти год назад получил)и тоже не знал какую купить,и на шкоду присматривался и на пассата-бу конечно,но тут hyundai solaris появился-и все-хочу только эту машину!!!После 9мая буду забирать-уже звонили,машинка едит!!!
Романн вне форума
Mashentsi-ya
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mashentsi-ya
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 704
В клубе с 29.03.2011
22.05.2011 16:42
#20
Моя тоже первая машинка, осталось совсем чуть-чуть и я тоже буду на ней ездить )) Получила права как раз в тот день, когда на заводе в Питере запустили старт сборки Хендай Соляриса Это знак =)))
Mashentsi-ya вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.